арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мои первые попытки и... первый выход???


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
 Мои первые попытки и... первый выход???
Прокомментируйте, пожалуйста! Помогите новичку :)

Простите, что много мелкого шрифта, но и само описание немаленькое получилось Smile
Вчера перед сном впервые попробовала выйти в Астрал. Собственно, я пока не хотела пробовать выходить, только хотела проверить, как у меня получится расслабиться и отключить все мысли, поэтому глаза я держала открытыми. Легла, начала расслабляться, попыталась отключить мысли методом, который где-то на этом форуме был описан: просто рассматривать предметы без всяких мыслей. Для первого раза неплохо, как мне кажется, но есть такая проблема: внутренний диалог у меня вроде как получается убрать (иногда только какие-то мыысли прорывались), но вот ментальная пауза... то, что ментал - это мысли, не оформленные в слова/картинки - это понятно. Но я не могу понять, получилась у меня ментальная пауза или нет. Т. е. вопрос такой: как понять, получилась ментальная пауза или нет? У меня как-то не получается отличить наличие ментала от его отсутствия.
Значит, пыталась отключить мысли, рассматривая предметы. Поскольку, как уже в начале говорилось, сразу пробовать выйти в астрал я не пыталась, то у меня не только глаза были открыты, но и включена настольная лампа к тому же. В общем, с рассматриванием предметов у меня сначала не очень получалось, потому что у меня внезапно даже простые предметы стали вызывать страх. Везде какие-то чудища мерещились, даже при свете  Потом, когда нашла какую-то точку на занавесках, которая у меня не вызывала неприятных ассоциаций, начала на неё смотреть, пытаясь отключить мысли. Вот и ещё один вопрос: как от этого страха избавиться? И почему он возникает? Я темноты и того, что в ней может почудиться, в принципе, не боюсь, а тут даже при свете такое начало мерещиться. Чувствую себя как-то очень незащищённо. Причём казалось, что, если закрою глаза (я же изначально решила с открытыми глазами тренироваться), будет ещё хуже. ((
Лежала минут 15, пялясь на занавеску. )) Во всём теле начала чувствовать тепло (причём даже там, где оно не накрыто одеялом), а в руках и ногах (сначала в пальцах, а потом по всем конечностям распространилось) какое-то покалывание. Потом какое-то странное ощущение в ушах. Как будто у меня около ушей какие-то волны, и они то накатывают мне на уши, почти затыкая их, так что звуки слышны как через пелену какую-то, то опять откатываются от ушей. Причём эти волны не изнутри идут, а откуда-то извне.  Непонятно написала, наверное, но всё же ВОПРОС: что это могло быть??  
Потом осязание стало в пальцах рук и ног как бы слабее. Одеяло, кровать и т. д. как бы не полностью ими ощущала, а только отчасти. Потом мне захотелось попробовать чуть-чуть приподнять ногу. Я сделала такое... как бы сказать... полуусилие. Т. е. сделала усилие, необходимое для того, чтобы поднять ногу, но не физическое усилие. ПОЧТИ физическое. И у меня в коленке что-то дёрнулось, похоже на ощущение, когда у невропатолога молоточком по ноге бьют. Такие же ощущения были, когда я пыталась поднять руки. Опять вопрос: можно ли это считать предпосылкой к вибрациям или же эта фигня просто от расслабления мышц или там от долгой неподвижности???
Потом началось самое интересное. По телу пробежала какая-то волна (слабенькая, правда ), похоже на судорогу, но судороги - это неприятно, конечно, а тут мне было вполне комфортно, даже приятно. Просто непривычно. ВОПРОС: была ли это вибрация? Просто на форуме пишут, что вибрация пробегает по всему телу с ног до головы, а у меня она как бы в форме подковы пошла и к тому же не по всему телу. Началась эта волна где-то на левом боку, пошла к левой ноге, но, дойдя где-то до колена, вернулась назад, пошла по правой ноге, тоже до колена, и закончилась на правом боку. Это я пишу так долго, а пробежала она мгновенно.
Потом наступило затишье. Ощущения больше пока что не менялись. Но со слухом случилось что-то странное. Не могу описать, но попытаюсь хоть как-то это передать. Он не то чтобы улучшился, но как бы... углубился, что ли. Как раз в этот момент на улице орали какие-то пьяные, в обычных обстоятельствах я бы их услышала,
конечно, но смутно. А тут я слышала их так, будто они в одной комнате со мной. При этом я на 9 этаже живу! И эта фигня была только в одну сторону - прямо передо мной (потому что я сплю прямо перед окном). А то, что сзади, за стенкой, происходило, я слышала так же, как и обычно.  ВОПРОС: почему всё время какие-то странные ощущения именно в ушах? 
Потом пьяные перестали орать, но с ушами продолжало происходить что-то странное. Причём теперь только с правым ухом, хотя лежала я ровно. Правым ухом я начала слышать какие-то шорохи, постукивания странные. Отчётливо так. Вскоре после этого меня начало распирать изнутри. Начало казаться, что с каждым вдохом (ещё и дыхание с какого-то перепугу углубилось) всё моё тело увеличивается. Расширяется. Как будто хочет выйти за пределы самого себя.  А потом снова пробежала вот эта странная волна. По той же траектории, что и в прошлый раз, но в другую сторону. К этому моменту я уже умаялась со всеми этими новыми ощущениями, хотела спать и один раз случайно слегка прикрыла глаза и ощутила, что как будто скольжу куда-то. Но сразу открыла глаза. А потом соседи сверху вывели меня из этой расслабухи, уронив на пол что-то неимоверно тяжёлое. ((( Этот грохот расслаблению не способствовал, конечно. В общем, я решила пока что прекратить и ложиться спать. И вот тут-то я сама себя удивила  Странные ощущения продолжались и после этого! Я по-прежнему плохо ощущала руки и ноги. Я обычно сплю на боку, подсунув одну руку под подушку. На этот раз я тоже так сделала, но было такое ощущение, будто рука стала лёгкой и слегка вошла в подушку. Хотя во время самой "тренировки", наоборот, было ощущение, что руки и ноги стали тяжелее и как будто вросли в кровать, фиг поднимешь. И тело меня плохо слушалось, никак не могла удобно повернуться. Кроме того, тепло и покалывание во всём теле (в руках и ногах особенно), начавшиеся почти сразу, не хотели уходить, хотя температуры у меня не было и за ночь я ничуть не вспотела. И снова странная фигня с ушами: я лежала на левом боку, а правое ухо всё ещё слышало иногда какие-то странные звуки. Один раз я вообще как будто услышала какой-то коротенький диалог, только обрывками. А потом как будто в колокольчик кто-то ткнул пальцем, так, чтобы он качался и слегка позвякивал. Уснуть не могла ОЧЕНЬ долго, почему-то было ощущение, что, как только я закрою глаза, меня куда-то безвозвратно унесёт. (((
Итак, все вопросы написала, остался самый главный:
Я уже поняла, что надо попробовать всё то же самое с закрытыми глазами. Но насчёт написанного:  ВСЁ ЛИ ПРАВИЛЬНО? ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ПОПЫТКИ?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:45 am
Последний раз редактировалось: JustYume (Сб Янв 22, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Привет !

