арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой опыт


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Vesna

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3
 Мой опыт

Здравствуйте, решила написать и о своем опыте))
Немного о себе, мне 28 лет, ЖSmileSmile, живу в Москве, никакими практиками я не занималась, все пришло само, единственное, я с детства знала, что я, это не мое тело и что есть другие миры, но не могла этого объяснить просто знала.
Все началось год назад с осознанных сновидений, я стала осозновать себя во сне, летала в основном, могла моделировать ситуации, веселилась от души))))все мне это очень нравилось.
потом я стала иногда как я теперь поняла выходить из тела, и думала что это все ОС, осознание себя происходило всегда в моей комнате, только она по другому выглядела и иногда не совпадало время суток (ночь/день), и небо было всегда другое, и сны (я думала что это сны) такие были намного ярче по восприятию и тут я не могла создавать и моделировать ситуации, только летала, и с очень быстрой скоростью и постоянно при возвращении чувствовала сильно сильное сердцебиение и тянуло вниз чтоль...
при ОС все намного легче...
Ключевым моментом, когда все таки я задумалась, что чего то тута не то, наверное стало осознание себя выходившей из себя спящей, я лежу начинается дрема, потом знакомая вибрация, дальше я сажусь, но тело лежит, я иду к любимому подоконику, с которого всегда и начинаю путешествовать и понимаю, что это не сон, смотрю на своего мужа, себя я не увидела, т.е. я не увидела той стороны кровати где я лежу, потом мне стало оочень тяжело, сильная как будто усталость, я подумала что надо вернутся и сразу вернулась
пошла в инет
если бы я читала про симпотмы ДО выхода, то все таки наверное не поверила себе, подумала б что это мое вообржение
но дело то в том, что симптомы один в один, и я про них не могла знать
особенно про скорости, действительно мне до сих пор очень сложно регулировать скорости
почитала, выяснила, что оказывается сила мысли во время астральных путешествий это главное
и вот мой первый осознанный эксперимент:
24.01.10:
Проснулась рано утром, пободровствовала, легла, наступила дрема, себя осознаю, выхожу из тела, вибрации кстати были минимальные, подхожу к подоконику, вспоминаю что можно и через стены проходить, решаю пройти и прохожу, т.е. вылетаю из дома
загадываю полететь к бабушке (она живет под Рязанью) и как только подумала, выстреливаю вверх, несусь с невероятной скоростью, все это время слышу дыхание своего тела (часто часто дышу), становится страшно (вспоминаю что читала, что желательно надо знать точные координаты, и вообще даже карту смотреть), понимаю что несет совсем не к бабушке, вижу серебристый шланг чтоль, в голове возникает "пуповина" почему- то , хватаюсь за нее, приказываю себе остановится, резко торможу, темнота, смотрю вниз - там много много светящихся как бы звезд наверное и они не на месте стоят а как бы это "варятся"? трудно объяснять, походу меня оч. далеко унесло, я испугалась, что далеко от тела и заставила себя вернутся
возвращаешься сразу
потом еще два раза выходила, но были ощущения что нет сил, и я ничего не видела - все было размыто и никуда я больше не смоогла улететь
и сердце сильно сильно колотилось
еще пробовала смотреть на свои руки - они были полупрозрачные, и попросила показать мне моего ребенка будущего, меня как бы обернули и я увидела почему то себя же, лежащей на кровати, прическа правда другая, не понятно почему...
Для себя что я вынесла из всего этого - первое ощущение радости и счастья от ...встречи с собой, т.е. то, что я себя почувствовала, у меня такое ощущение что это все было когда то.
Отрицателное - сильное чувство страха, страха не вернуться, боль в сердце стала меня преследовать
дальше, не знаю что это, вчера на кухне стою, готовлю, думаю обо всем этом, начинается куржится голова и ощущение что я в облаке как бы и немного мутит...



СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008