арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Первая попытка...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Даша


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
 Первая попытка...
Это трудно описать словами!

Вчера попробовала выйти в астрал впервые.Но решила сделать это перед сном.Расслабилась,все как читала.И вот чувствую как приподнимаюсь над телом...Как бы начинаю парить.Но почему то это было очень трудно,как будто физическое тело держало астральное.Но я парила...Особенно отделение чувствовали руки.В голове гудело...И вот,даже не думая об этом,я начала кружиться вокруг своего тела.Быстро.Кружилась,кружилась и ничего больше не происходило.Потом это прекратилось и я опять вошла в тело.Когда решила опять выйти,опять начала парить,но кружения не было.Опять меня как будто держали!И в этот раз я начала слышать странные звуки.Могу объяснить только один,как будто ветер в поле.После чего я опять опустилась в тело.Что мне мешает?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ничего не мешает. Читайте форум, это же ваша первая, первая попытка, чего вы ждали? Пробуйте дальше, все под контролем

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 1:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Даша


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
 

А если у меня получится выйти,что такого страшного я могу увидеть именно?Меня это очень беспокоит!И еще я просто ужасно боюсь темноты!!!Ыыы....Можно ли попытаться делать это при свете.Просто боюсь при выходе испугаться темноты,да еще и этих "монстриков"!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Увидеть можно все что угодно, как и во сне. Но скорее всего это будут шутки вашего сознания. Посмотрите перед попыткой какой-нибудь добрый фильм, посмейтесь, отвлекитесь от своих чудовищ, тогда и выход получится приятнее. Со светом можно, но не ярким, чтобы не было напряжения в глазах. Полного мрака никто не требует

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 4:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Даша


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
 

Читала вчера,что в астрале на тебя могут напасть существа и ты ДОЛЖНА защититься и убить его.Это правда или бред какой то?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Никто никому ничего не должен. Нападают на новичков в основном чтобы запугать. Если хранить внутреннее спокойствие и созерцательность, то ничего с вами не случится. Меньше думайте об опасностях и они сами будут вас избегать

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Даша


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Вот еще вопрос.Я ложусь на кровать и руки ложу ладонями вниз,но когда начинаю выходить из физического тела,то чувствую,что руки лежат наоборот,ладонями вверх.Почему так?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Видимо фантомные руки перевернулись в другое положение. Нормальное явление, частое, на него не стоит отвлекаться, и уж тем более не стоит поправлять руки усилием физических мышц

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Даша


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
 

При прокачке чакр я отделилась от своего физического тела.Это нормально?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Абсолютно
Поменьше сомнений, вы не на контрольной работе Smile

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Задумчивая

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5
 

а мне почему-то невезет!так хочется выйти в астрал ЖУТЬ ПРОСТО,а не получается!я всегда увлекалась гаданиями,гипнозом,эзотерикой,йогой и т. д.,но т. к. времени у меня всегда мало,не успеваю тренироваться.так что скоро я все это забросила и решила всерьез заняться астралом!воспользовалась одной из методик,и заметила что-то не то..я все делаю как написано:расслабляюсь,ни о чем не думаю ну и т. д.а потом меня почему-то кружит,вертит,куда-то тащит!как будто я долго кружилась,кружилась а потом вдруг бац!,села и закрыла глаза.похожие ощущения.причем никаких вибраций,ударов током я не чувствую совсем!я все делаю правильно или это я не в астрал пытаюсь выйти?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Offamm

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3
Задумчивая писал(а):
а мне почему-то невезет!так хочется выйти в астрал ЖУТЬ ПРОСТО,а не получается!я всегда увлекалась гаданиями,гипнозом,эзотерикой,йогой и т. д.,но т. к. времени у меня всегда мало,не успеваю тренироваться.так что скоро я все это забросила и решила всерьез заняться астралом!воспользовалась одной из методик,и заметила что-то не то..я все делаю как написано:расслабляюсь,ни о чем не думаю ну и т. д.а потом меня почему-то кружит,вертит,куда-то тащит!как будто я долго кружилась,кружилась а потом вдруг бац!,села и закрыла глаза.похожие ощущения.причем никаких вибраций,ударов током я не чувствую совсем!я все делаю правильно или это я не в астрал пытаюсь выйти?

Скорее всего глаза были от страха закрыты. Но если мотает из стороны в сторону, то это признак какого-то нарушения (если это действительно так). Обычно всё проходит линейно (трудно, но по прямой), либо вообще неощутимо. Управлять до конца всёравно не получится, тк привязка мешает . Если и дальше хотите выходить, то лучше сначала потренируйтесь вблизи тела (в серости). Там много всяких "зубастиков" бегает , научитесь их не бояться (а то даже глаза страшно открыть), и вперёд - покорять миры ))). Маленькое предупреждение : только в глухих местах в астрал не выходите, может парализовать. Ну это типа, когда не можешь проснуться, а очень хочется ))))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Задумчивая

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5
 

Цитата:
Скорее всего глаза были от страха закрыты. Но если мотает из стороны в сторону, то это признак какого-то нарушения (если это действительно так). Обычно всё проходит линейно (трудно, но по прямой), либо вообще неощутимо. Управлять до конца всёравно не получится, тк привязка мешает . Если и дальше хотите выходить, то лучше сначала потренируйтесь вблизи тела (в серости). Там много всяких "зубастиков" бегает , научитесь их не бояться (а то даже глаза страшно открыть), и вперёд - покорять миры ))). Маленькое предупреждение : только в глухих местах в астрал не выходите, может парализовать. Ну это типа, когда не можешь проснуться, а очень хочется ))))