И в правду написала очень много. Отдельно на каждый вопрос отвечать не буду-обобщу.

Для первого раза (релаксации) считаю не плохо (чувствительность, ощущения и т.д.).
Ничего сверхестественного не произошло, так что пугаться не надо, все новые ощущения при
последующих тренировках станут обыденностью и не будут вызывать ни каких эмоций, к чему
и необходимо стремиться.

Тренируйся, продолжай практики, читай литературу и форум.
Удачи.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
Спасибо большое за ответ Smile
С закрытыми глазами получается неплохо, но вибрации не появляются Sad Тело становится лёгким и как будто поворачивается, но вибраций нет. ( Когда пытаюсь подвигать астральной ногой (рукой), двигается только физическое тело. ( Хотя один раз мне показалось, что рука вышла, потому что руку я вроде как подняла, но видела, что рука-то лежит! Только потом она действительно поднялась. Но весьма вероятно, что это в темноте так показалось Very Happy 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
Похоже, это всё-таки были вибрации. Или нет? 
Слабенькие, опять же. Причём 2 раза. Потому что сегодня я пробовала выйти днём 2 раза. В первый раз я расслабилась довольно быстро, и моё тело внезапно как будто дёрнуло, волна пробежала от головы к ногам. Попыталась усилить эту фигню, но не получилось Sad
Во второй раз то же самое. Правда, ощущения были немного другие. Если настоящие вибрации (их-то я точно пока что не испытывала) можно сравнить с подключением к электросети, то это было только начало втыкания вилки в розетку Very Happy По мне опять пробежала волна, и всё тело задрожало как-то. Не знаю, как описать. Как будто пульс стучит не только в определённых точках (на руке, на шее, на висках), а во всём теле сразу. Но у меня опять не получается их усилить Sad
ЛЮДИ, КАК УСИЛИТЬ ВИБРАЦИИ ИЛИ ИХ ПОДОБИЕ, ЕСЛИ ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ???
P. S. Моя лучшая подруга тоже этим заинтересовалась! Если научимся, будем на пару в Астрале путешествовать Smile У неё пока всё гладко, но одна проблема: когда она достаточно расслабится, у неё перед глазами возникает несколько зелёных пятен (ну, в темноте перед закрытыми глазами). Потом пятна начинают становиться обЪёмными и как бы затягивают её.  При этом ни вибраций, ни большого фиолетового пятна, ни шума в ушах  - ничего из того, о чём я читала на этом форуме и подобных ему сайтах. Просто вот эти зелёные пятна. Она говорит, что они её зовут, тянут в себя О_О Если кто знает, что это может быть, помогите!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
ЧТО ЭТО БЫЛО??
Сначала небольшая предыстория. Когда-то я интересовалась йогой и эзотерикой вообще, прокачивала чакры и т. д., но потом забросила. И теперь, когда заинтересовалась выходами в Астрал, снова вспомнила это всё.
Сначала о том, что произошло позавчера. Чакры я прокачиваю, представляя в местах их расположения вращающиеся шарики разных цветов (соотвественно - на Муладхаре красный и т. д.). В общем, позавчера, дойдя до фиолетовой чакры (Сахасрары, на макушке), я сначала ощутила, как до меня кто-то дотронулся сверху. А потом я начала видеть, как вращается этот фиолетовый шарик, который я представляла у себя на макушке. Причём с закрытыми глазами! Я прокачивала чакры, включив свет и сидя перед лампочкой, а когда свет включен, можно ощутить даже с закрытыми глазами, когда кто-то, допустим, заслоняет свет или выключает лампу. Так что выглядело так, будто у меня над головой кто-то водит рукой по кругу, то закрывая от меня свет, то уходя назад, так что свет снова виден. ВОПРОС: хорошо ли это и что это значит?
