арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Проблема осознанности


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Мыслитель


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 7
 Проблема осознанности

Всем привет!

Особенность моей ситуации следующая. Я много читал про астрал, использовал много методов для выхода. И вот, однажды, после длительной и глубокой медитации...Я заснул). Сны снились необыкновенно красочными и запоминающимися, я довольно хорошо осознавал себя во сне. В одном из снов я проснулся. Это было под водой. Я решил выйти (каким-то образом понял, что это подъходящее условие), создал давление на голову (благо большая глубина этому сопутствовала), смоделировал пузырьки по телу (вибрации). После довольно долгого гудения в голове я почуствовал себя на диване, на котором уснул - уже в астральном теле, но одновременно и в физическом. Начал применять метод выкатывания и повис над телом, немного полетал по комнате. Затем невольно возникла мыслы про тело и тут же вернулся.
Второй выход состоялся много позже первого и тоже через сон. Также медитировал на проекцию перед сном - неудачно. Заснул. Также снились различные сновидения - в основном игра подсознания ( то есть картины из жизни, которые под коркой, но немного невольно смоделированные моим сознанием во сне). Затем в спонтанно во сне я почувствовал себя не одним. Стоял человек в капюшоне у окна спиной ко мне. Я ему кричу: "Кто Вы?" - в ответ я проснулся в своем физическом теле, когда оно спит...Для проверки решил поднять руку - она выскользнула из моей реальной физической руки и прошла несколько раз сквозь тело. Мысленно дал команду подняться и тут же очутился парящим в "воздухе". В комнате было темно. Это вызвало ряд опасений и я решил вернуться в тело ( о чем после жалел). Возвращения было грубее, чем в первый раз: я почувствовал небольшие вибрации и проснулся.
И в том и другом сне косвенно фигурировали проводники (одном водолазы, в другом человек в капюшоне).
Нужен совет опытного человека в этом вопросе. Что это значит и как достичь осознанного и стабильного выхода?



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Аклер


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: г.Днепропетровск
 Путешествующиму в сновидениях

Привет, Демосфен!

Со вчерашнего дня, став зарегистрированным пользователем, и начав читать вопросы, задаваемые практикантами по общей проблематики внетелесных состояний, у меня сложилось впечатление, что большая часть вообще не различает и не понимает: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ, СНОВИДЕНИЕ и сон.
На подобный вопрос мне уже приходилось отвечать неоднократно.

У всех одна и таже проблема---"Начитался книг по Астралу---хочу лететь,но не знаю как и куда."

Я догадываюсь о том, что ты чувствуешь.
Так всегда бывает, когда у человека нет наставника, который бы хоть немного упорядочих хаотический набор информации и отделил зёрна от плевал. С наставниками сейчас напряжёнка!

Названных учителей много, а призванных единицы.

Знаешь, чтобы понять явление надо знать как оно возникло.
А корни его уходят глубоко в нашу психику. Для того, чтобы добиться желаемых результатов, мало прочитать лишь книги, касающиеся сугубо Техникам внетелесных состояний.

Прочитай книгу известного психотерапевта Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений" (кстати она у меня есть в аудиоформате, если будет необходимо) Она рассказывает о особенности сновидений и даёт довольно обширное его понимание.
Ты наверное спросишь меня : К ЧЕМУ ЗДЕСЬ СНОВИДЕНИЯ, ЕСЛИ Я СПРАШИВАЮ О АСТРАЛЕ?
Астрал и Сновидение нельзя путать!!!!!!Астрал---энерго-информационное поле, содержащее в себе весь мусор разносторонней информации, связанной с нашей Землёй.

Вот тебе пример: Ты заходишь в поисковой сайт интернета и даёшь запрос на получение востребованной тебе информации, а дальше--тебе предоставляются ТЫСЯЧИ ПАПОК ИНФОРМАЦИИ ( не говоря уже о вирусо-содержащих папках и рекламах)
И вот из этой тысячи --999, как правило---бред сумашедшего, инфицированного червячками.

Но нужное, что ты искал, найти всё же можно, но не всегда....Аналогично можно охарактеризовать и Астрал, там есть ВСЁ, но ВСЁ ТЕБЕ НЕ НАДО!

Для того, чтобы получать информацию подленного характера необходимо для начала быть физически здоровым и энергитически чистым.

