арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Проблема: Подсознательное моделирование выхода сном


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
koba8888

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1
 Проблема: Подсознательное моделирование выхода сном
как преодолеть?

Приветствую участников форума!

В теме астрала я давно, читал Монро и др. авторов. Но как то не получалось заниматься усилено. Недавно прочел Радугу *вне тела*, и снова загорелся желанием достигнуть высоких материй. И вот первая ласточка...

Пришел с ночной работы. Через пару часов лег поспать. Во сне смог себя осознать, и решил попытаться выйти в астрал. При этом чувствовал себя двойственно. Ощущал свое лежащее тело, как оно вибрирует, а *зрением* видел картинку во сне. Подумал, ну вот наверное шанс. Стал вспоминать техники закрепления состояния, углубления. И вот...
Смотрю на руки, вижу какие они четкие, очень четкие, почувствовал, что состояние (чего?) стало крепче. Далее вспомнил, что Радуга советовал падать головой вниз для углубления состояния. И решил сделать тоже самое. И прыгнуг головой вниз в пол. Начал лететь, пролетая множество, десятки *уровней* , просто темноту, пока *не прилетел*, упал куда-то, типа все, приехали. И начались мои поиски. Щупал все подряд, проходил сквозь стены, кушал (но вкус если и был, то очень отдаленным, однако помню пирожное и полусырую рыбу на вкус),... Несколько раз покидал свое *состояние* , оказывался вновь лежащим на диване, и с легкостью возвращался назад. Опять смотрел ладони периодически, падал головой вниз...

Но когда окончательно *выпал* (прозвенел будильник), то все мои длительные путешествия начали быстро забываться. Сюжеты пропадают. Остается ощущения конкретного типа, прохождение сквозь стены, осознавание, падение, ощущение тела... И тут я понял, что это был очень четкий сон, управляемый сон, где подсознание смоделировало обстановку выхода. Также я знаю, с чем сравнивать, т.к. один непрямой выход ( из сна) , у меня был в жизни. В нем я точно был в астрале, т.к. это ни с чем не спутать. С тех пор, когда я пытаюсь выйти из сна в астрал, у меня случается такая фишка. Подсознание быстрее моделирует выход, прежде чем я реально выйду.
Старые примеры: Осознал себя во сне, решил выйти. Представляю улет. Вибрации и пр. Оказываюсь в середине комнаты. Якобы вышел. Вижу свое тело. Здорово! И вдруг оно мне подмигивает. Я со злости беру его, швыряю, бью, и снова пытаюсь...
Вот такой вот замкнутый круг. Хотел бы спросить, каково Ваше мнение по всему этому поводу, и как можно преодолеть этот ложный выход?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4567
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008