Нет,дело скорее не в астрльных "зубастиках",а в том что я не могу выйти.Я тут недавно прочитала на каком-то форуме что все так и должно быть:головокружение,ощущение что крутишься..так вот,я достигаю этого состояния, причем оно у меня появляется если немного задерживать дыхание(это правильно?) и представлять что меня вертит или качает.А потом я так сильно радуюсь и все проходит!я все пытаюсь держать себя в руках но у меня никак не выходит!иногда мучает страх что я проснусь в темной комнате и на меня ктонибудь нападет!на многих форумах я читала что пока человек находиться в свей комнате с ним ничего не случиться,првда ли это?и если я всетаки выйду смогу ли я создать какоенибудь сущ-во чтоб оно меня защащало?заранее спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Дело как раз в том что хочется слишком сильно
Для начала надо четко определиться с целью выхода
И поменьше хотеть, а побольше действовать
Слишком сильные эмоции мешают, без контроля над собой не выйдет
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
Простите, если не в ту тему пишу, я новичок и в теме Астрала, и на этом форуме. )
Такая проблема - вибрации не появляются. Тело начинает как бы становиться легче, во всём теле тепло и покалывание лёгкое, и периодически ещё такое ощущение, как будто на бок поворачиваешься (я на спине лежу). Ощущение то ли плавания, то ли ещё чего-то в этом роде. Но дальше не идёт, вибрации не появляются, при попытке что-то сделать астральным телом двигается только физическое тело Sad И ещё: играет ли роль расположение головой именно на север? У меня есть возможность лечь только либо на восток головой, либо на запад. Но положение головой на запад для меня неприятно почему-то, даже просто спать не могу в таком положении. 

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Даша, а Вам сколько лет? Читал где-то, что до 18 лет этим заниматься не надо. Потому что закладывается психика и идёт перестрой организма, ну Вы меня понимаете о чём Я))) Лично мне пох, мне 15. Я считаю, что раньше начав, раньше научишься)
_________________


СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Считается, что в магию вообще раньше 21-го лезть не следует, в теле просто нет достаточной энергии. Не могу сказать, что верю в это. На самом деле разницы нет, скорее всего.

В 15 лет все мы так думали)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Задумчивая

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5
мне тоже 15,но я всем этим интересуюсь гдето лет с 10.тока раньше занималась одними гаданиями и прочей фигней,а щас захотелось чегото большего.но может быть -L- и прав насчет возраста...я думаю у меня не получается лишь из-за того что мне страшно,я жутко боюсь темноты!мне кажется будто я вот щас выйду из тела а около кровати какая нибудь тварь стоит и поджидает!!скажите,такое может быть??

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Вопрос обсасывался миллионы раз) Если вы себе внушаете, что там демоны, души умерших и вообще сплошные монстры - они там и окажутся. Важно понять, что вы в безопасности, просто знать это. Любую (ну, почти любую) тварь можно победить волевым усилием, хоть даже и наорать на нее. А еще лучше - знать, что вы входите в новый чудный мир, и никакие твари вам в нем не нужны, ну зачем?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Помню, чтобы увевичить колличество ОС, Я смотрел только хорроры... Через некоторое время они начали мне сниться) Простой способ, но потом впечатление ослабевает =(
_________________
Добавляйтесь все, кто хочет побалтать на тему астрала и не только! vkontakte.ru/id85321468
_________________
По-моему Я уже всех задолбал, но раз люди добавляются, видимо в этом есть смысл...
_________________


СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Задумчивая

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5
О спасибо большое!!терь точно боятся не буду!у меня как раз из-за этого все и остановилось.я просто поначиталась всех этих комментарий,типа от этого чокнуться можно,злой демон может вселиться в тело,там всякие монстры и т. д. да еще вдобавок и видео всяких нехороших посмотрела!научилась даже мысли останавливать с помощью мантр остался только страх.и причем каждую ночь одно и тоже!я пытаюсь пользоваться 3 способами либо раскачиваться,либо крутиться,либо двигать фантомными конечностями,и когда 2 способа уже не работают перехожу к 3.стараюсь двигать хотябы пальцами,медленно,полностью уверенная что это астральные пальцы шевелятся а потом замечаю что оказывается они физические!после таких попыток кажется что это невозможно!может есть какой нибудь более действенный способ в кот. я буду уверена и который часто используется?а то я весь нет уже облазила,все скопированное!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
<tr><td>[b]
Цитата:
Задумчивая писала:</td></tr><tr><td>стараюсь двигать хотябы пальцами,медленно,полностью уверенная что это астральные пальцы шевелятся а потом замечаю что оказывается они физические!





У меня такая же фигня... Даже не пальцы, а пол тела поднимается, потом открываю глаза и оказывается Я не в астрале. =(
/// Раста и хиппи курят травку, тоже действенный способ, но если и укуришься до АП, то тебя там будет кидать из стороны в сторону(САМ НЕ ПРОБОВАЛ!)</td></tr>
_________________


СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008