Сам понимаешь---в здоровом теле---здоровый дух.
ТО, ЧТО ТЫ ПРАКТИКУЕШЬ МЕДИТАЦИЮ---ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Наконец--то я попала к человеку, который не считает медитацию бесполезной практикой!
Она является тем путеводительным билетом, который способствует осознанным проэкциям тонкого тела.
По средством медитации усиливается энергетика человека, главное это правильно её проводить, концентрироваться и уметь работать с установками. (знать механизмы самопрограммирования).
Практикуя медитации(главное чтобы занятия были регулярны, а не от случая к случаю) мы очищаемся энергитически и накапливаем жизненную энергию, тем самым во время проэкций, перемещения будут всё ярче, а информация всё точнее. Подобное притягивает подобное...

В своём сообщении ( в самом начале) ты написал, ."...что чётко осознавал себя во сне"
-------ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!

Сон--свойство подсознания, которое не осознаёт, а принимает всё происходящее за чистую монету.
Чтобы ты не делал во сне, ты бы думал, что это реальность и делал бы всё как всегда.

То, что ты называешь сном на самом деле----СНОВИДЕНИЕ!
Сон перешёл в сновидение, когда пришло его ОСОЗНАНИЕ!!!!

Человеческая психика многоуровневая и имеет блочную структуру.
Блок сна был разрушен и ты перешёл на уровень сновидения.

А предшествовала этому медитация, которую ты проводил. скажи ей спасибо.

Для того, чтобы определить ГДЕ ТЫ?--В СНОВИДЕНИИ ИЛИ АСТРАЛЕ, необходимо сделать следующее:

КАК ТОЛЬКО ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ ВНЕ ТЕЛА ПОСМОТРИ НА ОКРАЖАЮЩИЕ ТЕБЯ ПРЕДМЕТЫ(ПРЕДМЕТ) ЗАТЕМ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ОТВЕДИ ВЗГЛЯД В ДРУГУЮ СТОРОНУ И СНОВА ПОСМОТРИ НА ТЕ ПРЕДМЕТЫ(ПРЕДМЕТ) ЕСЛИ В НИХ ПРОИЗОШЛИ РАЗНОГО РОДА ИЗМЕНЕНИЯ,(они поменяли свою структуру, цвет) ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И Т. Д.
-----ЗНАЧИТ ТЫ В СНОВИДЕНИИ.

Ведь они текучи и изменчивы...

Если же с предметами ничего не случилось--следовательно ты путник астральных глубин...

По поводу техник добавлю ещё несколько слов: ПРАКТИКУЙ МЕДИТАЦИЮ, лучше перед сном, чтобы выйти в сновидения, давай себе установки(программируя свою психику на внетелесные состояния.

Мне бы хотелось узнать о твоей медитации(музыка, благовония и т.д) Как ты её практикуешь?
Только тогда я смогла бы взять точку отсчёта для дальнейшего понимания происходящего!
С найлучшими пожеланиями, Аклер
_________________

P.S ПОМНИ: ПОРАЖЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОПЫТКИ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ



СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Мыслитель


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 7

Здравствуй, Аклер! Спасибо за более чем подробный ответ!

Тема астральных путешествий меня заинтересовала сравнительно недавно - полгода назад. У меня с детства были желания летать, но как-то необычно, то есть не при помощи материальных объектов. В результате определенных жизненных ситуаций я попал к экстрасену. От него я и узнал о "тонком" мире, в частности об астрале. Я прочел достаточно много книг о выходах. Не только о методах но и о теоретических аспектах этой оболочки Земли. Однако же на практике все гораздо интереснее, впрочем как и во всех делах . Техник отделения множество, все субъективные и не проблема даже создать свою. Однако же все дело в глубокой физической релаксации, состоянии транса при бодрствующем сознании. Как его достигать?..У меня стабильно не получается. Как раз одной из причин, по которой я начал заниматься медитацией (если это можно ей назвать в ее классической индийской традиции), это глубокая физическая релаксация и состояние транса. Также использую для остановки ВД и сосредоточения ума. Каким образом ее провожу? Да самым обыкновенным: положение лежа на спине, в затемненной комнате. Музыку не практикую принципиально, потому что начинаю невольно ловить ее эмоциональный окрас - это создает почву для появления мыслей.
Я почитал твои сообщения, расположенные на других тематиках сайта. В них ты пишешь, что у тебя с детства есть к этому способности. Судя по всему, у тебя наверняка скопился громадный опыт ВТО. Мне очень интересен твой опыт, не поделишься? Как у тебя случилось в первый раз. Какими методами пользуешься для релаксации и самого выхода? Вообщем все, что только можешь сообщить.

