арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ

Метод серого треугольника


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
step


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 10
 Метод серого треугольника
говорят безотказный!

Метод серого треугольника

Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечь важен только для активации трегольника. Их размер регулирет время действия треугольника.

В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачиваеется на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманны и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.

Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом.

Преимущества и недостатки

Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его прицип действия основан на взаимодействии энергетических структр, которыми обладет большинство из тех, кто может его применить. Из пятерых, которым дали этот способ для проверки он сработал безотказно и с первого раза.
Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях этих других методов.
Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее современем уходит и сам, способ уже стает ненужен.
Метод желательно выполнять когда луна либо станет вот вот полной или только только начала уходить, хотя у меня он работал и без луны
__________________________________

p.s. что значит продвинутые люди?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AlexR05

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: 18
А треугольник какой, равносторонний? Почему не на запад? Откуда такая инфа?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Водонька

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 5
Мне тоже доводилось это читать. И мне тоже очень интересно: что, правда работает? Знаю-знаю: не нужно искать легких путей, нужно развиваться трудом... И все же. Кто-то пробовал?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tirri

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1
Не получилось что-то. Вроде бы всё по инструкции делал. Выложил треугольник синей широкой изолентой ( главно же, чтоб видно было), на углы треугольника поставил серые свечи (правда, свечи были слегка спиральной формы, но про это ничего не говорилось). Треугольник получился почти равнобедренный: одной из вершин немного вытянут на север. Ну а дальше, зажег свечи, лег в треугольник, сосредоточился на астральном теле и... ничего. Не, ну может сопутствующие эффекты выхода (шумы, белый свет, ощущение расплывчатости) были и ярче и быстрее проявились, но на этом все. До треугольника пробывал разные техники (типа каната), но все безрезультатно.

Кстати, во время процедуры с треугольником в комнате находился мой знакомый, который в это время пытался сам выйти в астрал (как говорит, у него это достаточно легко получается сделать из осознанного сновидения - перед сном представляет потолок, а во сне канат делает). В ту ночь у обоих так ничего и не получилось. Что сделал не так? Может одному надо было (правда знакомый совершенно не мешал)? Или как-то не так воспринимаю "сосредоточиться на астральном теле"? К слову, осознанные сновидения тоже никак не получаются.


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Я не пробовал этот метод по той причине, что не понимаю
что такое серые свечи.

Просто свечи из грязного парафина?
Если с воском то они желтогрязные будут но не серые.

В аляМистических лавках ничего подходящего.

И какой смысл в том, что они серые ?(
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008