арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астрал/ОС/Чакры/ Выход за 3 дня!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Ruka_blood

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3
 Астрал/ОС/Чакры/ Выход за 3 дня!
Sur.-L-.Сатурн.Truth. и другие...

Доброго времени суток. Буду как можно краток. Перерыл форум, читал книги, впитал все нужно, и отсек лишнее!
Да я действительно можно сказать вышел всего за 3 дня, но это было спантанно,чем я и не доволен. Кому будет интерессна моя история Выхода и что для этого послужило - раскажу!

Как я попал на этот форум я пошел попервым шагам -Для Новичков! И увидел что для выхода нужно остановить ВД, вы будто кричали глухим и ленивым новичкам что надо полностью его остановить. Ну я и не стал в этом сомневаться, по мере моей возни на форуме встретил топик(не могу найти для докозательства) Там было написанно примерно так: Вд не нужно полностью останавливать. Другой пишит: Что останавливает ВД лишь перед выходом или же на оборот что влк. его перед выходом!
Меня это на столько смутило или даже, в общем с эмоциями решил написать - никогда не писал на форумах и тем более не собирался писать тут!!

Хочу узнать у тех кого я перечислил и не только их, а у опытных в этом деле!
Должен ли я их остановить полностью или же быть свидетелем своих бредовых мыслей?!
(на счет релаксации проблем нет)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ruka_blood

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3
МОЯ ИСТОРИЯ. Не буду заходить из далека.
И так попал я сюда на (форум) мне было столь интересно что я начил читать все подряд, впитывая как можно больше информации для сегоднишней ночи(на тот момент)
Ночь первая: Завалился на кровать с наисильнейшими эмоциями как ребенок перед покупкой приставки, но и сомневался я на этот счет, хм была не была
все равно ночью делать то и нечего=)) Пошло раслобление, чувствовал особенно руки, такое чувство что они будто ватные и растут О_о валялся я так час -два, потом устал и захотел поспать(рано вставать(мысль в голову долбила)) пытаюсь лечь набок, АГА ,а ноги то тяжелый с улыбкой подумал я, ооо, да и руки еще зацепило =)) Чувство такое - что тело не совсем мое!!

Ночь вторая: Релаксация пошла..я решил что хочеться довести себя до состояния Овоща. Быть так скажем беспомощным, но и потратил я на это чуть больше времени. Уснул. СКЕДЫШЬ!!!!!! Проснулся!!!! Не пойму что такое?! Пытаюсь лечь поудобнее,а не могу - ОЕ вот он! Параличь =)))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ruka_blood

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3
Ночь третья!!!
После второй ночи мне с утра надо было ехать по делам, у меня на плеер есть книги по Астралу точнее от сюда, Опыт других Астралетчиков - я с
удовольствием читал и потпитывал свой интерес, ведь что бы выйти в астрал нужно сильное желание... Приехав домой примерно в 16.00 поел от души и лег спать,
устал что то в этот день, проснулся в 20,00 -21,00 перекусил, покурил кальян что-то голова разболелась принял Аналгин время уже 23,00 лег спать,усуть было тяжко ведь только недавно проснулся)))) но кальян сделал свое дело - раслабило меня на улет)))) Мысли о двух прошлих ночей не покидала меня лег на кровать и начил раслабляться. Уснул. Тут меня разбудило что-то новое Шум в ушах, точнее это не прям в ушах, а где-то в голове, трудно объяснить где этот звук был, не растерявшись я вспомнил что следушая фаза это Вибрации- БАЦ и они тут как тут))) Они были настолько сильные что если б я спал на батуте то подпрыгнул бы до поталка. Такие они сильные были!
Все утихло ни звуков ни вибраций, так здорово стало, будто легкость в теле, я не понимал что ж делать, вибрации и звуки прошли, и это все?! Нога начала скатываться с кровати и как то не обычно я ее чувствовал. Надо бы попровить ее, подумал я. Вжух , левая нога, а точнее фантом левой ноги вышел из нее, непонел??! Буквально через сек. до меня дошло, как же я был рад, я даже чувствовал свое превосходство, ведь некоторые добиваются этого неделями,месяцами, годами. Но нога меня будто тераризировала, я пытался на секунду поправить физической ногой, но страх был что я потеряю это чувство и не смогу выйти сегодня в астрал. Та и в дыру подума я на этот астрал, ххх ведь это только третья ночь моих попыток и как то расшевелился и лег спать!!!


Если вас заинтересовало могу продолжить, дальше будут мои попытки осозного выхода и что для этого нужно!!!!!
P.S. если вы знаете что делать с ВД останавливать его полностью или же быть его свидетелем скажите ответ!!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AstralHacker

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24
Вот самый легкий способ для новичков, так как самим таким полгода назад являлся.
Это нужно знать и помнить каждому:
1) Проверка на астрал всегда проверяется вдохом с зажатым носом, так вы не пропустите астрал подумав что вы еще в реале - ведь это состояние мозга между бодрствованием и сном.
2) Шанс выйти в астрал тем больше чем сильнее эмоциональная давящая нагрузка в голове перед выходом (идеально можно выходить когда депрессия, панический страх, гнев и бешенство не дают спать с повышенным давлением). Когда её нет - то просто грузите мозг фантазерством так, чтобы поняли что это может вызвать бессоницу. Потом РЕЗКО прекращаете грузить мозг и не шевелитесь, лежа в удобной позе, лучше на спине. Также отключаете слежение за ситуацией. Таким образом вы подойдете к состоянию между бодрствованием и сном, которое будет длиться дольше обычного и вы сможете выйти на нем не перескочив в сон. В этом состоянии вы поймете что видите - чего не может быть с закрытыми глазами. Не упускайте картинку из виду и потянитесь к ней руками для ощупывания - так вы выйдите. Если картинка пропала или просто вы заметили не того - то просто проверяетесь вздохнув с зажатым носом - это сигнальный огонь для вас что вы уже в астрале. Вставайте с кровати, обтирайте свой тело руками, махайте перед глазами долго ладошками для включения зрения.
3) Как минимум сначала дать себе поспать 4 часа без намерения выйти перед сном, а вот посреди ночи или под утро - флаг вам в руки. Так как выход будет осуществляться на выпадании случая фазы быстрого сна, которая идет в среднем 15 минут.
4) Если вас выбросило в тело - то это шанс вернуться обратно если не шевелиться и сразу представить взлет - прыжок - падение и отключить после этого мысли.
5) Часто бывают ложные выбросы - проверяйтесь зажимая нос и не обманывайтесь.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008