С уважением, Демосфен.



СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Аклер


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: г.Днепропетровск
 Путешественнику на заметку

Демосфен...то, что я прояснила тебе хотя бы некоторые (базовые) аспекты внетелесных состояний---это просто замечательно. Старалась как могла.Ведь очень важно начать с правильного начала.Если точка отсчёта была взята не верно, то вся дальнейшая конструкция основанная на ней, потерпет фиаско.
Подобное понимание ВС пришло путём анализа и синтеза прочитанных книг.А также с помощью дорогого мне человека и наставника, который имея некоторый опыт в оккультных делах помогал мне отделять достоверную информацию от "больной фантазии авторов".
От предесловия я всё же перейду к ответам на твои вопросы:И так, начнём!
1)Как достичь глубокой физической релаксации при бодрствующем сознании?
* Принять горизонтальное положение, расслабиться( на сколько можешь) и закрыть глаза
*Спустя две минуты резко сжать кулаки и все другие мышцы тела, не забывая лицо.Всё твоё тело должно быть напряжено до предела. Побудь в таком состоянии максимально возможное время (минимум 1мин, но до 5!), а то так и лопнуть можноСосредоточся на этом состоянии, а "про себя" думай примерно следующее: "Мои кулаки крепко сжаты...всё тело напряжено до предела... и т.д аналогично данным предложениям!
*Затем резко расслабься, а "про себя"в этот момент можно говорить примерно следующее: "Моё тело расслабляется...оно окутывается лёгким туманом покоя...приятное тепло согревает тело...
*Далее, ты даёшь примерно следующую установку: "Когда я досчитаю до 20-ти моё тело войдёт в транс( установка может быть любая, так можно себя программировать на всё, что угодно)
1-моё тело начинает расслабляться;
2-тело лёгкое и прозрачное;
Так считать, до 20-ти, придумая всевозможные формулировки, когда ведёшь счёт.Некоторые из них могут повторяться--и пусть себе повторяются! Ничего страшного...Когда же ты доходишь до 19-20 цифре, то обязательно должна прозвучать изначально запрограммированная тобой установка!
Данная техника используется в психотерапии( раздел гипноза).Это одна из практик, которую я использую уже не первый год. Она не только способствует физической релаксации, но и вводит человека в измёнённое состояние сознания.Впрочем как и обычные медитаци...
От себя хотела бы ещё добавить, что в медитациях я всегда использую благовония и негромкую музыку.Запах и звук--дополнительные стимулы для психики, несущие энергию...Если ты слышишь скрежет зубов спящего рядом человека, то этот стимул, как правило вызывает реакцию раздражения...Аналогично обстоят дела и с запахами, (не всё в нашем мире сладко пахнетИз благовоний попробуй:сандал, лаванду, лотос, SANDAII WOOD...Последнее--моё .По мимо влияния на нервную систему, благовония имеют очистительную функцию от нега-энергий как твоих, так и твоей квартиры. Вопрос музыки, не менее важен. Я медитирую под музыку иногда с текстом иногда без него. Второй вариант по-моему лучше! Безсловестная музыка не отвлекает, а наоборот способствует концентрации на энергиях! К примеру: Адонатос, Карунешь... на худой конец Энигма( музыка приятная, если бы на её фоне не завывала какая-то тётенька)
К той практике, которую я написала тебе выше, можно добавть описание результата, т. е того, как это получилось у меня, после того как я начала ею пользоваться.
Очерк из Дневника
За три часа до практики не употребляла пищи...Приступила к её выполнению, когда почувствовала, что испытываю желание немного вздремнуть.
Зажгла благовония и включила музыку...приняв горизонтальное положение я закрыла глаза и не на долго расслабилась. Затем резко сжала своё тело. Необычные ощущения, скажу я тебе. В области солнечного сплетения возникло особенно сильное напряжение, казалось, что там клубок чего-то тяжёлого...когда я резко расслабилась--стало очень легко, спокойно...почувствовала двойственность тела.Тонкое тело слегка было приподнято над физическим, но ещё не могло выйти из него. Далее, я дала себе установку:"Когда я досчитаю до 20-ти моё тонкое тело с лёгкостью покинет физическое тело! ---всё по-началу было впорядке, но когда я подходила к цифре 20, я ощутила внутри сильный страх(это далеко не первый мой внетелесный опыт, это 1-е применение этой техники)Откуда страх взялся я не знаю.У меня сложилось впечатление, что это вообще не мой страх. Сознательно я была впорядке, а боялось что-то внутри меня...Затем я почувствовала, что я уже не лежу а стою.Вокруг было очень темно.Это было необъятных размеров пространство.Неожиданно впереди себя я увидела мужчину...Повернувшись, он кинул а в меня энерго-верёвку, которая окутала меня с головы до ног. Силой визуализации я свободно скинула её с тела. Человек исчез, а я дала установку о возврате на физ-план. Незамедлительно я очутилась в теле, но внутри меня трусило от страха, объяснение которому я не нашла и по сей день.Откуда он тогда взялся?И что это было? Но такое не всегда бывает, так что не вешай нос! А теперь----
2)Вопрос о моём жизненном опыте...
М-м-м, озадачил...У тебя наверное сложилось впечатление, что я "дремучая"...отнюдь...
Просто в жизни бывают такие ситуации, когда происходящее необходимо понять в кратчайшие сроки и вовсе не важно какой у тебя возраст...и опыт. О своих внетелесных состояниях у меня есть много всего разного.Мне не трудно поделиться этим с тобой. Сперва хотелось бы узнать, что именно тебя интерисует в этой обширной области?А то всё и сразу--это как-то слишком глобально...
Удачи на практике!







