арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

А вы наблюдали подобные визуальные образы(фиолетовые пятна и пятна других цветов)?

Да, я вижу такое же!
83%
 83%  [ 5 ]
Ничего особенного, подобные образы обычное дело для пограничного состояния.
0%
 0%  [ 0 ]
Не наблюдал такого.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но я вижу вспышки света.
0%
 0%  [ 0 ]
Я вижу другие образы.
0%
 0%  [ 0 ]
Я чувствую вибрации.
0%
 0%  [ 0 ]
Меньше употребляй, ганж никому не идет на пользу:)
16%
 16%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 6

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Это странное фиолетовое пятно


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
~Maxwell's'Daemon~

Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 1
 Это странное фиолетовое пятно

Привет!

Кратко опишу свой опыт, чтобы вы лучше поняли что к чему.

ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
Проснулся около шести утра. Чувствовал себя выспавшимся и полным сил. Решил, что это отличное время для проекции.
По последующим оценкам, около двух часов пробывал различные техники описанные в соответствующей литературе.
Собственно, мало чего хорошего из этого вышло, много раз впадал в состояние какой-то дремы, ну и разное такое.
Решил что ничего не выйдет, поэтому просто лежал, находился в очень расслабленном состоянии. Тут и город начал
раздупляться, было уже часов 8. Слышался отдаленный лай собак, кто-то там на стройке стучал и пилил, в общем город оживал.
Звуки были не очень громкими, и находясь в таком офигенном, расслабленном состоянии я решил их просто слушать.
Чудом удалось слушать, при этом оставаться полностью расслабленным и осознанным. Это был пик.

Когда пришел в сознание(предположительно его потеря была кратковременной) , почувствовал что с силой тянет вверх, "освещеннось" увеличилась.
Летел вдоль стены к потолку. Ее фактура была четкой до мелочей. Около потолка потянуло всторону,
гдето в это месте появилась моя первая мысль, что-то типа: "Я осознан!". Через несколько секунд послышалось движение в доме.
Я подумал, что сейчас зайдут в комнату, а я "не в себе". Почувствовал, что тянет в тело. После этого очнулся.

Это была моя первая и последняя проекция. Ее продолжительность около 20 секунд. Повторить ее не удается вот уже как ~2 года.

ФИОЛЕТОВОЕ ПЯТНО


Удивительно, но при проекции ни каких вибраций не наблюдалось.

Собственно, при первой проекции, кроме очень четких звуков было кое-что ещё...
Я отчетливо и очень ярко видел фиолетовое пятно. А во время проекции, все что я наблюдал
находилось в центре этого пятна.

Это пятно я вижу до сих пор, стоит мне чуть-чуть расслабиться. Я могу видеть его с открытыми глазами:
оно накладывается на видимое окружение. Постоянно вижу его перед сном. Иногда оно бывает
очень четким и ярким. Один раз, после того как только проснулся, оно было ярко зеленым.

У меня есть множество предположений на этот счет. Безусловно, с эзотерической точки зрения - это
третий глаз, и цвет для него характерный. Есть также очень внятное и логичное объяснение с
точки зрения альтернативной науки, скажем, старой, доброй и научно гнобимой теории эфира.

Но мне интересно узнать ваше мнение. Участвуйте в опросе.
Оставляйте коментарии: что это, как с этим работать, ваш личный опыт, интересные ссылки и т.п.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008