арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Путь жизни


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
SeverA-84

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 6
 Путь жизни

Кого-нибудь пронзала мысль о том, что все что происходит в личной жизни- это сценарий запланированной пьессы...даже личностное развитие? У меня часто происходит такое. Причем я понимаю, что могу развиваться дальше и есть к этому все предпосылки, и что это со мной происходило не раз......Однако несмотря на мое понимание многих вещей, я как правильный шпион, боюсь раскрыть свой потенциал перед предполагаемым противником и жду какого-нибудь нужного момента.
Еще меня напрягает что многие кто занимаются личностным развитием как будто с другой планеты прилетели.
       Да, я в свое время чувствовал, что моей задачей в жизни является донесение знаний до людей, и что мне выпала определенная доля некой миссии для человечества. Однако, беседа с церковнослужащим батюшкой ничем определенным не закончилась и я понял, что мир жесток и во всем есть Система. Мне в этом вопросе нравится книга Рогожкина "Эниология".
       Листая посты присутствующих пользователей понимаешь свою никчемность как в опыте, так и в советах. У именя только хватило духа написать всего пару раз в сетьо на этом сайте свое мнение...Я не пророк, не мессия и не правильный, во мне много плохого, но ответьте- почему я знаю, что мое время не прришло и что я есть марионетка во владении Меня настоящего.
       Я себя осознал, когда случайно остановил ВД. и тока через энное время осознал, что сделал. Во  время остановки ВД я услышал щелчок, ухудшилось зрение и несколько секунд ощущения себя где-то далеко за пределами Земли и не в одном физическом теле, а в реальном времени оказалось, как я понял, прошли сотыме  доли секунды.
       Всем хорошей Жизни!!!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Север


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 94
Привет, Север, раз мы с тобой тезки добавлю ка я еще вопросов, для коллекции)))

Вот так и получается, все мы прилетели на эту планету за бог знает чем. Так за чем? Если бы знали, было бы неинтересно. И думается, что те кто задавал себе такой вопрос, по идее не должны были этого делать, и вообще не должны были осознавать себя как отдельную сущность, это ведь только мешает продвигаться, так ведь?

Сколько людей не задумываются и живут себе сами не зная что достигают какую-то цель, причем поставленную, скорей всего, ими же, и ничего живут…

Ты как программа которая взломала операционную систему и увидела что она всего лишь программа в еще одной только очень большой))
Ну допустим «кто ты» ты догадываешься, на вопрос «зачем ты» пофилософствовал, бросил это бесполезное занятие и подумал «что же делать дальше?». А это уже вопрос сложный…
Забыть все и жить дальше обычной жизнью? Получиться ли?
Начать поиски цели своего существования? Как это сделать?

И вообще можно ли узнать цель нашего существования, ну скажем, для текущего воплощения? (я уже не говорю об общей цели всех цепочек воплощений)

Нужно ли это знать?

А что если цели как таковой вообще нет?

И еще интересно знать статистику, сколько людей задают себе такие вопросы. Может быть все это делают раньше или позже.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maikl

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 9
Не надо мыслить планетарным масштабом ибо смысл жизни заключаеться лишь в росте нашего Я и ничего более. Наше нынешнее положение это результат предыдущих стараний. Нет ни рая ни ада а есть восхождение и нисхождение по спирали и поверьте что самое горькое разочерование вы получите когда вы начнете получать информацию с прошлых жизней и ужаснетесь что вы снова так и не поняли для чего живете и снова вас увлек бизнес, политика, реллигия и т. д. , и вас снова как двоечника оставят в том же классе.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008