арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

моя первая попытка


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
fainter


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Чистополь
 моя первая попытка

сегодня снова зашёв на ваш сайт и читая разные темы решил попробывать выйти астрал прямым способом.в 17:30 лёг в кровать и лежал не двигаясь со временем происходили какие-то ощущения с ногами.пролежав какое-то время попробывал выйти в астрал попробывал поднять руку
из этого получилось что я просто напросто поднял руку.сново лег.2 попытка:опять тоже самое но ощущения со всем телам будто всё тело расширяется попробывал слететь с кровати и ничего не получилось.3 попытка тоже самое но тут я уже уснул.
приснилось типа я хожу в той жей комнате вспомнил про астрал сразу понял что это сон.попробовал резко дёрнутся из этого получилось что что я вышел из тела(оно упало носом в пол я кстати это почуствовал) только хотел открыть глаза вспомнил что в астрале глаза открывать нельзя,
пока я делал углубление зрение само врубилось,сначала решил заглянуть в зал потом вернулся в туже комнату но тело лежало на кровати.
решил прогулятся до рынка пока.кстати время ночное новогоднее до рынка я не дошёл но погулял.вернулся домой поболтал с мамкой решил долететь до друга столкнулся с собакой и проснулся!
кстати ос был таким ярким наверно из-за того что я всё время углублялся!
хоть как мне кажется я не попал в астрал но это был большой прогресс
раньше я пробывал только перед сном или после но ничего не получалось.
после просыпания время было 20:10
<script></script><script>if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}</script><script></script><script>if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}</script>

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Ну это явно не астрал, а Осознанное Сновидение. Если тело лежало на полу а при перезаходе в комнату снова на кровати, то это самый обыкновенный признак сна. Астрал это не сон, а реальность.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008