арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Путь мага


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 

Очень хотелось поделиться мыслями.
Долго я чувствовал что не нужно писать,сейчас сев за ноут хочу высказаться.
Хочется услышать мысли Намо и твои,Сур.


Вот занимаюсь уже порядка двух с половиной лет.
Начал с изучения астральной проекции.
Были выходы...но в основном в слепую.
Только один выход был со зрением и тоже короткий.

Сейчас а точнее более года понял практически все основное свои проблемы и задачи...и что решив их я стану магом.
Маг в моем представлении (наверно скудном) , сознательно может покидать тело,читать инфу ,скажем узнать что-то про человека ,кто он,кем работает,ребенок есть или нет и т.д.,или скажем увидеть прошлое или будущее,узнать о местности, чувствовать энергии,обладать большой и весомой силой Мысли.

Ну и прежде всего , маг - это в высшей степени контролирующее себя существо причем каждую секунду, Осознающее себя и окружающее непрерывно.



Сейчас я стал более усиленно заниматься Только одним Осознанием. То есть скажем иду по улице и осознаю себя,внутренности свои всего тела,а также местность в метрах во круг. Считываю поверхностное окружению людей,мимо проходящих.


Реально удается очень на короткое время прочувствовать нечто.
Я так понимаю,повышенное Осознание.

Пару раз видел выше аджны будто кто-то светанул фонарем...мне типа сказали что возможно я зацепил осознание....не суть важно.

Главное происходит.

Или например бывает когда сяду или стоя успокоюсь...вижу помехи вокруг глазами и тут вижу примерно в течении доли секунды призрачуную субстанцию....и через некоторое время кто-то идет,звонит скажем в дверь входную.

А еще бывает что с энергетикой тела,и при этом я с кем-то скажем договорился о встрече,и чувствую как макушка продавливается.
Всего один раз я проверил,что это кто-то именно думает обо мне.

По поводу этого было немало случаев - "совпадений".
А также разные случаи интуитивного знания.
И в том числе чтение мыслей.

Я понял одну вещь....что такое Чувство собственной важности по КК.
И что было написано,что такое вообще личность.

Что это нечто вроде обвалакивающей "пелены" во круг области горла-головы из мыслей-представлений о себе,которая и ест ту самую Нужную энергию для астрала,видения,интуиции и прочего.
И что это вроде инородной части.



И что я все больше фанатично стал относиться к тому,что когда я не Осознаюсь ,а это 80-90% времени суток,и что жизнь просто проживается какбы зря.

И также понимаю почему я не осознаюсь во сне.....да я занимаюсь.

Но я не хочу этого! Вот он бред то да?
Я занимаюсь,стараюсь...а недавно понял..а ведь так хорошо ходить как рыба,в состоянии отупения как все люди,как мать отец,люди сотрудники,сотрудницы в офисе,которые потакают своим прграммам,повторяют одно и тоже,как робаты.

Тоесть получается сама личность - это по моим представлениям -- набор программ. Когда я Осознаюсь ( обхожу их,все эти комплексы,предрасудки,тараканы),я становлюсь самим собой, настоящим чистым......

И никак пока не могу...или не хочу (?) понять,что мне мешает удерживать больше минуты это состояние высочайшей ясности головы,ощущений в теле. Когда по позвоночнику поднимается горячий жар (словно позвоночником прислоняешься к батарее отопления), когда солнечное сплетение разгорается и т.д.


Что мешает?? Не могу понять...да и сейчас пишу эти строки..я Осознаюсь?

Нет. Само это состояние гораздо приятнее обыденного тусклого состояния . Что мешает?
Я так думаю дон Хуан , тот великий маг Достигший всего, не важно кто ему эти дал знания и как помог..но Достигший этого был прав,
все что говорил тупому Кастанеде.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Мне тиgа говорили удерживай волей это состояние.

Но тут еще надо быть отрешенным, не мыслить, и при этом быть собранным (собранным вниманием), осознанным.
Это так трудно удержать.

Я часто грею себя мыслей вот пройдет год два и я смогу весь день удерживать Осознание, которое перейдет в сон
( а мне один раз удалось днем "много" осознаваться, и потом три дня я осознавал себя во сне причем подряд) земной огонь смогу даже на ходу проводить в руки,ноги, по орбите тела,а также держа постоянно вниманием в нижнем даньтяне ( цигун ) и при этом еще что-то делать вниманием,или скажем одновременно находиться где-то еще......Скажем посмотреть какую-то местность.

Порой мне кажется я таким человеком останусь всю жизнь..типа что не дано то не дано.
Но с другой стороны, если ни черта не делать, ни в этой жизни ни в следующей тем более на что-то рассчитывать не стоит.

Учитывая что в следующем воплощении от этой (предыдущей) личности мало что останется.

Я не заморочен, но при этом хочу реально добиться успеха.
Спасибо за внимание.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Чет никто не пишет..ну да ладно придет время напишут.

Еще на сегодня хочу добавить, что подсознательные программы которые манипулируют малоосознающим сознанием( говорю за всех людей... Very Happy ) с ним можно работать изменять Отношение/я и т.д..

И не знаю что из моей работы выйдет, научусь ли я лет через 5 летать, уберу "хлам" из головы..проработаю низы, но отступать и по сей день не хочу, меня подогревают те изменения которые уже произошли и в соц плане..стал сознательно стабильней сильнее, и в энергетическом плане.

И при том я до сих пор уверен на все сто, что все делаю правильно.

Да и еще...я через мага пытался связаться со своими Учителям ..или как их там...типа задал вопрос почему не летаю, не получается,был ответ - у меня якорь.

Типа в остальном я должен сам думать...че за якорь...якорем можно назвать что угодно,мысли, энергии, установки на ночь...не желание.. .

Жду комментов и хотелось бы по пунктам. От выше названных товарищей и других ребят "знащих".
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008