арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Видение ауры


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 45 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Ветер?
А почему они тогда двигаются?
Капельки в броуновском движении?
Капельки играют в "догонялки"?
У капелек брачные игры?
Капельки сошли с ума?
Или может даже мы - проекции капелек на трехмерный мир? Very Happy

Sorry за треп.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
PAG


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
Re: видение ауры

Это не физические капельки! Они у тебя в голове...
Про пальминг слышал? Если закрыть глаза и прикрыть их руками так, чтобы не попадал свет, все-равно можно увидеть кучу искр, пятен и прочей дребедени...
Это твои мысли... Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Re: видение ауры

Вчера понаблюдал за этими "сперматазойдами", никакой это не глюк зрения. Как все знают, пятна , возникающие из за раздражения зрительных сенсоров (палочек и колбочек), двигаются вместе с глазами (направлением взгляда). Эти же, летают куда им вздумается, как бы ты глазами не вращал.
Я их вижу так: поворачиваю голову направо до предела, глаза тоже надо повернуть в эту же сторону до предела, и держу какое-то время в таком направлении, потом поворачиваю голову в нормальное положение. Вокруг все как бы блекнет и появляются эти засранцы. Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: видение ауры

PAG писал(а):
Это не физические капельки! Они у тебя в голове...
Про пальминг слышал? Если закрыть глаза и прикрыть их руками так, чтобы не попадал свет, все-равно можно увидеть кучу искр, пятен и прочей дребедени...
Это твои мысли... Very Happy


Вон вы о каких мухах...В любом случае это не создано воображением, не является ассоциацией, а является физической особенностью зрения. Надави на глаза, знаешь какой фейерверк увидишь!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 7:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: видение ауры

Saint писал(а):


Знакомо кому-нибудь?
Разницы нет, открыты или закрыты глаза, хотя лучше когда закрыты, внутри динамическая картинка, фильм, а по краям объемная сеть. Что за сеть такая?


Вот от кого мне красивые пейзажи прилетели. Две недели любовался, спасибо, красиво. Ты сам их создаёшь или нет?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Pozitron

Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Re: видение ауры

Mamont писал(а):
Вчера понаблюдал за этими "сперматазойдами", никакой это не глюк зрения. Как все знают, пятна , возникающие из за раздражения зрительных сенсоров (палочек и колбочек), двигаются вместе с глазами (направлением взгляда). Эти же, летают куда им вздумается, как бы ты глазами не вращал.
Я их вижу так: поворачиваю голову направо до предела, глаза тоже надо повернуть в эту же сторону до предела, и держу какое-то время в таком направлении, потом поворачиваю голову в нормальное положение. Вокруг все как бы блекнет и появляются эти засранцы. Very Happy
Разные случаи есть... Мы с другом как-то пытались мысленно сдвинуть иголку, мы с ним достаточно высокого роста, однако нитку выбрали слишком короткую и все равно приходилось смотреть чуть выше горизонта, к моему удивлению, стоя с поднятой вверх головой и стеклянным взглядом нацеленным на висящую иголку, оказалась достаточно неплохой позой для концентрации... Мы стояли друг напротив друга "влупленые" взглядом в иголку, я умудрился хорошо сконцентрироваться и тут произошла одна очень интересная вещь...
Боковым (Нижним, т.к. смотрел вверх Smile ) зрением я увидел "это":
Лицо друга, будто бы стало полупрозрачным... Ничего подобного я и представить себе не мог: того, что было за ним не было видно, его лицо стало источать желто-золотой цвет, особенно в области !ЛБА!(Может 3 глаз Question ), Причем не вокруг лица как аура (В крайнем случае, я так думаю Smile ), а именно изнутри. Меня это ессно ошарашило, но все же несколько секунд я удержать это изображение сумел. После этого ни о какой иголке мы не думали, а пытались это повторить. Как мы это делали? -Да почти так же как учат видеть ауру: Я сфокусировал глаза на предмете близком к другу, а внимание сконцентрировал на нем и периферией и постарался не концентрироваться на окружающем пространстве... несколько секунд уходило на адаптацию, окружающий мир уходил (Визуально!) на задний план, а друг начинал светиться, опять же в особенности голова, сам друг тоже сумел это провести и рассказывал таком же свечении вокруг (Или изнутри) меня... Я пробовал испытывать это в людных местах: пошел на лекцию по Истории нашего института, сконцентрировался на столе препада Smile , а сам смотрел на одногрупников, и многие из них тоже начинали светиться !в отличии от окружающих предметов!!! Вопрос к знатокам: Это глюк, Аура или всякие "двойники", АП итд?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Мой друг Шут по этому поводу тебе, positron:
Цитата:
Настройка восприятия к приему более тонкого плана в отличие от физического. Стоило и дольше продолжать, но жаль, что мало занимался этим.

Впоследствие пробуешь это совершать чуть углубившись в себя (позади центра головы) и смотришь как бы из головы через глаза (расфокусированы) и можно видеть более четкие очертания светящейся формы непосредственно при активности физического тела. Более похоже именно на настройку аппарата восприятия приема информации с тонкого плана.


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: видение ауры

для тех, кому не терпится увидеть ауру пара моментальных техник:
1) вытягиваете перед глазами кисть руки ладонью к глазам и начинаете сводить и разводить пальцы друг от друга. желательно на светлом фоне. уже через несколько секунд вы должны увидеть светлые лучики из кончиков пальцев, затем они усиливаются и удлиняются принимая волнообразные формы и разные оттенки.
2) становитесь перед зеркалом, выбираете отражение небольшого предмета в 15-20 см. над головой и конценрируетесь на нем.

кстати у ручейков очень красивая голубая аура.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Через некоторое время начинают видиться волны, облака, окутывающие тебя, потом очертания кокона, потом то, чем он наполнен, всевозможные эманации внутри него, потом этими эманациями начинаешь управлять, сопоставлять их с внешними, сонастраивать, овладеваешь кастанедовским намерением, двигаешься по всей энергетической вселенной, которая становится тебе энергетическим домом... Да? Question

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: видение ауры

не знаю, не знаю, Very Happy но волны и облака можно увидеть. далеко смотришь, товарищ, ближе надо, ближе Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 45 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008