арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
BLACK_ONLY

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 9
 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

СО МНОЙ ЧАСТЕНЬКО СЛУЧАЕТЬСЯ ТАКАЯ ШТУКА ,КОГДА Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ТЕМНОТА Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я ВО СНЕ.И В ЭТОЙ ТЕМНОТЕ Я ГОЛОВОЙ ПРОВАЛИВАЮСЬ В НИЗ И СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО,И СРАЗУЖЕ ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО СТРАШНО И МОЯ РУКА КАК ТО МЕНЯ АВТОМОТИЧЕСКЕ БЬЕТ ОДИМ УДАРОМ ПО ТЕЛУ,И ЯСРАЗУ ПРОСЫПАЮСЬ!!!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО ЭТО?????????

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jaguar

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 11
Цитата:
СО МНОЙ ЧАСТЕНЬКО СЛУЧАЕТЬСЯ ТАКАЯ ШТУКА ,КОГДА Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ТЕМНОТА Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я ВО СНЕ.И В ЭТОЙ ТЕМНОТЕ Я ГОЛОВОЙ ПРОВАЛИВАЮСЬ В НИЗ И СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО,И СРАЗУЖЕ ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО СТРАШНО И МОЯ РУКА КАК ТО МЕНЯ АВТОМОТИЧЕСКЕ БЬЕТ ОДИМ УДАРОМ ПО ТЕЛУ,И ЯСРАЗУ ПРОСЫПАЮСЬ!!!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО ЭТО?????????


Хрен занет, но это похоже на пограничное состояние, но чуть позже, когда проваливаешься вниз. Выбивает оттуда из-за страха. А вот рука бьёт это я не знаю =)

Мой совет: Не бойся Если ты помнишь, что это сон, тогда смысла бояться нет. Если ты не будешь бояться, но долгое время будешь падать вниз, представь что ты находишься где-то (допустим на опушке леса). Если ты там появился, то ты уже не падаешь (ыыы) Дальше переместись таким образом к себе в комнату. Увидишь себя спящим - астрал; Нет - ОС. Ибо в астрале можно увидеть свое тело, а в ОС (осознанном сне) это не возможно. Сразу проснешься.

Если не будешь боятся, возможно проведешь незабываемую ночь Smile

ПыСы: Советую почитать на форуме про астрал и ОС.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kelych

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
Привет !
Примерно с 14 лет я начал замечать что во сне со мной происходит чтото не то что с обычнуми людьми. Припоминаю даже совсем детские сны похожие на выходы в астрал. Однако примерно с 16 лет начал выходить в астрал вполне осознанно, правда не часто. А вот во время службы в армии и сразу после нее выходил довольно часто, однако всегда не надолго из-за страха не вернуться. Со временем я женился родились дети и я перестал заниматься "медитацией" как я это называл. А вот с недавнего времени решил возобновить свои занятия но выяснилось, что придется начинать все с начала, т.к. опять появился страх и пропал опыт выхода, будто его и небыло. Однажды я записал свои ощущения в тетрадь и вот на днях нашел ее и решил со всеми поделиться.

Итак, вот мои записи (в том виде как я их написал около 15 лет назад):

