арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Авторы! Измените название темы!

Жду ответа!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Tuomas

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 2
 Жду ответа!

Здравствуйте! Мне 14 лет.Тяга к магии появилась еще год назад. Я нашел наставника.Правда он из другого города и мы общались только через интернет.Редко удавалось по нормальному поговорить.Но он мне скидывал разные упражнения и теорию.Например: я научился концентрироваться, создавать энергетический шарик, видеть свою и чужую энергетику, трогать предмет своей энергетикой, познакомился с рядом защитных упражнений и научился чиститься от негативной энергии.Знаю некоторые мантры.Правда имим еще не пользовался.Знаю все чакры человека.Вобщем я хочу стать настоящим магом.А как я стану магом, если я даже в астрал выйти не могу? У наставника пока что спросить не могу.Никак не получается состыковаться.А найти учителя в своем городе никак не получается.Я читал некоторые книги, которые случайно нашел у своего дяди.Там в основном об энергетики человека и прочем.И вот недавно наткнулся у него на книгу : "Ансамбль универсальных миров".Там хорошо все описано про астральный мир, про ментальный мир.Но не написано как туда попасть.Но все же нашел там таблицу чакр, которые относятся к разным планам.За астрал отвечает чакра,помоему, манипура.Так вот, думаю, может нужно развить эту  чакру и попробовать выйти с помощью какой нибудь методики.Только вот вопрос: как можно развить эту чакру, и какую выбрать методику? И не влияет ли мой возраст на все это? Прошу, пожалуйста, ответте мне.Пишите только по существу.Буду ОЧЕНЬ благодарен!)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Привет Tuomas !

       Про астрал какие-нибудь книги читал, кроме "Ансамбля...",  здесь на сайте в разделе КНИГА есть почти все, посмотри выбери для себя и вперед к освоению теории, а дальше  и вопросы сформируются более четкие и понятные, и получше прочитай форум здесь уже практически на все вопросы даны ответы.

Возраст на возможности не влияет, некоторые с пяти лет летают.  
Удачи.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sasaki

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4
Мдаа...а читать форум ты не пробывал? там много чего есть))Да и в разделе "книги" есть хороший материал=))сам читаю,учусь.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mesteriis


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: г. Воронеж
Так теперь по порядку.

2 Tuomas. да действительно читай читай и еше раз читай это полезно не только в плане познание но и в осознание, т.е. твое подсознание чем больше узнает тем меньше сопративлется, + еше плюс чужой опыт поможет снять страх неизвесности. В основном он мешает.

Что касаемо возраста есть конечн неготивные факторы Во время полового созревания (много гармонов ) и мозгу трудно потдерживать одно состояние активности
</br>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
А я бы посоветовал наоборот.. Поменьше читать и побольше практиковать. Помучать наставника вопросами например Wink  
Возраст влияет, серьезными практиками можно будет заняться лет после 16ти. Но  подготовить сознание до этого периода ничего не мешает. 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Авторы! Измените название темы!
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008