арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Первая попытка - ЕСТЬ УСПЕХИ!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
 Первая попытка - ЕСТЬ УСПЕХИ!

Как все было!

В общем техники я никакой не соблюдала!
Как-то сама интуитивно пришла к методу следующему - лежа на спине, расслабляешься и начинаешь мысленно раскачиваться вокруг своей поперечной оси - стоя на качелях как бы.
Буквально через полминуты возникают ощущения, которые трудно описать - для себя я это назвала "входом в состояние".
Этап второй - я лежу и всматриваюсь в темноту перед глазами, и она каким-то непонятным образом начинает меняться:
сначала чернота в глазах как бы возрастает в размерах и становится необъятной, обволакивает тебя;
потом появляются какие-то аморфные образы (вроде "света в конце туннеля" и подобного)

Все это сопровождалось учащенным пульсом, я вся вспотела, сердце колотило как бешеное.

Потом затряслись ноги и нечто вроде озноба стало распространяться на все тело (вопрос - это и есть вибрации???)

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: я поняла, что я вижу комнату с закрытыми глазами!!! Для меня это было шоком, после чего я открыла глаза и все, естественно, коту под хвост

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Eugen


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 6
Re: Первая попытка - ЕСТЬ УСПЕХИ!

Jan4ik писал(а):
Как все было!

В общем техники я никакой не соблюдала!
Как-то сама интуитивно пришла к методу следующему - лежа на спине, расслабляешься и начинаешь мысленно раскачиваться вокруг своей поперечной оси - стоя на качелях как бы.
Буквально через полминуты возникают ощущения, которые трудно описать - для себя я это назвала "входом в состояние".
Этап второй - я лежу и всматриваюсь в темноту перед глазами, и она каким-то непонятным образом начинает меняться:
сначала чернота в глазах как бы возрастает в размерах и становится необъятной, обволакивает тебя;
потом появляются какие-то аморфные образы (вроде "света в конце туннеля" и подобного)

Все это сопровождалось учащенным пульсом, я вся вспотела, сердце колотило как бешеное.

Потом затряслись ноги и нечто вроде озноба стало распространяться на все тело (вопрос - это и есть вибрации???)

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: я поняла, что я вижу комнату с закрытыми глазами!!! Для меня это было шоком, после чего я открыла глаза и все, естественно, коту под хвост


Если вы хоть немного разбираетесь в теории ВТО (литературы масса по этому поводу), то ответ на свой вопрос уже дали сами. Почитайте посты других авторов, и у вас не будет возникать подобных вопросов. На сайте есть библиотека.
http://astral.com.ru/createt.php?&direction=0&order=&directory=BOOKS
Если честно, я не совсем понимаю, зачем расписывать столько текста, чтобы где-то в промежутках задать коротенький вопрос.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
Такое количества текста вполне оправдано!!! Вчера мне не могло и в голову придти, что возможно,например, видеть в темноте сквозь закрытые веки!!!
Такое не каждый день случается

PS: я, если честно, тоже не совсем понимаю, к чему здесь какие-то упреки по поводу содержания темы в мой адрес (т.е. ваш пост), учитывая название раздела форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
Eugen, мне лично понравилось как она написала, потому-что кроме этого вопроса она описала состояние. Самый кайф читать какбудто про себя, особенно не в книге, а от реальных людей
Jan4ik не забудь отписываться

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008