арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

прокоментируйте пожалуста


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
rianon

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1
 прокоментируйте пожалуста

недавно прбовал выйти в астрал раслабился правда днём были машины ездили мешали но сосредоточился на дыхании вроде помогло пошла мелкая дрож почюствовал тепло в руках и ногах пытался мысленно поднять руку вроде были потуги но не поднялась потом были моменты как будто проваливался сразу участилось серцэбиение и начал возбуждаца дальше этого не пошло можэт изза того что не умею еще полностью отрешаца от мыслей и мешал шумы посторнние скажите меня глючило или это и есть прогрэс

а есче на днях пытался выити в астрал перед сном не вышлоת, а потом ночью во время сна было отчётливое ощющения что всплыл около кровати в воздухе и чуствовалось как если в босеине замереть . потом сразу все прекратилось наверное вернулся в тело .так вот был ли ето непроизволныи выход или сон и как можно научитьця контралировать?
и вчера уснул, потом сон сижу за компиутером играю потом сильный страх меня несёт не помоему желанию к кровати я обнимау жену и чюствую что кто то есть постороннии и мной овладел такои силы гнев, злость что еслиб я могбы пускать искры из глаз былоб свето представление и почемуто началчитать отче наш хотя знаю всего пару строк и крестить пространство перед собои. было желание пойти в детскую и проверить детеи но не пошол потом все походу дальше был обычный сон его не помню . кто то может высказаца по моему посту

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AstralHacker

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24
http://aing.ru/files/uchebnik.rar

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008