арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

попытка выхода или сон?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Time

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2
 попытка выхода или сон?

Дело обстояло так. я часа 3 назад пытался выйти в астрал. соответственно расслабление и т.п. не получилось-ни каких вибраций, ничего. после этого ложусь на диван и засыпаю. через эти часа 3 я снова ненадолго проснулся, но далее опять начал засыпать и тут я совершенно отчетливо начинаю слышать чью-то речь, что-то говорящую мне и далее меня будто в розетку подключили. даже начал чувствовать что двигаюсь куда-то...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Time

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2
Re: попытка выхода или сон?

правда ноги были скрещены и говорят что это мешает выходу. в этом состоянии я будто спал, но совершенно всё было реалистично по ощущениям, звуку. у кого какие мнения будут по этому поводу?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Да, это могла быть попытка выхода, они часто происходят при пробуждении во время ночного сна. Я так однажды "включился", после дыхательных упражнений из книг Соло, посреди ночи... Не ощущал ничего, просто пустота и в ней вращается схематично мой позвоночник, расцвеченный всеми цветами радуги... а потом начал выдвигаться из тела, но к сожалению не смог закончить.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
smersh


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: г. Киев
 

У меня похожее было два раза. Пробовал концентрироваться на пустоте, очищать голову от мыслей, расслабиться...  Не вышло... Плюнул, заснул. Просыпаюсь среди ночи, глаз не открываю, хочу "выйти" вроде бы стало получаться: ноги начали взлетать, потом тело постепенно пошло вверх. вдруг слышу голос своего деда (живого) говорит мне: "Просыпайся идем мне поможешь" Я ТО ДУМАЛ РЕАЛЬНО!!! говорю себе опуститься в тело... Открываю глаза - никого даже в квартире на тот момент его не было... ?????
       То же самое только с бабушкой, правда мне удалось открыть глаза (как я подумал в астральном теле), но никого не увидел, но голос настойчиво, даже где-то ласково говорил мне проснуться. Что бы это могло бы значить, не подскажите?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008