арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Зеркала

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Автор Сообщение
SBWolf

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 3
 Зеркала

Сейчас тренируюсь, чтобы выйти в астрал, пока не получается. Но вдруг посетила такая мысль. Опасны ли зеркала во время пребывания в астрале? Просто, как я понимаю, когда выходишь из тела, то оказываешься в своей квартире. А у нас в доме достаточно много зеркал. В прихожей большое зеркало (ну, как бы тумбочка и сверху большое зеркало и по бокам две створки), а напротив стоит большой зеркальный шкаф. То есть образуется бесконечное множесво зеркальных корридоров, иногда мне кажется, что там даже измерения, что ли, пересекаются. Дома ничего потустороннего никогда не происходило, если это важно. Так вот, чем всё вышеописанное чревато в астрале, стоит ли подходить к зеркалам вообще? И, тем более, трогать их, проходить через них.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Вообще зеркало - это тонкая серебристая пленка под стеклом. Обычный физический объект. С другой стороны астрал - мир иллюзий, если долго смотреть в картину или фото - можно оказаться в этой картине самому. Так и в зеркале - опасного мало, но если вглядываться в этот коридор - что-то случится.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SBWolf

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 3
-L- писал(а):
Вообще зеркало - это тонкая серебристая пленка под стеклом. Обычный физический объект. С другой стороны астрал - мир иллюзий, если долго смотреть в картину или фото - можно оказаться в этой картине самому. Так и в зеркале - опасного мало, но если вглядываться в этот коридор - что-то случится.


То есть просто пройти мимо них безопасно? А что будет, если оказаться в картине? Можно ли потом из неё выбраться?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Разумеется безопасно. Оказавшись в картине вы просто попадаете в пространство фантазий, возможно это будет реальное место, возможно созданное вашим подсознанием. Вернуться в физическое тело можно почти всегда, любая опасность или сильная эмоция сразу сбивают концентрацию и вбрасывают обратно в тело.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
-L- писал(а):
Разумеется безопасно. Оказавшись в картине вы просто попадаете в пространство фантазий, возможно это будет реальное место, возможно созданное вашим подсознанием. Вернуться в физическое тело можно почти всегда, любая опасность или сильная эмоция сразу сбивают концентрацию и вбрасывают обратно в тело.
Скажите на милость, а почему, чтобы окунуться в пространство фантазий, необходимо покидать физическое тело?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А где я сказал, что это необходимо? Я отвечал на вопрос, и никого не заставляю выходить в астрал. Если честно, я вообще не понял смысл вашего вопроса.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Тема с зеркалами - гораздо более сложная. Но в целом , касательно внетелесного опыта, все правильно.

Для погружения в мир фантазий, покидать тело совершенно необязательно.
Но нас интересует именно такой вариант )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
Мой знакомый в свое время говорил, что когда он выходил в астрал и смотрел на зеркало, с одной стороны сознание понимало что это зеркало, но с другой стороны отражения там небыло, по крайней мере его отражения =)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Матаня1855

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 5
не знаю, как там насчет астрала, а у меня вообще спектрофобия - боязнь зеркал. причем с самого детства. я к ним стараюсь реже подходить.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Зачастую к боязни зеркал еще примешивается боязнь объективов фото- или видеокамер... Думаю, таким людям в астрале будет очень весело, страхи там развиваются на ура =)
Лучше всего заняться тренировкой самоконтроля прямо сейчас.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Daniella


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 3
Jeem писал(а):
Мой знакомый в свое время говорил, что когда он выходил в астрал и смотрел на зеркало, с одной стороны сознание понимало что это зеркало, но с другой стороны отражения там небыло, по крайней мере его отражения =)

Я тоже заметила,что иногда отражение есть (и не всегда одинаковое),а иногда нет...Сегодня в третий раз вошла через зеркало (у меня огромный шкаф полностью зеркальный)...До этого ничего опасного там не наблюдала,а вот в этот раз почувствовала,как что-то (опасное,тёмное) направляется ко мне,и меня начало затягивать..Когда я попыталась выйти обратно,то зеркало было заблокировано (у меня такое частенько бывает.. знаю,что должна сквозь стену пройти,но с ходу происходит удар ) Но слава Богу я не потерялась и вышла по технике,которой в начале училась ещё проходить сквозь стены и зеркала...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xsty
Гость

Я тут книгу читаю, вот отрывок цитирую автора.