_________________

P.S ПОМНИ: ПОРАЖЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОПЫТКИ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ



СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Мыслитель


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 7

В очередной раз благодарю за подробный ответ!)

С сегодняшнего дня начну практиковаться по твоей методике, посмотрим, что из этого получится. Насчет вопроса об обширной области... Есть такая книга Роберта Брюса "Астральная динамика". В ней он пишет о структуре астрала: астрал состоит из 7 первичных планов, которые делятся на подпланы, они в свою очередь делятся на подподпланы, а те на регионы и царства. Каждый план содержит в себе как положительные миры, так и отрицательные. Первоначально, астральное тело отделяется в над-физическое пространство - отражение нашего материального мира ( как эфир), но не он сам. Часто после резких перемещений по нему наблюдается флуктуация реальности (предметы начинают менять свое очертание). Чтобы попасть непосредственно на сам астральный план нужно вызвать так называемый "перемещатель". Он описывает их 2 вида: 1) как бескрайнее пространство различных цветов. Попадая в один из нескольких цветов - попадаешь в тот или иной мир астрального плана. 2) в виде трубы, по которой летишь, и с помощью мысли о конкретном месте попадаешь в него.
У меня возник следующие вопросы: Насколько данная информация соответствует твоему опыту астральных путешествий? Насколько астрал объективен? Проецировалась ли ты на высшие планы? Спасибо.

С уважением, Демосфен.



СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Аклер


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: г.Днепропетровск
Здравствуй, Демосфен!
Во-первых я очень рада, что нашла друга по переписке. В интернете раньше не общалась, так как предпочитаю всё же видеть человека в лицо. (надо будет поставить себе Skype)а то столько писать приходится... У тебя снова есть ко мне вопросы, что ж ---как говориться: Получи ответы и распишись!
*Вопрос о Роберте Брюсе...
Знаешь, у меня есть в учебном арсенале книга данного автора. Называется она " Практика психической самозащиты" Прочитав её я поняла, что автор занимается плогиаторством( черпает из разных источников информацию. За хвост худо-бедно притягивает одно к другому, то что лишнее--стирает, а недостающее дорисовывает)В книге, за Роберта Брюса сказано, что у него огромный опыт и он эксперт метафизического плана!----и всё...Нас (читателей) ТУПО ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ. Он---эксперт. Книга "упрощённая до пирожка"В тоже время книгу напечатали( тираж 5000тыс)экземпляров!
Его очередную книгу "Астральная динамика" я не имею чести знать. В том, что он пишет о Астральных уровнях--- я скажу "ДА"--это имеет место. Но откуда ему знать о всех уровнях, которые существуют.(подуровни, подподуровни, царства...)У меня сложилось впечатление, что он решил всё только запутать, чтобы самому при этом остаться Толковым Малым.Уровни, конечно есть...чем чище твоя энергия, тем яснее ты видишь, осознаёшь и понимаешь---ТЕМ ДОСТОВЕРНЕЕ БУДЕТ ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВЫШЕ УРОВЕНЬ! Я не знаю, где самый нижний уровень и где его предел! Не думаю, что автор побывал на всех уровнях и ему хватило смелости констатировать этот факт! К чему это он написал, что уровней Астрала 7? Наверное, он вспомнил чакры...Если бы он знал, что в теле человека по мимо этих семи есть ещё 49+....О бедные-бедные читатели им бы пришлось учить не много не мало-- 49Астральных уровней А фраза "Каждый план содержит в себе как положительные , так и отрицательные миры..."----БРЕД!!!!!!!! Автор ко всему прочему сюда за уши ещё притянул Каббалистическую систему Сиферот(там как раз и царства и подуровни. Под отрицательными и положительными чертами автор имел ввиду ПОРОК и ДОБРОДЕТЕЛЬ, в книге он синонемично их заменил. Вообщем так и получилась книга "Смесь бульдога с носорогом"(он бы ещё пылесос к холодильнику приделал)
Единственное, где он попал в точку---это, во втором случае описания "трубы". Эта правда имеет место быть...Только я называю это не "трубой" , а туннелем! Трубы--не моя специализация...Эти туннели не всегда бывают, иногда телепортация бывает мгновенной, иногда, ты едешь как будто в лифте: двери открываются и ты на месте...по разному!
Роберт Брюс, это тебе не Брюс Ли...Ты хотел моего мнения... думаю, что я тебе его изложила как могла. Решать ---тебе!
Пожалуйста!

_________________

P.S ПОМНИ: ПОРАЖЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОПЫТКИ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ



СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Мыслитель


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 7
Спасибо, мне тоже очень приятно переписываться с таким интересным собеседником!

Спасибо за ответ. Теоретических воззрений множество, обоснованность того или иного, пожалуй, может рассудить лишь практика и собственный опыт...Мне очень понравилась описанная у него техника "телесного осознания". По крайней мере по ней легко обучится чувствовать энергию в теле и стимулировать чакры. Во многом данная в этой книге информация пересекается с акупунктурой (о чем он и сам пишет). Насчет самого астрала не знаю, поэтому и задал тебе этот вопрос. Осталось дело за "малым": за собственной практикой. Если что-то начнет получаться, непременно напишу сюда.

С уважением, Демосфен.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:09 pm
Последний раз редактировалось: Мыслитель (Пт Дек 11, 2009 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Аклер


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: г.Днепропетровск
 Путешествующиму в сновидениях

Привет, Демосфен! С наступающими тебя Новогодними праздниками!
Что-то я начинаю волноваться не улетел ли ты совсем с нашей планеты? А то получил новые практики и исчез? Ты бы поделился что-ли результатом. Даже если нет результата--это тоже результат! Это я тебя так утешаю...И вот ещё тебе в качестве эмоциональной поддержке: "Просите и дано вам будет.Ищите и найдёте.Стучите и отворят вам, ибо всякий просящий--получает,ищущий--находит и стучащиму отворят"
Так, что давай, дерзай!

_________________

P.S ПОМНИ: ПОРАЖЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОПЫТКИ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ



СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Мыслитель


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 7

Здравствуй, Аклер!

Рад тебя снова "видеть"! Поздравляю с наступающим Новым 2010 годом! Пусть он принесет тебе столько познаний, сколько может только вместить твой разум=). Я не пропал, просто особо нечего было написать в данной тематике. Как водится под конец года материальная суета и на медитацию не всегда хватало времени. А когда хватало, то засыпал). Однако, хотел тебя спросить об одном интересном феномене...) О писке в ушах. У меня он звучит постоянно, с детства. А когда начинаешь концентрироваться, он начинает усиливаться, а точнее, как бы утончаться. Вот, что это такое?



СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Demosfen, глянь темку "Постоянный писк в голове. Как при включении телевизора." Smile

_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 3:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008