арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Надо выиграть в лотерею


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
 Надо выиграть в лотерею
Увидеть числа в астрале

Здесь наверное есть опытные специалисты,кто уже разбирается в астрале.Помогите выиграть в лотерею.Вам ничего не стоит пойти в астрал и посмотреть какие выпадут числа.Я буду очень благодарен.Да и если на то пошло,то можете сами сходить посмотреть в астрале в каком я нахожусь состоянии.Мне чесно говоря уже и денег не надо.Просто очень хочется поехать в другую страну(Индия,Тайланд) и возможно там поселиться,а не гнить заживо здесь.Помогие мне.Вот лотерея.Розыгрыши в среду и субботу.
http://lottery.com.ua/pages/results/loto.php?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Интересная просто. А вы не думаете, что после выигранной для вас лотереи вы так и останетесь на шее у тех, кто для вас это сделал? Тут просят научить выходить, просят вытащить в астрал, но уж выиграть за человека лотерею - это что-то новое. А может за вас и жизнь надо прожить?

Может кто-то и возьмется сделать это, но я считаю, что вам же будет лучше, если вы справитесь сами

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
In searching

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 7
Больше похоже на рекламу лотереи. В Одессе и не такое могут придумать Smile

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
-L- писал(а):
Интересная просто. А вы не думаете, что после выигранной для вас лотереи вы так и останетесь на шее у тех, кто для вас это сделал? Тут просят научить выходить, просят вытащить в астрал, но уж выиграть за человека лотерею - это что-то новое. А может за вас и жизнь надо прожить?

Может кто-то и возьмется сделать это, но я считаю, что вам же будет лучше, если вы справитесь сами


Я на эти деньги поеду в индию и начну изучение духовных практик.Там страна нищая,и меня бесплатно учить не будут,они тоже есть хотят.Поехать автостопом и жить в спальнике мне здоровье не позволяет.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Еще более поразительно, что Эдгару Кейси никогда не удавалось добиться личного обогащения за счет собственных предсказаний. Все, кто обращался к ясновидцу с финансовыми вопросами, наживали огромные состояния, что не удивительно: Кейси точно предсказывал местоположение нефтеносных жил в Техасе, движение фондового рынка (в том числе и его крах в 1929 году!), а также головокружительный рост цен на недвижимость в южных штатах. Обогащались все, кроме самого Эдгара Кейси. Всякий раз, как он поддавался уговорам родственников, впадавших в отчаяние от постоянной нехватки денег для оплаты счетов, закладных по дому и погашения кредита в мясной лавке, и пробовал отыскать клад или подзаработать на бирже, его «прочтения» работали с точностью до наоборот. В конце концов ясновидцу удалось убедить близких в тщетности усилий: «Господь готов через меня помогать всем, кроме меня самого!»

Эти слова, разумеется, были шуткой. Всю свою жизнь Эдгар Кейси обретал мистическое спасение, которое всегда приходило в самый последний момент в виде неожиданных пожертвований и благотворительности. Известны десятки историй о том, как в день, когда семью ясновидца должны были выселить из дома за неуплату, либо средств не хватало даже на то, чтобы купить продукты и состряпать скромный ужин, почтальон приносил письмо, в котором кто-то из излеченных или облагодетельствованных ранее клиентов отсылал чек на сумму, аккурат достаточную для закрытия финансовых брешей. . . . . . .



У меня ситуация примерно такая-же.

При попытке простым путем добыть денег - способности падают очень сильно.

Но мы уже не такие беспомощьные, как Кейси.
В прошлом году , компанией из 3х человек, проводили попытку открыть лотерейный билет .
После обычной стандартной подготовки. Каждый смог открыть 1 правильное поле.
А надо много . . .
За месяц. Проверяя по 2-3 раза результаты. Можно было бы и открыть все.

К счастью - никому из присутствующих это было НЕ интересно.
Мы живем в этом мире, что бы научиться решать проблемы методами ЭТОГО мира.
Кто не справляется . . . С обучением. Того жизнь наказывает.
И не только его, но и тех, кто потакает этому человеку . . .

Т.О. наказать могут и за помощь тебе.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Nestor

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 4
Может тебе лучше сказать цену на акцию Сбербанка в 2012 году?
Вот духовным развитием чтобы заняться, я считаю деньги почти не нужны! Можно устроиться даже сторожом в детском садике и покупать книги так сказать развивающие! Не я ввобще в шоке! Человек просит миластыню! Дайте мне разбогатеть, а потом я буду заниматься духовным саморазвитием! И кому это надо всё? Тебе только? Я бы если мог себе также помог! Но для этих целей не буду даже использовать свои возможности! Не люблю халявщиков! Мне мерзко видеть такие сообщения здесь!

Слишком много "исступления эмоций". Поубавил вам восклицательных и вопросительных знаков. Не надо превращать форум в базар-балаган. Впредь постарайтесь вести себя сдержаннее, слишком много гонора для первого сообщения на форуме.
-L-


СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 

Мне бы увидеть ГИА по русскому... К чёрту деньги, не в них счастье, и толку от них, если получу пару?
У меня осталось 5 месяцев, а так как по русскому у меня тройбан, надо поднапрячься....
______________
Жить - хорошо, а хорошо жить ещё лучше =)
_________________


СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Так если не в деньгах счастье, тогда в чем? Зачем вам сдавать экзамен? Чтобы получить дальнейшее образование или пойти на работу. Работа - чтобы получать деньги, дальнейшее образование - чтобы получить работу получше.
А если вам не важны деньги и работа, так может заняться образованием? За 5 месяцев можно нехило поднатаскаться, чтобы сдать ГИА (а это ведь ниже уровня ЕГЭ).

И я знаю, о чем говорю, в школе уроки вёл Smile

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 3:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
-L- писал(а):
Так если не в деньгах счастье, тогда в чем?



Смотря в каких деньгах =)
_________________
************************
_________________


СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
НЕ ВО ЗМ ОЖ НО!!!!! Началось...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008