арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

Налетай народ ХЕМИСИНКС!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
cfysx

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2
 Налетай народ ХЕМИСИНКС!

Еще не было случая чтобы эта штука меня не вырубила просыпыюсь тока когда слышу "Проснись и пой открой глаза!"
или проснувшись обнаруживаю что давно уже ниче не играет и все кончилось.Ни на что больше эта штука
негодиться как только в качестве снотворного следующие части слушать это бред ты лежишь в кровати а тебе плетут
лапшу про какой то астрал а первая часть логична и понятна и вяжеться со здравым смыслом,бинуарные ритмы которые
там используються имеют очень второстепенное третьестепенное значение и используються скорее для разнообразия
звуков и психологического внушения слушать тока через динамики никаких наушников тем более разных вкладышей и затычек в наушниках эфект снижаеться и восприятие ухудшаеться

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:12 pm
Последний раз редактировалось: cfysx (Вс Апр 03, 2011 2:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cfysx

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 2
Давно незаходил, иногда вспоминаю об астрале редко что то читаю про него слушаю hs редко да я бы и невспоминал еслиб ни одно но:
довольно часто стал ощущать необычные эфекты, эти эфекты бывают обычно ближе к утру просыпаюсь и понимаю что спать я уже не сплю а ощущаю бездну куда
то я проваливаюсь мне это надоедает я думаю "да лучше спать" переварачиваюсь на другой бок несколько секунд мысли и я снова лечу в бездну, я опять переварачиваюсь и снова бездна, как то думаю ну ладно пусть будет она, в ушах звон я думаю попробую раскачиваться ну типа качели верх вниз вправо влево
сначала качался тока влево потом стал качаться вправо влево вверх вниз и даже намеривался за стенку уехать потом наверное уснул, надоело, ощущения ужасные:потому и надоело, мне казалось что я помираю сердце проверил вроде стучит стал ворочиться со всех сил чтоб просто спокойно спать и уснул и так теперь бывает иногда: бездна сознание мысль "да лучше спать" ощущение ужаса сбиваю эфекты и спокойно сплю.   Вот такие у меня достижения!
Валяться именно на спине необязательно, если у вас искривление позвоночника раслабиться врятли удасться лежа на спине, вот устать как следует непомешает 

Нужно усилить мотивацию, а усилить ее можно чтением книжек про астрал и лучше не комповых а печатных слушайте hs и главное не ждать эфекта в этот раз
эфект будет спустя несколько дней, а затем все чаще и чаще.  Типа такая схема сегодня живем астралом - затем забыли - потом  вспоминаем его думая "а может лучше без него" тк.эфект расширения сознания удовольствие не из приятных, то есть запустили программу мотивации и теперь держись 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008