арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Пара вопросов!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 Пара вопросов!

Доброго времени суток, уважаемые астралётчики и ловцы снов. Начну Я не с вопросов, а напишу немного о себе.
Мне 15, Я из Тольятти и о таких возможностях человека узнал от своего тренера по Русской Рукопашной Борьбе. Я работал с бесконтактным воздействием на противника, но не мог понять, на чём она основана, то есть Я знал теорию, но как так получается не знал, и тогда тренер меня просветил, что ЧЕЛОВЕК - это биомеханический организм, что БОГ - это энергия из которой состоит всё вокруг нас(её нет начала, нет конца, она не уходит, а только изменяет свою форму), что даже в ХХI веке ЧЕЛОВЕК познан на 5% и т.д. Потом, видя, что мне интересно, рассказал об управлении своими снами, замечу не об астрале! ОН рассказал мне, что во время прохождения службы в Афганистане, духи, любили резать солдат во время сна, и чтобы обезопасить себя солдаты делали себе установку: «Если мне грозит опасность, Я проснусь." - с этой установкой ложились спать. И ЭТО РАБОТАЛО, потому что он вернулся живым и здоровым. Только узнать больше мне не удалось по двум причинам: Я порвал мениск на левом коленном суставе, а когда поправился, секция уехала в Самару. Огорчённый этим событием Я пошёл в ЧАКОНУ и купил книгу В. Уфимцева «Самовнушение для спецслужб". Она была посвященная самовнушению, но ближе к концу пошли экстраординарные возможности человека. Там было то, что Я искал. Написано с искрой, но не много не так, как Я прочитал в Интернете. В книге писалось: «Внушите, что вы находитесь во сне и т.д.». В Инете это звучало по-другому. Первый раз Я осознал себя случайно, Я не о чем не думал и буквально через 1-2 минуты забыл, что Я во сне… Странно, да? Весь день говоришь себе: «Я сплю или нет?» А во сне, как-то не получается вспомнить, может только случайно, да и то, через 1-2 минуты мысль вылетает из головы и меня снова несёт по волнам сна.
Работая копирайтером, Я решил написать статью на эту тему, и по стечению обстоятельств натолкнулся на АСТРАЛ. Сначала Я думал что АСТРАЛ – это галлюцинации наркоманов, но потом, собирая информацию как мозаику, передо мной предстала картина, что АСТРАЛ – это покруче осознанных снов будет… Естественно мне захотелось в него попасть! Мне ещё не представлялось такой возможности, поэтому дальше будут вопросы.
Вопрос первый: Не опасно ли это? Знаю, что вопрос глупый, но Я запутался: «Астрал противопоказан только сердечникам» и «опасность в астральном мире так же реальна, как и в мире физическом». Я здоров, и "откинуться" (или остаться ТАМ) в 15 мне не хочется!
Вопрос второй. Вибрации. Они приходят, и их РЕАЛЬНО не с чем не спутаешь. Страшно и весело, адреналин и сердце бьётся быстро, тело тяжелое, и темнота. Сейчас Я научился успокаиваться, поэтому Я спокоен. Сам вопрос: для чего они нужны и что они обозначают?
Вопрос третий. Что мне делать во время вибраций?! Я лежу и терплю, потом они уходят, а в глазах темно…темно и ВСЁ! Я лежу, но когда это начинает надоедать, спрашиваю себя «б*ть где изображение, где АСТРАЛ?!»
Ну, вот и всё, благодарю зато, что дочитали до этой строчки!
_________________


СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:20 pm
Последний раз редактировалось: XAPOH (Пт Дек 24, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Вася
Гость

http://astral.com.ru/index.php?f=128
http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/STOP5.htm

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 8:58 pm
    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
>Человек изучен на 5%

А вы знали, что статистичекие данные в 89,3% случаев берутся с потолка? Smile
Никто не знает, насколько он изучен

Это не опасно. Опасность там не опасна до тех пор, пока вы осознаете себя, и связь с телом всегда держится, вы вернетесь от одного только испуга.
Вибрации это просто ощущение. Как холод, как головокружение, как любое другое чувство. Ничего страшного и волшебного в них нет. А еще их может вообще не быть при выходе.
Во время вибраций надо не обращать на них внимание. Цель - выход, вибрации его предваряют. Делайте то, что делали, не анализируйте, сами по себе вибрации выкидывают в астрал только при сильном желании и удаче

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 

Я предполагаю, что в АВТРАЛе можно общаться с умершими людьми. Насколько будут правдивы их ответы на мои вопросы?
_________________


СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008