арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал

Кое-что о пирамидах


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
 Кое-что о пирамидах

Привет всем!
Сегодня в одном российском журнале («Смена», выпуск №8 за 1999 год) вычитал весьма любопытную информацию о пирамидах, которой и спешу поделиться.
Рассказывается о многих их чудесных свойствах. Старые тупые бритвы, полежав в пирамиде одну ночь, снова становятся острыми. Трупы различных животных, органические вещества, помещённые в пирамиду, не загнивали и не разлагались, а высыхали и мумифицировались. Причём речь идёт не о пирамидах в Гизе, а об самодельных небольших пирамидках, созданных в лаборатории.
Однако наиболее интересные данные касаются всевозможных эффектов астральной проекции. Приведу цитату: «В сентябре 1974 года молодые американцы Патрик Фланнаган и его невеста Эва Брюс решили провести в царской камере пирамиды Хеопса одну ночь. Через некоторое время после того, как они там оказались, Патрик почувствовал, будто по его позвоночнику проходит электрический ток. Потом он ощутил, что покинул своё физическое тело и находится в некой камере, скрытой в толще пирамиды. Там он увидел тяжёлую золотую книгу на пьедестале, положил на её страницы руку – и в него ударила волна непонятной энергии… К сожалению, опыт Патрика и Эвы остался абсолт но уникальным. Больше желающих провести ночь в пирамиде не появлялось». Очень жаль, что у меня нет возможности добраться до этих пирамид.
А вот другая цитата, в которой выдвигается гипотеза о том, что пирамиды в Гизе никогда не служили гробницами, а были своеобразным приспособлением для посвящения жрецов в высшие тайны вселенной: «В царской камере посвящаемый укладывался в саркофаг, где его оставляли на несколько дней. Находящийся в потоке мощных излучений временный обитатель саркофага приобщался высших тайн космоса. С его духовным и физическим телом происходили изменения, в результате которых ему открывался метод отделения духовного тела от физического, и он проникал в тайну пространства и времени».
Так то вот. Кто что думает по этому поводу? Из чего можно сделать пирамиду, какого цвета? Было бы прикольно выходить в астрал таким лёгким способом.
 

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Если кого заинтересовало, поищите технику "Пирамида Единства".  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlueStar


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Гомель
Волх, если не трудно, кинь ссылку на эту технику

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Написал Valdem www.trames.ru
Адепт располагается на полу, сев на колени и положив руки на колени. Спина прямая.

Каждый человек имеет то, что называется система пирамид, Мер-Ка-Ба, мы используем это, мы обратимся к пирамиде реальности, изменив её и построив требуемый для нас ключ, который позволит нам открыть необходимое пространство.

Смотря перед собой, пред вами займет место Ра, позади вас встанет Гор, по правую руку Исида, по левую Тот.

Порой трудно открыть имена богов, но постарайтесь, мы каждый храним в себе память долгих лет, почувствуйте имя каждого, откройте свое сознание и произнесите душой их имена, они придут. Они здесь и рядом с вами. Вам не требуется их облики, их титулы и символы – их имена это та самая часть вашей же души, которая открывается с именем Солнца, в котором все сливается.

Вы окажитесь в неком измененном пространстве, почувствуете как ощущения мира изменяются, оставляя уже иное.

Призвав каждого, почувствуйте себя, вы единое с миром, вы суть того, что окружает вас, нет границ и нет тела, нет правого или левого, нет ни добра, ни зла, прошлое и будущее сливаются в один миг в вас. Почувствуйте напряжение, которое нарастает в сознание от того, что вы обретаете единство. Чувствуйте его, не покидайте его.

Открыв имена и себя, дайте вашей душе соединится с каждым именем – к каждому имени откроется тонкий ток силы - это вершины углов. Вы окажитесь в развернутой пирамиде, образуйте лучи. Почувствуйте как соединяются ощущения каждого источника силы.

Вы окажетесь в подобной фигуре

Соедините все четыре лепестка пирамиды. Не спешите, вам некуда торопится, время остановилось и больше не течет стремительной рекой – оно окружает вас, даруя быть вне его течения, стать им. Это странное ощущение, не пугайтесь.

Порой легче, если вы раскинете руки в сторону и поднимая их вверх соедините все части. В тот момент, когда все четыре лепестка будут соединены, в этот момент призовите Осириса, того, кто изменяется, чтобы быть всем. Чувствуйте его – он в вас, это право человека, умирать. В этот момент, когда все четыре истока будут соединены, Осирис проведет вас через этот водоворот и именно тогда, вы почувствуете Нун, то, что было предтечей.

На этом «строительство» нашего пространства завершено.

Вслед за этим, пусть вершина пирамиды уйдет вверх, куда она стремится, внешне это выглядит как стремительный поток в никуда, отпустите его, пускай.

Пирамида начнет вращаться, оставляя недвижимой основу, пускай, не останавливайте её, слейтесь с ней, чувствуйте единство, времени и пространства.

Пройдет некоторое время и ваше сознание изменится, будьте готовы к этому. Открывая эти врата, вы оказываетесь там, где иные законы, но где вы полите ответы – задайте вопрос, не словом, но душой и сердцем.

Вращение пирамиды сожмет реальность в тонкую нить, слившись с вами – ваша Мер-Ка-Ба возможно будет оказывать влияние, но только в том случае, если вы не растворитесь в этом единстве. Тогда вы уподобитесь иному существу, получив возможность видеть.
 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008