арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Здравствуйте,очень похоже на выходЫ.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
МаксОН

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 2
 Здравствуйте,очень похоже на выходЫ.
В астрал с похмель )))))

Здравствуйте народ!!!Я здесь впервые,и сразу хочу сказать,что астралом,и выходами всякими никогда не увлекался,и не занимался ,а можно сказать ради интереса забрёл почитать сюда.И то,что я прочитал про выходы в астрал,мне до боли знакомым показалось))))Не судите строго,сейчас всё расскажу.Раньше я ооооочень сильно пил(ща завязал)))),и знаете,у алкоголя есть такая мерзкая особенность,особенно эдак после 3-х-4-х недельного запоя,как страшнейшая алкогольная абстиненция,во время которой сон невозможен практически,только полудрём,во время которго снятся оооочень хреновые и ооочень РЕАЛЬНЫЕ сны.Теперь походу я понял(почитав вас),что это не сны.Сны эти (их начало,процесс_,всё очень напоминает то,что вы описываете.Начиналось обычно так:Лежишь,тебе хреново,пытаешься заснуть.И только начинается полудрём,как чувствуешь,что не можеш пошевелиться.НО тело НЕ онемело,ты его в принципе ощущаеш(чувствуеш нельзя сказать,именно ощущаеш).А пошевелиться не можеш больше психологически чтоли как-то,вот просто нет и всё.Дальше начинают накатывать стрёмные мысли(а с похмелья мысли всегда стрёмные),и от этих мыслей стрёмных ты хоп,и просыпаешься.Встаёшь с кровати,идёш по своей квартире,и видешь её,абсолютно как всё есть,ну как наяву,идёшь на кухню попить.Подходишь,пьёш из кувшина,и обратно спать.Как только лёг,прям тут же просыпаешься(по настоящему,и думаеш:твою мать ,только попил,а такой сушняк,и идёш опять.Дошёл до кухни и думаеш,ёлы палы,а какой нахрен кувшин,у меня же фильтр для воды стоит.И стоишь в непонятке.Таких случаев тьма,это я описал самый простой и неинтересный.Бывало и по улице гулял.Но чаще всего видел всякую мерзость,очень много разной мерзости.И человечков волосатых мелких,и гробы с червями,и звал меня кто-то куда-то,и ещё полно чего.И всё КАК НАЯВУ.Сном это трудно назвать,тут сон такой поверхностный,полудрём,но когда эта бредятина начинается,то в неё с головой уходиш,но вроде как и в сознании,уж больно всё реально,в общем обьяснил,как смог.Но если что-то очень страшное начинается,сразу всё обрывается,и я у себя в кровати очухивался.Хорошего я практически ничего никода не видел,одну дрянь страшную,или бред какойто.Себя же я видел всяким,и обычным ,как в жизни,и парящим сверху,совсем без тела,просто воздух наблюдающий.Ещё заметил такую особенность,когда в полудрёме засыпаешь,то,о чём ты думаешь в данный момент,то тебе и начинает видеться.Зрение тоже интересная вещь,видно всё со всех сторон(если обратить на это внимание),то есть смотришь в одно место,сзади что-то произошло,а ты хоп,и туда уже смотришь,но и в сторону до этого тоже смотришь одновременно(на это надо только внимание обратить).Да и зрением я бы это вообще не назвал.Это какое-то ощущение происходящего вокруг.Похожее на зрение,только более ээээ.....не знаю как сказать.Просто ощущаеш в общем.Зрение-ощущение,как-то так,не знаю как лучше выразить.Вот не знаю,что это такое,но сами ощущения мне уж больно напоминают эти вот грёбаные выходы,мать их так.Но больше я туда не хочу,я такой херни натерпелся,жуть.Со мной такое вот было раз эдак 300 наверное.А в сильные запои раза по 3 аж за ночь.И с обычными снами это вообще никак не сравниться.Только вот я читал вас,вы увидите какую хрень стрёмную,и для вас это удивительно.Я же этих тварей страшных пачками за ночь смотрел.Но разница конечно в том,что вы то знаете,куда выходите,а я думал,что это вот сны такие необыкновенные ,чудные.Опять же,строго не судите,написал,как есть.Если кто может что подсказать-подскажите,если кто хочет что спросить-спрашивайте.Просто самому интересно.
А,вот ещё,на подобном сайте прочитал,что голодовка способствует выходу в астрал.Так это тоже былоSmile)) Когда бухал-днями почти не ел)))).Спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008