арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Помогите разобраться ...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
AlexFreeman

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1
 Помогите разобраться ...

Хочу разобраться что это было.. Несколько раз по пробуждению у меня получалось вызвать вибрации, далее чувствовал как отделяюсь от тела, все как в реальности как будто бы качусь с кровати и падаю на пол, далее ощущаю как трогаю руками ковер кровать и т.д. но! сначала у меня не получается открыть глаза какие бы усилия я не прилагал, потом через некоторое время всё же получается, и я начинаю видеть ту самую комнату в которой я спал, но это никак не похоже на астрал, т.к. это становится сильно похоже на ОС. Потому что я обычно вижу например своих друзей которые там о чем то со мной говорят, не могу пройти через стены (просто бьюсь об них грудью и ничего не получается) и восприятие реальности у меня как во сне, все как то затуманенно. Так вот вопрос .. Вроде бы все делаю правильно .. сильные вибрации, шум в голове далее чувствую как вылетаю из тела ... и попадаю в ОС ... ? Может ли быть такое ? Или же это все таки астрал, но на слабом уровне восприятия(?). Очень бы хотелось разобраться ...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Что тут сказать.

Думаю разберешься, теория есть практика тоже.

Удачи.
 

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Maikl

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 9

Именно в такой астрал я попадаю когда применяю метод веретена или выкачивания из тела. Это всетаки не ОС хотя и не настоящий астрал. Я немного исследовал этот уровень , это словно паралельная жизнь. Комната твоя но есть отличия, у тебя нет астрального шнура , выходишь из комнаты только через дверь, звуки голосов очень резкие бьют по барабанным перепонкам, попытки пробить стену головой вызывает боль . Единственно что я посоветую это вести там нужно себя осторожно, я же вел себя как представитель другой планеты чем вызвал негативную реакцию у тех друзей и даже повздорил там с женой.



СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008