арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Смерть в астрале !

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
 Смерть в астрале !
Опрос

 Не знаю есть ли такая тема ну вроде не видел вот и решил спросить, кто точно знает ответьте можно ли умереть в астрале я понимаю что это будет не совсем естественная смерть но все же! Тоесть может быть так что ты не вернешься?? может быть так что ты умрешь и в этом мире и там в астрале! Есть что то зарегестрированное врачами по этому поводу похожее на смерть в астрале! Или вы что то слышали ! Прошу отвечать строго по теме т.к не надо учить что там делать или почему это я сам все уже знаю и выходил уже давно а вот не че про смерть не слышал! Жду ответов! 

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Учитывая, что смерть физического тела предполагает освобождение тела астрального, можно предположить, что смерть астрального тела освобождает тела более высоких порядков. В любом случае, видимо даже в случае астральной смерти нельзя ожидать "большого черного ничто", то есть полного исчезновения индивидуальности.

Кстати, советую потренироваться в использовании вопросительных знаков и запятых, да.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Спасибо за ответ , но все выше сказанное лишь догадки! Все равно выходит узнаем лишь потом!

Реплики излишни!
 

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А вы что ожидаете? Что человек, умерший в астрале, чудесным образом придет обратно и поведает нам о том, можно ли там умереть? Это же "слегка" бредовая мысль, не кажется? Он ведь мертв, => не способен с нами контактировать, в этом и заключается смерть как явление. Единственный способ узнать наверняка - попробовать умереть в астрале, но я сомневаюсь что результат проверки вас устроит.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008