арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

как найти свою цель в жизни?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
soul

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 5
 как найти свою цель в жизни?
помогите советом...

...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:49 pm
Последний раз редактировалось: soul (Вт Ноя 24, 2009 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gatar


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Красно рск
Цель жизни найдёт тебя сама. Я думаю большенство людей не нашли и врядли найдут именно ту цель...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Был рассказик в сети когда-то но что -то я его не нашел, так что коротко, так как запомнил напишу...


Умирает человек, попадает к богу, а так как человек ищущий был то спрашивает у бога
-Вот я прожил такую длинную жизнь вроде всё хорошо жена, дети, но вот я так и не понял в чём же была цель моей жизни?
Бог порылся в записках . . .
Б - Не думаю, что тебе это интересно.
Ч - Ну как же! столько всего было. Столько сделано.
Сделал ли я то, что был должен?
Б - Да.
Ч - И что же это было?
Б - Ну . . . помниш ты в поезде ехал, Воркута-Челябинск?
Ч - Ээээ кажется, да, было что то такое.
Б - И там в ресторане тебя попросили передать соль.
Ч - Хм. Может быть.
Б - . . .. Ну вот это было.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
 

да вы что?
запускаете астральную катапульту на поиск кармических задач
И получаем что там для вас в чистом виде.
АК покупаете у Сура

Прекрасно работает и спецом для того сделано.

Крометого он же гороскоп написал под то-же заточенный. Там конечно не индивидуальная задача, а типовя для знака.
но всеравно очень неплохо расписано
и всех кого там проверял - всем подошло.


А вот там - http://www.faqphoto.com/mam/index.php?option=com_content&task=view&id=226&Itemid=9
Один чел тут советовал туда посмотреть.
Туфта для нубов. Нубам в принципе и это подойдет. Лиш бы не вешались.
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
chocoaus


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 1
Если вы ещё живы, значит вы не исполнили своего предназначенья.
удачи в поисках)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Геката


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Человек пришел на землю, чтобы покорить материю.
Хотя радоваться жизни и каждому ее мгновению тоже смысл - ты даешь миру положительную энергию.
А вообще очевидно, что цель в жизни - развиваться, расти над собой и становиться светлее.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 2:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JumpBetllow


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Липецк
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ - жить и радоваться, изучать, развиваться - и это будет НАСЫЩАТЬ ВСЕЛЕННУЮ ЭНЕРГИЕЙ!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
chocoaus писал(а):
Если вы ещё живы, значит вы не исполнили своего предназначенья.
удачи в поисках)




Не правильно. При нашей медицине. Выполнившие доживают и переживают. И частенько деградируют в уже слабом теле.

Гороскоп диагоналей неожиданно после его составления дал как побочный результат, что люди имеющие "плохую карму" живут на своих сильных качествах, не развивают слабые. Получая проблемы из за недостатка определенных качеств, бьются напролом настаивая на своем мировоззрении.
А те кто понял, осознал, компенсировал слабые стороны, подстроился - живут очень неплохо.

Это не мнение, это статистика.

Т.О. = идем на Гороскоп Диагоналей вводим свою дату рождения
и смотрим на цифирки
Это на день рождения.

Далее 3 варианта ! ! !

1
Если все точно и с возрастом Вы ничего не меняли, а подумать так проблемы в этом и кроются.
То - вот она ваша цель. Работать над качествами которые в минусе.
Оно-же радужное тело, оно же 12и лепестковый лотос. Нирвана, выход из кармического круга.

2
Когда-то так и было, но сейчас все нормально.
Вы достигли цели кармического воплощения.
Пробуйте вызвать ЛЮБОЕ из этих качеств, там где это требуется и уместно.

3
Никогда так не было. Проблем по работе и с людьми нет. Я сильная личность.
Я всегда мог применять любое из этих качеств.
=== Тогда Вы сами и цель себе поставили.
=== В допускаю, исключительных случаях можно воспользоваться АК ПОЛТЕРГЕЙСТ или самому медитацию тематическую. Не проблема работает это исправно.