Ночь. Темно, я лежу в кровати, мое тело расслаблено. Мысли расслаблены, я думаю ни о чем. Мне удобно, глаза прикрыты, в голове появляется неясный шум. Мне тепло, шум постепенно нарастает, он похож на прибой. В глазах темнеет, прибой переходит в жужжание шмеля. Я не чувствую свое тело, а в голове уже звучит гул взлетающего самолета. Наступает неописуемая кромешная тьма, я падаю в бездонную пропасть, голова кружится. Темнота становится менее плотной, в теле чувствуется удивительная легкость, наступает невесомость. Такое ощущение будто тело покалывают миллиарды микроскопических иголочек – это просто великолепно, я лечу!!! Оборачиваюсь и смотрю вниз, на кровати лежит мое тело, страшно, но интерес побеждает. Я расслабляюсь и устремляюсь вверх, стены и потолки мне не помеха. Я двигаюсь вдоль земли в сторону полной луны, плавно поднимаясь, и смотрю на окна своего дома, мимо проплывают электрические провода. Скорость быстро увеличивается, я устремляюсь к звездам. Ловлю себя на мысли, что можно не вернуться, страшно. Скорость уже фантастически огромна, в черной пустоте космоса я вижу мириады звезд, дух захватывает. Страх перерастает в ужас. Полет прерывается, появляется головокружение и опять падение в бездонную черную пропасть. Ощущаю под собой постель, открываю глаза, несколько минут не могу пошевелиться, затем душа полностью возвращается, мозг начинает контролировать тело и все встает на свои места. Я вернулся!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ну в общем-то собственное тело не является таким уж показателем. В ОС можно и "подложить" свое тело на его предполагаемое место, обманув таким образом самого себя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jaguar

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 11
Цитата:
Ну в общем-то собственное тело не является таким уж показателем. В ОС можно и "подложить" свое тело на его предполагаемое место, обманув таким образом самого себя

С этим не спорю, но для этого надо как минимум знать про астрал и хотеть туда выйти. А так как автор спрашивает про то, что это напрашивается вывод, что он не практиковал ВТО. Да и редко кому получалось обмануть себя, подложив своё тело. Так что я все равно считаю, что тело является весомым аргументом, хоть и не на все 100%.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
В эриксонианском гипнозе была такая штука: против человека, свято уверенного в своей негипнабельности, применялась всего одна фраза, "Да, вас действительно невозможно загипнотизировать". Дальше с человеком можно работать, как с любым другим

Я это к чему. Всегда следует сомневаться и проверять. Нельзя быть уверенным, что, когда в следующий раз подбросишь камень, он не взмоет в небеса Smile

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BLACK_ONLY

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 9
Реята понимаете у меня такая штука происходит !!!я расслабляюсь полностью у меня начинаються тупо волны идти отначала ног до головыи так скаждым разом происходит все сильнее и нечиго дальше не происходит,а когда начинаю вспоминать историй из своей жизни то мой разум в голове замутняеться мгла все больше стоновиться вибраций бьют и как только у меня мнгновенно автомотически появляеться мысли что щас выйду в астрал,и всё портиться и приходиться снова  начинать всё сначала,каждый раз!!!!!!!!что делать???????

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
BLACK_ONLY писал(а):
Реята понимаете у меня такая штука происходит !!!я расслабляюсь полностью у меня начинаються тупо волны идти отначала ног до головыи так скаждым разом происходит все сильнее и нечиго дальше не происходит,а когда начинаю вспоминать историй из своей жизни то мой разум в голове замутняеться мгла все больше стоновиться вибраций бьют и как только у меня мнгновенно автомотически появляеться мысли что щас выйду в астрал,и всё портиться и приходиться снова начинать всё сначала,каждый раз!!!!!!!!что делать???????





[sarcasm]Выучить русский язык?[/sarcasm]

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BLACK_ONLY

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 9
Я не спорю у меня с русским языком плохо!!!!и кстате я конечно ещё не выходил в астрал,но после недели моих попыток выйти туда чемто странным заканчиваеться!!!из меня прёт все время энергий в буквальном смысле слова ,мне прям хочеться бегать прыгать (мне 15 лет) я каждый день играю в футбол и я не устаю вообще когда играю,и с самого утра до вечера у меня такая вещь  происходит,и что самое прикольное я именно каждый вечер устаю!!!!и так каждый день,что это подскажите пожалуйсто?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Подростковая гиперактивность, вероятно. У меня в 15 было похожее, тело, насыщенное энергией, усиливает чутье, интуицию. Практически не было необходимости напрягать глаза в темноте, например

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008