арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

13.12.2009 мой первый выход, а может быть и глюк.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
88mml71

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 3
 13.12.2009 мой первый выход, а может быть и глюк.

и так....

выйти из тела я мечтаю давно, я тренировался, расслаблял тело, представлял себя качающимся на качелях, катающимся по полу, летящем на истребителе при этом совершая сумасшедшие угловые атаки, просил бога и многое другое но результатов я так и не добился. в последний раз тренировку проводил летом этого года, потом забросил.

но иногда мне снились сны когда я хотел взлететь, ложился на спину и медленно поднимался в верх, при этом у меня появлялись незначительные вибрации в позвоночнике, тело становилась все легче и легче и появлялось такое ощущение что я вот вот выйду из тела но потом у меня появлялся страх и я сразу просыпался. За последние три года подобны сновидений было только трое-четверо.

но не важно, это ведь только сон. сегодня утром мне приснился еще раз подобный сон, во сне мне захотелось выйти в из тела, я лег на пол и начал медленно взлетать, тут начались все те же вибрации, тело стало становится все легче и легче сразу появился страх но в этот раз я решил пойти на риск. По нормальному я не могу управлять собою во сне я словно запрограммирован в них, типа подчиняюсь коду на котором я запрограммирован, но тут я как бы получил некую возможность управлять лично собой, мне как бы предоставился выбор проснутся иле продолжать дальше взлетать. я выбрал дальше и начал очень просить бога помочь мне в этом.

через несколько секунд, когда мое тело стало как пушинка, я словно проснулся или можно даже сказать полу-проснулся и не стал открывать глаза. но главное то что мое тело было очень легкое и какаета энергия начала дуть мне в спину и я почувствовал как мое тонкое тело начало подниматься в верх, прикольно было почувствовать как я взлетая прохожу одеяло насквозь потом я ощутил что оторвался от физ. тела полностью, это сопроводилось не понятным ощущением по спине.

дальше я почувствовал что уже не поднимаюсь и вот пришел момент истины, мне надо было открыть глаза что я и сделал. я увидел свою комнату с высоты где то трех метров плюс все было черно белым.

мало того что меня сводила мысль о том что я в загробном мире так он еще и черно белый. мне стало очень страшно и я захотел вернутся в тело что мгновенно и случилось. почувствовав что я в теле я сразу открыл глаза, мое тело было все еще очень легкое и меня вновь стала толкать энергия, но тут я отказался (стал сопротивляться, немного подергал головой туда сюда) и все прошло с меня было достаточно, мне было жутко страшно, через секунд 20-30 я понял что лоханулся, что такого шанса у меня может уже не будет ни когда, сразу расслабился попытался вновь выйти но нехрена не вышло.

вот такое вот приключение.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
 Интересно написал !
Цитата:
через секунд 20-30 я понял что лоханулся, что такого шанса у меня может уже не будет ни когда, сразу расслабился попытался вновь выйти но нехрена не вышло.


              Через такое же прошел, только страха не было.

Удачи и успехов.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008