арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение

Привильно ли?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
A-L-I-E-N


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 2
 Привильно ли?
Пытался выйти в астрал, но не получилось...

Приветствую! Меня зовут Дмитрий. Совсем недавно прочитал об астрале. Прочел множество техник, мнений, советов. Решил попробовать. Я с самого детства занимаюсь УШУ и понимаю, что могу, в какой-то, мере контролировать своё тело, эмоции, мысли. По этому, не выбрал никакую из техник а попробовал понять всё сам для себя. Так сказать, на своем опыте поэксперементировать.

Итак, ночь. Перед сном лёг как было удобно (на спину, руки вдоль туловища, ноги прямые). Стал расслабляться. Мысленно прошелся по каждой мышце, каждой клеточке. Затем попробовал мысленно почувствовать свои руки и ноги. И так же мысленно представил как это всё, что я чувствую(тело), взлетает вверх. Просто заставлял этому представляемому телу оторваться и лететь! В итоге, начиная с ног, появлялось странное чувство будто электрический ток наполнял ноги и затем всё тело. Аж до костей пробирало. Это ли начало вибраций, о которых я читал??
Просто, я в тот день испугался этих новых ощущений и мысли переключались, от чего всё пропадало. К стати, заметил, что во время этих ощущений местами напрягался.

В последующие разы старался не думать об ощущениях и удалось развить это всё. Появилось чувство потери в пространстве. Но как только попытался встать, или пошевелить руками - оказалось я встал по настоящему. Правда до вибраций не доходил.

Как они выглядят? Не образное ли это выражение??
Далее я пробовал еще 3 раза. Причем, не требовалось настраиваться или расслаблятся. Только лег, почувствовал тело, и сразу представил взлет, как тут же появлялось это ощущение. Но всеравно отвлекался по разным причинам. Быть может из-за того что глаза немного чешутся или колит иногда. Просто веки некомфортно смыкаются. Но это уже я сам себе внушил) Буду работать над этим =)

Прошу совета тех, кто действительно опытем в этом вопросе. НО! Не стоит советовать тем, кто всего лишь начитан. Очень важен совет практиканта, а не теоретика. Так как по логике я тут и сам могу рассудить...

Заранее благодарен =)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 5:16 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A-L-I-E-N


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 2
Очень интересно! Спаисбо большое за ответ!

Хм.м... Даже и не думал, что это может быть энергия. Как-то давно, в детстве, меня отец учил тай-цзы. Научился ощущать свою энергию, но это были совершенно иные ощущения. Но вот сейчас, на тренировке, с нами зал делят тренер по тай-цзы с учениками... Беседовал с ним на тему энергии и паралельно показывал чего умею. Так вот... Отец научил меня многому в этом плане, что я и продемонстрировал. Сделал так, чтобы его руки сначала нагрелись, а затем охладели. Не притрагиваясь к ним (что повторил по его прозьбе в случайном порядке). Так что я хочу сказать... Мне кажется это вовсе не энергия. Я размышлял на эту тему и вот к чему пришел:
Скорее всего это та часть астрального тела(или как его называют) которая уже смогла освободится от тела. НО! Так как это вовсе ново для этого тела, оно чувствует "атмосферу" астрального мира. То есть та "атмосфера" не привычна для души и она ощущает его с такой силой. То же происходит и с обычным телом, когда оно погружается в воду. А сила ощущений зависит от тепературы той самой воды. Второе обьяснение - это то, что в тот момент когда астральное тело начинает отделяться от физического, ему следует пройти сквозь ткани. Отделиться от каждой клеточки. Разорвать связь с каждым атомом! И поскольку, в ногах больше мышц здесь ему приходится преодолевать больше приград. От того и ощущение. Так как сознание еще наполняет наш материальный мозг отсюда и чувства которые означают отделение одного от другого...
Почему именно с ног чаще всего начинается отделение? А они больше всего работают на автомате. Я надеюсь Вы все понимаете, что абсолютно все события или действия в Вашей жизни происходит именно из вашей головы. То есть, мысли порождают ваше состояние. В этом я убедился уж как лет 17 назад. И с тех пор абсолютно всё осуществлял в своей жизни сперва настроив мысли(очень важно, чтобы это было именно подсознание). Ну здесь, короче, очень долго рассуждать. Просто, дело в том, что всю жизнь Вы ходите по земле автоматичесски, не задумываясь и не планируя движение ног во время ходьбы. Это заложенно вашем подсознании. И когда вы желаете встать и пойти, Вы не думаете о том, как будете становиться на ноги. Делаете всё автоматически. Отсюда вывод: когда Вы пытаетесь оторваться и полететь(взлететь, отделиться) Вы представляете движение! НО! Ваше подсознание понимает, что движение не возможно, пока Вы не встанете на ноги и не пойдете(Ваш мозг отчищен от мыслей по этому подключается подсознание). Так как это происходило всю жизнь именно так. Вы не находитесь в машине или каком либо средстве передвижения(так как вокруг тихо и спокойно). Быть может, именно по этой причине всё начинается с ног?? Вы так не находите?
Очень интересно! Быть может я прав. Хотя есть шанс, что это всего лишь моё воображение.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008