арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Воздействие музыки на психику.

вопрос...

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
soul

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 5
 вопрос...
аудио наркотики что такое???

всё чаще и чаще в интернете нахожу упоминания и ссылки на аудио наркотики...
может кто-нибудь объяснить как они воздействуют на человека??? (если вообще воздействуют)

на форумах пишут что почти как настоящие)))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:10 pm
Последний раз редактировалось: soul (Пт Ноя 13, 2009 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
На меня лично нифига не действует. Зависит от восприимчивости человека 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
All@X


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Этот i-doser то совсем недавно появился, до этого был в сети BWG в основном. Там, конечно, у создателей такой хитрой коммерческой жилки не было и специализировался этот проект в первую очередь именно на быстрый отдых, усиление творческих способностей, продуктивную умственную деятельность.По отзывам на форумах на большинство людей эти волны не действовали, ну или эффект сводился к "ну что-то было, но быстро пропало и ничего не понял". Хотя нашлись и восприимчивые лица, которые с этими волнами активно экспериментировали. Полезные эффекты, конечно, у них проявлялись, но были и побочки. Скажем у нескольких знакомых после длительных экспериментов с быстрым высыпанием кардинально изменились способности к обычному сну. Они уже не могли спать больше 6 часов в сутки. Казалось бы чего плохого, но некоторые проблемы с психикой дали о себе знать, хотя может это чисто их загоны Smile
Что до i-doser-а так это очень выгодный проект. BWG целиком продавался примерно за 40$, да и весь ходил по инету крякнутый, а эти продают отдельно дозы, причем цены за некоторые превышают 100$. Что и неудивительно находятся лохи, которые покупают Smile Старые то дозы, конечно, в интернетах на халяву появляются, но они выпускают новые, так что прибыль с проекта очень приличная.
Эффект у некоторых может и есть, но даже если почитать ту же статью, то становится понятно, что действуют они не как обычные наркотики, а область их эффектов ограничивается обычной предсонной релаксацией, легким прояснением в мыслях или умеренной паранойей. Да и то по большей части за счёт эффекта плацебо. Зависимость уже ближе к научной фантастике.
На сайтах, продающих наркотики, можно заметить комментарии, что некоторых людей вперло. Если позаходить на несколько сайтов, но становится заметно, что многие из комментариев друг другу совершенно идентичны и понятно, что постятся они непосредственно продавцами.
Теперь по поводу этого видео и сайта, который его распространил narodsobor.ru
Если приглядеться к нему повнимательней, то можно заметить, что это вполне себе такой коммерческий проект. Еще этот сайт распространяет малварку, ну проще говоря червя. Червь находится тут
http://my-click.ru/js/narodsobor.js. Зайдя на сайт http://my-click.ru/, становится понятно, что народсобор, к счастью, не заговор злобных жидомассонов, США и иже с ним. А народ банально рубит бабло.
Если ваш антивирус его не запалил - поздравляю. Теперь часть вашего траффика и ресурсов компа уходят прямо в кошелек к создателю сайта народсобор.ру .
Дальше. Возможно еще не всем известно о таком явлении, как "вирусная реклама". Лемминги и другие неравнодушные к самым разным вопросам пользователи интернета ее очень успешно передают. Казалось бы подобные видео призваны предотвратить пагубное стремление народа попробовать "звуковые наркотики", но на практике все оказывается наоборот. Это отчетливо можно наблюдать как в комментариях под этим видео в разных группах, так и на разных форумах, где была выложена эта видяха, или посты призывающие не пробовать эту дрянь.
Обязательно находятся пару человек, которые узнав(из этого же видео) про аудионаркотик спешат его попробовать, а т.к. многие из них весьма несознательные личности и плохо ориентируются в интернете
могут и купить на официальном сайте дозу для удовлетворения интереса. Короче, есть гавно, создателю говна не важно, что о нем думает пипл, важно чтоб как можно больше людей о нем знало.
Думаете была бы у ДОМа2 такая большая аудитория, если бы не было такой большой орды антифанатов? Нет.
Вполне вероятно, что создатель i-doser-а мог банально проплатить народсобору(и рентву) за это видео.
В общем вашими, хомячки, усилиями i-doser превращается в хорошенький такой себе бренд Smile

P.S. Просьба не серчать на меня очень сильно и активно не материться в мою сторону. Это все продукт моей графомании и бессоницы. Я просто изложил свое скромное мнение. Также никого не хотел задеть или обидеть. Хомячки это не обзывательство, а вполне себе такой обычный термин удобный и общеупотребимый.


Написал вот довольно давно такую статейку в комментарии к одному видео

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Воздействие музыки на психику.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008