арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
 Астрал
Вопрос про существо

Ребят недавно друг рассказал что , во время выхода в астрал видел в комнате существо! По его описанию оно похоже на сильно надутый воздушный шар яркого белого цвета, это существо светилось изнутри белым светом! Далее он сказал что это существо залетело за его спину и он услышал 4 раза определенный звук! Он сказал что это было как бы его дыхание по звуку оно было похоже на скрежет напильника по дереву , глухой звук! Банальнее обьяснить так кряхтят мертвецы в фильмах ужасов! Потом парень моментально вернулся  обратно в тело и все это прекратилось! Хотел бы у вас спросить дорогие друзья что это за существо! Прошу обьяснить что это его природа и т.д по теме! зарание балгодарен! 

 



СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:39 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Павел не могли бы вы более подробно описать это существо.!? Я понял что это обитатель но какова их природа ,ну сущность, их цели к примеру почему оно появилось у него!? хотя при моих выходах такого небыло! и самое главное опасно для астралетчика именно это существо или нет!? 
поподробнее пожалуйста дайте про все это ответ! Прошу без шуток.  

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:34 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Я благодарен, большое спасибо ! Я получил достаточное кол-во ответов на свои вопросы прочитав этот текст!  

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008