============================================================

4
Допускаю, что он есть - по статистике это в порядке вероятности%
- "психических заболеваний не обнаружено - просто дурак"
// проверяли - гороскоп верен, но человек не согласен.
// Например, что проблемы из за нехватки логики.
// А тест на логическое мышление не проходит.
// Считает тест глупым.
- травмы / случайные события
// А оно бывает. И без кармы, и без гороскопа.
- сильная индивидуальная карма завязанная на конкретных людей, прошлых жизнях, недонепонятках.
// Тут поле деятельности для колдунов/церкви/экстрасенсов или АК ПОЛТЕРГЕЙСТ.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Gleipnir


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 4
Я думаю посветить её науки, но у меня возникает вопрос: зачем столько вкладывать усилии если всё равно умрешь?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
Gleipnir. Нее.для меня твой вопрос поставлен- не правильно.Хмм.я Тоже хотел бы задать подобный.
Gleipnir а можно мне вкладывать больше усилий чем сейчас?-ведь я все равно умру.?
А так советую посмотреть фильм Три Идиота.Тот смысл какой уловил в нем я дал мне больше ...энергии?/посыла?...чем я потратил на его просмотр.Что,как замечаю становится всё реже.Мдаа.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
 

Ой вот зря тему апнулы

Сейчас копипаста от одного чтоварища притащу....
Цитата:

Что есть человек и для чего он живет?

Обрисую в двух словах как можно понятнее. Поверьте, тут сложности в сродни с объяснением квантовой физики пятилетнему ребенку. Но мы их постараемся обойти.

Человек - биологический вид. Ни больше, ни меньше. И мы собственно находимся в цепи видовой эволюции.
Эволюция - процесс беспрерывного движения/изменения во всем бытие.
Человек эволюционирует видом. Т.е. поколениями, а не отдельно взятым индивидом. Для этого у нас есть ДНК и т.д. и т.п. Это крайне долгий и сложный процесс. С точки зрения одной человеческой жизни конечно. С точки зрения скажем галактики, и её процесса эволюции, развитие человека будет крайне краткосрочным процессом.

Роль отдельно взятого индивида:
- Приспособление к среде обитания.
- Передача этого самого приспособления следующим поколениям ( Размножение, а не учебники тут имеются ввиду. Генетическая память в первую очередь. Но в наших реалиях теперь есть и да, учебники.)

Если совсем просто - мы живет что бы размножаться.

Все остальное нужно только для удовлетворения нашего ЭГО, не более.

И по этому нас так много. И по этому мы живет столько сколько живем.

Вообще по продолжительности жизни вида, можно определить его степень эволюции. Низшие формы жизни имеют более короткий срок жизни и обильное размножение. Более продвинутые - живет дольше, а размножаются реже. Ну это так, отступление. Кому надо - сам изучит данный вопрос.

Вот это весь смысл человеческой жизни. Все остальное - иллюзия самообмана, которыми вы можете себя тешить. Но пока вас это устраивает в этом всем в общем нет ничего плохого.
Для бытия, "хорошо" и "плохо" вообще не существует.

Далее у нас смерть.
Смерть не является концом. Это продолжение естественного хода вещей. Не буду пытаться описывать процессы смерти. В человеческом языке нету подходящий для этого слов и определений. А размытое описание даст неверное представление. Все равно все это переживут и прочувствуют сами, ничего страшного.

Но умирая, вы умираете. Разрушается тело. Следом личность. Ваше самоопределение "Я". Что остается? Опять сложность терминологии. Душа - будет очень неверным определением.

Это как с "силой" физике. Может менять вектор, какие то условия, показания. Но сила она есть. Она не возникает и не исчезает просто так.
Любое существующее принимает форму в соответствии с действующими условия.
По сути, вообще ничего вокруг не "умирает","рождается","разрушается","создается" в глобальном смысле. Все видоизменяется в силу ряда обстоятельств. ( Руду плавят в метал из которого куют гвоздь - руда умирает - рождается слиток - слиток умирает - рождается гвоздь - грубо говоря ).

И вот отсюда кстати ноги у философий познания себя как части вселенной.
Бытие и есть цельный организм, частью которого мы и являемся.

Т.е. смерть - процесс смены формы состояния части бытия. Но мы как в этом бытие были, так в нем и остались.

Действующее сейчас "Мы", "Я" конечно уйдет. Но это потому что "Я" - это мгновение "сейчас" для формы бытия существующего в силу ряда обстоятельств. Смена обстоятельств приводит к смене формы. И как следствие смене "Я".

