арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Помогите разобраться с собой


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
latviec88

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3
 Помогите разобраться с собой
спонтанные выходы в астрал, а осознанно - не могу!!!

История моя началась ещё со службы в армии! Это было в 2007 году.Я служил в Архангельской области в Мирном на космодроме Плесецк.Так вот: ещё перед службой я интересовался психологией, парапсихологией, изотерикой и прочим.... но ничего путного из этого не вынес.Попал в армию,службу нёс. И вот однажды я попал в госпиталь с одним серьёзным заболеванием через некоторое время меня прооперировали а дальше реабилитационный период. Сняли швы и перевели в терапевтическое отделение под наблюдение.Назначили старшим палаты ( в дальнейшем этот факт очень важен!). Однажды вечером мы ложилтсь спать( Я будучи старшим должен был проследить за порядком и за тем чтобы все легли спать) я всё проверил,все легли и сам лёг спать.Не знаю сколько прошло времени, но вдруг я открываю глаза и понимаю что что-то не так(вижу всё както зыбко или мутно - как хотите). поднимаю голову и вижу, что на койке с лева от меня солдат не спит, а сидя спиной к окну читает книжку( В этот период в мирном были белые ночи). Я хотел ему что-то сказать по этому поводу и понял что он меня не слышит!........И тут я увидел себя.....лежащим на подушке!!!Я очень сильно испугался, встал с койки и попытался побежать к выходу, но меня как будто кто-то держал - я не мог отбежать от тела больше чем метра на три!В ногах ( ближе к выходу из палаты) лежал рядовой из моей части, его звали Гор ( Горик)( Армян).Мы с ним были хорошими товарищами. Так вот - я кричу громко -Горик, Горик - а он не отзывается, а я пытаюсь к нему подбежать и разбудить его, но меня чтото толкало назад. И вот я кричу "ГОРИК" и вдруг я слышу голос( Как бы издалека) "Кто такой Горик!!!"(Голос был пугающий, хотя может быть я просто был очень напуган!)Я лёг в кровать и попытался лечь какбы сам в себя - у меня не получилось с первого раза, но когда я пришёл в себя - я открыл глаза............и на самом деле рядовой с лева сидит спиной к окну и читает книгу!!!!Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!Когда я ему рассказал что произошло со мной - он мне сказал, чтоя "кряхтел" во сне.............Это повторялось ещё несколько раз, а потом когда я пришёл на дембель домой опять несколько раз, и каждый раз я ощущал УЖАС!А теперь когда я осознанно пытаюсь выйти в астрал у меня ничего не получается!!!Ответьте пожалуйста и подскажите что это и как это объяснить!!!И как мне добиться своего!!!Заранее спасибо за помощь! Я очень надеюсь, что мне поможете!!!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Freespy

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1
 Что именно делать не подскажу, но полюбому нужны регулярные тренировки.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mamba3anunda


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 38
Меньше сидеть за компом и облучаться
Начинать выходами между засыпаниями (лучше ночью под утро)
Витамины группы В. Лично я принимаю В12
Ромашковый чай, релаксация, отдых, музыка, спокойствие ля-ля-тополя и т.д. и т.п.
И много слушать БВГ. Если никогда раньше не слушали, то неделю. Если слушали, то меньше сойдёт. Частоты можно найти на этом форуме и в поисковике.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
latviec88

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3
Silenсe писал(а):

И много слушать БВГ. Если никогда раньше не слушали, то неделю. Если слушали, то меньше сойдёт. Частоты можно найти на этом форуме и в поисковике.

Я всё понял, но вот этот БВГ найти ни где не могу, Может ещё чего посоветуете!?! А пока я просто без всего пытаюсь, иногда появляются вибрации, но тут у меня начинается: в горле першит, воздуха не хватает, мысли всякие появляются ( ну вот, сейчас получится!!!) и облом........... вибрации пропадают и я опять разочарованный засыпаю!Может будут какие небудь советы?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
но вот этот БВГ найти ни где не могу,

Наверху этой странички ))) есть ссылочка
АРСЕНАЛ
Там и БВГ есть...
Правда не сразу найти можно.
Но, не так уж он там и спрятан )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
иногда появляются вибрации, но тут у меня начинается: в горле першит, воздуха не хватает, мысли всякие появляются ( ну вот, сейчас получится!!!) и облом........... вибрации пропадают и я опять разочарованный засыпаю!Может будут какие небудь советы?



Меня периодически критикуют, что заголовки крупные.
Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ

На главной странице есть такой раздел.
Написать понятнее... не знаю как (
Может сделать его покрупнее??
</br>
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
latviec88

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3
Спасибо большое за дельный ответ!Я тебе серьёзно благодарен, за то что пояснил!Так бы все!!!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008