Цитата:
Тут я вдруг вспомнил, что хотел проникнуть за зеркальную поверхность, предполагая, что это может быть интереснее, чем простое прохождение через стекло. Вероятно, моё несколько мистичное к этому отношение и привело к следующим событиям.
Сначала я убрал образ этого чудища, стоявшего в зеркале. Получилось. Теперь передо мной была тёмная и немного матовая поверхность старинного зеркала. Помню ещё подумал, что происходящее напоминает какой-то фентези сюжет. Подбодрив себя, и утихомирив появившийся страх, решил войти таки в зеркало. Почувствовал знакомое ощущение прохода через стекло, а дальше увидел полную тьму. Именно увидел. Было ощущение, что зрение осталось, но просто очень темно. Не было никакой пространственной ориентации. Даже под ногами не ощущалось поверхности. Какой-то чёрный или тёмный вакуум. Я не часто выхожу из тонких миров по собственной инициативе, но сейчас решил убраться. Безотчётный страх всё-таки включил чувство самосохранения. Известно, что надо подумать о какой-то части физического тела и тебя вернёт обратно. Так я и сделал.
В следующую секунду я уже лежал в кровати и думал, что, наверное, зря прервал опыт. Ничего опасного вроде бы не было. Ну вакуум, ну и что. Встал с кровати, наспех заправил её. Подошёл к двери комнаты и понял, что двери нет! Вот тут произошло то, что случается с новичками, да и не только с новичками. Меня буквально накрыл безотчётный страх. Я понял, что всё ещё в тонких мирах. Показатели ясности образов и мышления были стопроцентными. Когда я экспериментировал с зеркалом, они едва дотягивали до пятидесяти или семидесяти процентов. Теперь же всё было зловеще реальным. Зловеще потому, что я не был уверен, что вообще не останусь здесь навсегда. Пришла абсурдная на первый взгляд мысль, что раз я не могу отличить одну реальность от другой, то это значит, что я оказался в материальном мире, но не в своём. Если бы не отсутствие двери, то, возможно, я бы так и не заметил, что не вернулся домой. Как мог, постарался успокоиться. Даже появились проблески интереса к сложившейся обстановке. Но всё же решил попытаться вернуться в привычный материальный мир. Я закрыл глаза и начал интенсивно представлять, что двигаю стопой физической ноги. Через несколько секунд снова ощутил себя лежащим в кровати в своей комнате. Всё было на месте, включая дверь. Но теперь я решил провериться. Попробовал взлететь. В первый раз обрадовался, что не получилось. По всем признакам я был дома.


Всё таки зеркала имеют какую то функцию. Может портал какой нибудь.)))

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:44 pm
    Вернуться к началу 
Fokus


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 11
да судя по рассказу: зеркала играют роль некого портала между мирами. то есть когда в АТ входишь в зеркало, а потом возвращаешься в физ тело, то оказываешся в другой реальности) интересно) что это за автор и какая книга?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xsty
Гость

Радов Владислав - Выходы из тела. Управление реальностью http://narod.ru/disk/17513123000/1-radov-vihodiiztela.rar.html

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:49 pm
    Вернуться к началу 
Zapik


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 13
Когда пребываешь в астрале желательно просто не смотреть в глаза своему отображению, по крайней мере долго смотреть. Отображение потом бросается на Вас ) От него веет агрессией и злостю. А вообще, кто-то тут верно написал, зеркало - это портал. Войдя в зеркало можно выйти из любой другой зеркальной поверхности в плоть до глади воды и стакана )))
_________________
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
redman

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 5
Есть легенда что зеркала отражают магию ))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Когда я в астрале дотрагиваюсь до зеркал, то между пальцем и зеркалом пробегает эл.ток и стоит треск.

А проникая сквозь зеркало-ощущение, что оно-жидкий металл(ртуть), как в фильме матрица Smile
Я даже использую воду(лужа, река, море), что-бы нырнув, вынурнуть в другом мире.

Так что порталы я почти освоил Smile))

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:02 pm
Последний раз редактировалось: But (Пт Окт 07, 2011 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Согласен, надо быть осторожным!
Неделю назад, лечу во дворах пятиэтажек - место не знакомое.
День, довольно оживлённо - чуть в старую бабку не врезался при приземлении.
Иду, вижу много собак - бульдогов. Они меня не трогают.
Но как только направил на одного мизинец со словами - хочу видеть энергию! он резко рассвирипел и напал на меня.
Я метнул в него фиолетовый шарик - он отступил. Направил на следующую собаку мизинец - рассвирипела вся стая,
и напала на меня! Один пёс вцепился мне в правый бок - было очень больно!!! Но я всех разогнал шарами ))

Вывод: прежде чем куда то тыкнуть, надо сто раз подумать.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:13 pm
Последний раз редактировалось: But (Пн Авг 29, 2011 9:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Кстати я даже в астрале в маленькое кругленькое зеркало залезал - вылезал в другом месте.
Отсюда вывод - хоть и видим мы себя в астрале, как в обычном виде.
А на самом деле мы наверное там в виде плазмоидов )))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 8:17 pm
Последний раз редактировалось: dima (Пн Авг 29, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008