арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Хроники будущего (акаши).


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
 Хроники будущего (акаши).

Хроники будущего (акаши) 23.01.2010 года, точней в ночь.

Приснилось и пришло мне ведение, что я где-то нахожусь толи уже 21 веке или толи 23 веках, вроде бы таво. Про магию они мало знают, так как видать они меня под маской видят и им ясно из какого я времени и пространства, и кто такой-а так кто их знает, но спросили систему магических зеркал с поджогом. Странно? Далее вроде бы люди там добрые. А так кто их знает? И чипезация явная, помню женщина приложила похожее на наше слово и образ нашего настоящего “пластиковая карточка”, карту – и бац весь этаж разблокирован, вообще все двери пык открыты оказались, но и само здание или дом какой то не тот. Этаж воодоизмерительности где-то около 750 – 1000 квадратных метров, это в наше время мы строим длинные дома с несколько подъездами, и не только, а там именно не увидел внимание, может и нету у них подъездов. Еще далее, толи кошки у них не такие, толи их вообще нету в их время, помню кошка вспорола кошку по всей диагонали (рыжая и черная помню были), и у черной вылезли кишки, кости и так далее с плюсом на наше похожие всякие трубочки, проводки, диаметром нашей ручки в пример, и меньше всяких деталей.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Интересно это конечно всё, но сегодня добавлю и опишу свой первый опыт посещения мест недалекого будущего, как в примере вышло в двух тысячи седьмом году. Снятся в основном именно не осознанные ведения посещения столь далеких мест, и если можно добавить или описать нашими словами – иногда дают запомнить, а иногда и нет, то есть записать и запомнить информацию про хроники акаши.
Интересные получаются наблюдения. Вот есть некий деревенский дом в деревни моего (нашего) времени, а точней если описывать и излагать на нашый язык, смысл и так далее посещений будущего акаши и переводить~записывать всё усвоенное в наш 3х мирный мир а далее тем более в запись тетради в 2х мерную плоскость, познавательно выходит опыт. Как деревенский друг Алексей из будущего приходит через время в сновидение ко мне, и мы направляются туда где нам лет уже 70, а может и больше (именно мне, так как он из своего настоящего времени), и идет попадания из нашего времени где-то на лет 70 вперед, то есть брать в расчет это где-то в 2050 плюс минус 2080 сотые года того времени в том доме, когда сам деревенский дом от времени превратился в рухлядь, подгнивший и покосившись строение бревен и фактор не ухаживавания дома.


Сновидение в ночь 20.12.2007 года, 13 лунные сутки.

Я гуляю примерно где-то между селом Остров и городом Дзержинским (московская обл). В той местности и во дно время я подумал как мне перебраться через реку, по сколько я всё таки находился на берегу села Остров на велосипеде.
Тут, вдруг я встречаю здесь же на месте, по берегу того же села Алексея Д! Дальше он мне отвечает, поехали за мной и переберемся через реку – по скольку он тоже оказался на велосипеде. И я поехал за ним. Но дальше наша дорога стала каким-то волшебным образом пролегать через сельские хозяйственные дворы и хлевы, а чуть дальше по времени он во время начала пути сказал, смотри какая хорошая красивая белая собака на нас лает! И тут началось, круг вправо, круг влево, круг вправо, круг влево по дворам и хлевам, но потом мы выехали в какую то разрушаную терраску от естественного времени. Тем времени я подумал что мы перебрались через реку и оказались по другую сторону берега в неком разрушенном деревенском доме, но оказываеться каким то образом мы попали в будущие деревни Крехтино (московская обл), через деревенский дом Балаевых. Чуть спустя времени для меня и его, наше время каким-то волшебным образом нормализовалось и он бросив велосипед побежал к своим родителям, которые жили постоянно в деревни.





СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008