арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Как это было


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Dudinski

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1
 Как это было
у меня

Началось все с того, что как то ночью у меня стали появляться ощущения чего то мистического, страшного.Заключались они в том, что я не мог пошевелиться и было ощущение что сейчас произойдет что то плохое.Как правило до этого "плохого" не доходило, но после пробуждения был страх, эти вещи в то время были со мной почти регулярны и я их очень боялся,т.к. не знал что это такое и уже подумывал о какой то сверхсиле. Побольше об этом я стал узнавать после просмотра фильма "Кошмары на улице Вязов".Залез в инет и описал данную проблему.Яндекс выдал кучу материала, где самым на мой взгляд реальным обяснением было,кстати медицинским, что это "сонный паралич" или "... что то там старой ведьмы", меня это обрадывало,т.к. ничего сверхестественного это не озночало.Единственное что меня расстраивало, что в статье написано: с каждым человеком это случается 1-2 раза в жизни, а у меня могло только за ночь 3 раза быть.Ну да ладно.В итоге,по ссылкам я добрел до темы АСТРАЛ.Мне стало интересно что это.Я читал различные методики выхода, пытался выйти с помощью них,но как то не выходило.Один раз я лежал днем на кровати и меня потянуло в сон.В полу сне я почувствовал такое же состояние как при "сонном параличе" с нарастающем звуком в ушах. Я решил что это шанс выйти и стал концетрироваться на этом звуке.Тут резко меня подбрасывает вверх и начинает крутить вокруг своей оси, глаза у меня закрыты.В комнате находился еще один человек, он спал. Я слышал его сопение, слышал как люди разговаривают за дверью в то время пока меня вертело.И самое интересное,я задевал ногами шторы, которые весели на окне,хотя кровать моя в углу и я должен был биться ногами о стену при задевании штор, но я не бился, только задевал шторы.Потом меня как бы швырнуло обратно в тело, я открыл глаза и подумал,что ура получилось,надо еще, и опять попробывал уснуть. И опять полусон и т.д. и т.п., только в этот раз меня не подбросило к потолку, а выволокло с кровати.Я видел размытую картину как какой то человек стоит разговаривает с дркгим, с тем который спал в это время.Я подлетел к тому человеку который стоял, опустился к нему в ноги.Мне казалось что я его знаю, нов то же время я не знал кто это. Побыв чуть чуть в ногах у него я решил попробывать пройти через стену, точнее через окно.Стоило мне об этом подумать и меня вынесло через окно на улицу.Здесь я четко видел дом, четко видел тень от него.Потом меня опять вернуло в физическое тело.Это был мой первый опыт. Я читаю на многих форумах, что выход таит в себе много опасностей, пока я с ними не встречался и дай Бог не встречаться.После этого было много различных выходов: я летал к друзьям(только почему то не помню чем это все заканчивалось), смотрел вокруг(иногда там встречается то чего как бы в этот момент не могло происходить, да и вообще не могло быть,вот почему такое бывает?), летал по шару земному. Сегодня ночью, я опять почувствовал такое состояние и вышел в астрал.Полетал возле дома и решил пройти в комнату к родителям. Мы купили надувной матрац и надули на ночь, мама решила попробывать не спустит ли он за ночь и легла на нем, отец был на работе. Я в астрале прошел в комнату.Было очень темно и все еле различимо,но я точно видел что на кровати кто то лежал-спал(хотя в реале там никого не было), ну и на матраце соответственно то же.Я приблизился к матрацу и протянул туда руку,туда где спала мама.Я почувствовал прикосновение чей то руки,но потом резкая боль, кто то впился в мою руку ногтями-когтями и начал драть,от этого меня дернуло обратно в тело. За эту ночь я выходил в астрал раз 5, иногда не могу выйти месяцами.Не пойму почему так.Еще очень хочу что бы помнить что происходило когда летал к друзьям и что вообще можно делать находясь в астрале.Всем спасибо.        

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008