арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Один единственный раз!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Olegunnn


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3
 Один единственный раз!
Выход, куда бы вы подумалли? Конечно же в астрал!

Всем привет. Начну с того, что мой единственный и по настоящему реальный опыт произошел год назад, бывали и еще приключения, но в них, на 100% я не уверен! Собственно говоря я и вернулся сюда потому, что целый год, после первого выхода все мои попытки были тщетны, есть и вибрации, и бывает закручивает, бывает и проваливаюсь, бывает и трясет, но до выхода дело не доходит, хочу разобраться почему.
В тот день, я как обычно лег в кровать, включил астральную катапульту и начал слушать, делал все как говорилось, дышал, расслаблялся, пытался избавиться от мыслей и прочие манипуляции. Через какое то время мне удалось избавиться от мыслей, а перед глазами начался сон, странный, запутанный, бессмысленный. Я очень четко запомнил картину, я где то у древних руин, с кем то воюю, тут неожиданно в мою сторону начинает движение рыцарь на лошади и с копьем на перевес, он движется прямо на меня, его копье направлено в меня он приближается и тут.... Его копье попадает мне в грудь, прям в солнечное сплетение, я чувствую удар, причем четко чувствую, резкий хлопок в ушах, по телу от места удара разливается очень частая дрожь, колики в общем, звук в ушах как будто галька стучит нагоняемая на берег морской волной, рыцаря уже нет, никого нет, я отчетливо чувствую как скатываюсь со своей кровати в бок, падаю на пол, при этом бьюсь плечом о пол, опять четко чувствую удар, опять дрожь по телу, звук гальки, дальше я начинаю двигаться на расстоянии примерно 10см от пола (как мне показалось) в сторону балкона, причем быстро. И тут меня охватывает паника, мне становится жутко страшно от мысли, что меня сейчас унесет неизвестно куда, такого страха я в жизни ни разу не испытывал, я хочу остановиться, хочу вернуться назад, но ничего не удается, я открываю глаза (с трудом) и поворачиваю голову в сторону своей кровати, видел я не четко (темно было, ночь как ни как) но свою кровать и вообще комнату я увидел, и вдруг, резко и в тоже время плавно картина перед глазами меняется, я вижу свой потолок я вишу над кроватью (над телом) и медленно в него опускаюсь, чувствую как втискиваюсь в свое тело, при этом ощущение было, что перчатку на руку одевают, у все, перед глазами чернота, я спокойно лежу в свой кровати, открываю глаза и в ужасе понимаю что со мной только что произошло! Вот такой был мой опыт, после мне удавалось еще пару тройку раз покинуть тело, даже предпринимал попытки управлять полетом, но ничего не добился, да и воспоминания о последующих опятах довольно смутные, потому я не уверен, что это были не просто сны. Хотя общая картина была очень схожа с описанным мною опытом! Да, еще раз был опыт, когда я вышел из тела, на моменте в катапульте, когда он говорит про лифт, тогда меня довольно реально вышвырнуло из лифта, и из тела заодно, но тогда я попал в какую то темную комнату, с красным оттенком, и в ней я делал уж совсем странные вещи, а именно пытался вытащить в астрал свою девушку, спящую на кровати за ногу.
Очень надеюсь что, освежив в своей памяти те события, и за одно поделившись ими с вами, я вновь смогу покинуть свое тело, смогу научиться управлять астральным телом, смогу в полной мере попутешествовать вне тела, смогу найти ответы на множество вопросов, которые волнуют меня. Если у вас есть мнение, или просто есть что сказать, буду очень признателен!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Olegunnn


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3
ХМ

46 просмотров и не одного комментария, не ужели совсем нечего сказать?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ramil

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
ХМ, ты ждешь комментарий от подростков, которые тебя вовлекут в битву сражений с мечами с демонами рядом с твоими телом распластанным около балкона ?
Не пользовался катапультой никогда, ибо не знаю как будут влиять на мой мозг во сне ее звуки - боязно Smile
Насчет битвы -  я склоняюсь в сторону сна, припомни, что читал намедни, может что по истории на уроках слушал, либо какая либо картинка попадалась, что мозг зафиксировал ситуацию и развил ее далее, может ты романтичен и в мозгу махом прокручиваются море вариаций событий + сонный паралич(который дает дикий, животный страх)., в принципе я цепляюсь только за страх с которым проснулся ты, ибо этот этап пройденный, далее не имею права комментировать, может -L- добавит,  у него на порядок опыта поболее.
Ну так то расшифровкой снов тут не специалистов Smile
 

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008