арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
zhiznj777

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 1
 Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!

Привет всем, хочу поделиться с вами одним замечательным сайтом - Путь к Просветлению: техники http://pro-svet.at.ua/. Я прошел первый уровень и от актуальных дуалностей (Проблем), я уже почти избавился. Избавился от комплекса неполноценности, стал меньше раздражаться, в жизни появилась естественность и раскрепощенность, мышление стало позитивней, ум сталь острей, жить стало интересней и легче, теперь я хозяин своей жизни и это только от первого уровня, чем дальше тем глубже в лес. Сайт подойдет всем кто хочет подлатать или изменить свою жизнь полностью. Успехов!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Чтобы получить доступ на второй уровень, напишите автору, указав тему письма "2 уровень". Начиная со второго, все уровни платные.



Да уж, учитывая что первый уровень это очень сильно урезаный вариант ПЭАТ Живорада Славинского, точнее только идея от ПЭАТ похоже автор даже с оригинальным алгоритмом не знаком Smile

Вобщем для тех кому интересны изменения себя такими методами уж лучше "Турбо-суслик" там технологии бесплатные но часть с закрытым кодом.

я вобщем тоже занимаюсь разработкой чего-то подобного но с некоторыми моими дополнениями Smile
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008