Вот так вот. Все не сложно да же оказалось, да? Рад если было интересно.
Все выше сказанное можете считать бредом. Но знаете, если вы не будете верить в то что мы крутимся вокруг солнца, это не заставит его крутиться вокруг нас Wink

© Copyright


СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mrjacks78

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 2
Не читал коментарии. Но скажу так. Не важно когда ты ее найдеш. Пробуй все и живи каждый день как последний. Мне 22 я верю в бога мне даже ближе Каран нежели Библия но в итоге это одна и та же книга. Я например считаю что это достижение т.к я хотя бы думаю о том что мы и как а не слушаю стадо и не ведусь на общее мнение. Попробуй всего добиться сам. От веры в бога до роботы а цель не ищи она сама тебя найдет. Просто будь человеком. А не тем чем большенство из нас стало в результате эволюции и навязывания мнений ложных друг другу. У каждого из нас есть ЛОГИКА поверь естле ты ее научишся использовать то жизнь будет казатса гораздо проще но и куда замыслрватие. Кто не согласен? Готов обсудить. Т.к это все не просто так плот моей фантазии. Это жизненный опыт плюс умение видеть лжецов и грязь а она везде)) И правду тоже нужно уметь видить ))

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Если Вы хотите понять в чем Ваше жизненное предназначение,чем бы Вам хотелось заниматься в жизни,найти СВОЕ занятие,которое будет наполнять Вашу жизнь смыслом.
Предназначение это такое занятие которое "вибрирует с Вами на одной чистоте" каждая клетка вашего тела откликаеться на это .

Можно задать вопрос Высшему "Я" через маятник ,"в чем мое предназначение?" ,поросить указть книгу на выбор ,страницу,и номер слова.
Как работать с маятником лучше почитать Пучко "Биолокация Для Всех" http://www.koob.ru/puchko/#books
Сделать маятник не сложно.Привязать на нитку грузик,маятником бойскауты ищут выход заблудившись.
1.)Грузик желательно отлить из парафиновой свечи из церкви ,можно расплавить свечу прямо в конусообразную бумгу в середине которой держите на нитке заранее изготовленную медную проволоку .
2.) Нарисуйте на листочке небошой круг и держите маятник над центром круга. Попросите показать через маятник как будет "ДА" ,потом держа маятник в руке ждать пока он начнет раскачиваться,куда качнется это движение и будет означать "ДА" ,потом так же узнатйте как будет "НЕТ" и нарисуйте эти ответы на листочке т.е. пометьте их .
у меня было "ДА" это качание (7 часов--1 час) по диоганали,а "НЕТ" круговые движения против часовой стрелки .
3) Попросите у "высшего Я" разрешения задать ворос,дождитесь ответа и если "ДА" то продолжайте,если нет или что-то другое то значит пробуйте позже.
Выберите заранее книги по Вашему мнению подходящие для этого вопроса,в которой есть слово или предложение которое может быть оветом на вопорос.
4)Задайте вопрос Высшему Я есть ли в этих книгах ответ ,если да то положите книги покругу и попросите показать в какой именно книге есть ответ и ждите в сторону какой книги качнется маятник.
5) Поменяйте листочек на другой в котором нарисуйте тоже круг а по кругу цифры от 0 до 9 по окружности
6) Задайте вопрос "на какой странице" и ждите пока маятник раскачаеться в сторону конкретной цифры,потом задайте вопрос "есть ли еще цифры?",если "ДА" то спросите "какая следующая цифра?",обычно страниц в книге не больше 999 тоесть всего вам нужно максимум 3 цифры или 2 или 1,смотря по ответам.Тоесть когда вы знаете 3 цифры можно уже не спрашивать "какая следущая цифра" и открывать книгу.
Теперь можно сделать проверку если вместо вашего "высшего Я" с вами не говорит кто нибудь другой и просто подшучивает играет с Вами, спросите "я получаю ответы от своего высшего Я?"
Если Номер страницы вышел больше чем страниц в книге провертьте может существует вторая часть книги(второй том),если нет то с Вами играют

У каждого свой путь познания себя.
Сначала нужно найти путь к своему сердцу.Плывя по течению,бегая за навязанными целями...или так : Уплывая в водовороте жизненных уроков,Вам ничего не даст если Вы будте знать в чем Ваше предназначение.
Удачи
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 8:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
В инструкции к тесту этого сайта, тот-же метод, мне кажется, описан получше.
http://astral.com.ru/intuishon.htm
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 1:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008