А вот вчера я не ощутила ничего особенного при прокачке чакр. Я это делала прямо перед сном. За день я так устала, что решила не пробовать выходить в Астрал. Так и заснула. Проснулась посреди ночи. Решила попробовать выйти, но особо не напрягалась: легла на бок в удобную позу, толком не пыталась остановить мысли. Решила, что, если не получится выйти, снова буду спать. Сна ещё не было ни в одном глазу, я уже полностью расслабилась, но ВД не успела полностью остановить. Решила попробовать сосредоточиться на вышеупомянутой чакре Сахасраре (почему именно туда? Ну, во-первых, она как-никак отвечает за связь с Космосом, а во-вторых, у меня всегда при её прокачке возникает большой прилив энергии), направила туда энергию, ощутила там напряжение... в общем, ничего необычного. Но тут я услышала незнакомый мужской голос!!!  Дословно я не запомнила, но суть того, что он мне сказал, была следующая: "Выход пройдёт хорошо. Он будет лёгким и безболезненным". Голос был неестественным каким-то, как у гипнотизёра. Слышала я его как-то странно: с одной стороны, он вроде бы ясно слышался у меня в ушах, а с другой стороны, казалось, что он раздаётся где-то в затылке и я его слышу как бы затылком, а до ушей только вибрации доходят. Не дослушав до конца, я открыла глаза и села на кровати. Перепугалась, простите великодушно за выражение, до ус.рачки. Ещё бы - только на чакре сконцентрировалась, а тут с тобой разговаривать начинают! Долго от страха не могла заснуть, потом всё же успокоилась. И у меня случилось 2 ОСа! Подряд!! У меня не так часто бывают ОСы, но в этот раз я совершенно ясно осознавала, что сплю, контролировала себя во сне и к тому же могла управлять сном! Глубоко я в сон не проваливалась, поэтому иногда просыпалась. Но сны были интересные, так что я могла сразу вернуться обратно, и сон продолжался с того же места, на котором закончился. К сожалению, запомнила только в общих чертах ((( Считай, что почти не запомнила. Ощущения были довольно реалистичные (помню, в одном из снов была зима, и на меня с дерева снег упал Very Happy Я совершенно отчётливо ощутила холод и влагу, но после пробуждения они исчезли, хотя проснулась я вскоре после этого). Но не было ощущения, что я могу всё. А ведь по идее, в ОСах люди и летать могут, если захотят. ВОПРОС 1: как всё это связано? То, что позавчера меня ощупали сверху при прокачке фиолетовой чакры, голос при попытке сконцентрироваться на ней же и ОСы после этого? ВОПРОС 2: можно ли это считать ОСами или всё же нет? 
П. С. Хотя ночью меня этот голос перепугал до смерти, сейчас я бы не отказалась снова испытать что-то подобное. Кроме того, мне интересно, что всё-таки он хотел сказать. Перед тем, как я открыла глаза, я слышала что-то насчёт того, что какое-то событие (не слышала почти либо не запомнила, потому что я уже начала осознавать, что просто лежу в постели, а со мной тут незнакомый мужик говорит, и меня уже начал охватывать страх Very Happy) произойдёт через 14 секунд (или не 14, тоже плохо слышала). Ну, я уж не стала эти 14 секунд ждать, а интересно, что было бы, если бы подождала?! Smile В следующий раз буду такое пробовать только с подругой. Точнее, просто в её присутствии. )

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Привет !

Голоса бояться не надо тем более, что ничего страшного он не говорил. Голоса, музыка и т.д., - это эффект перед выходом. При концентрации на Аджне так же возникают тактильные ощущения, как будто кто-то давит, либо дотрагивается - это тоже своебразный эффект.
Короче на этом не заморачивайся. Все идет нормально.
Удачи.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
Перед выходом?! Тьфу ты... не надо было упускать такой момент. )) Да, голос действительно ничего страшного не говорил, но с первого раза очень стрёмно Smile Если это моя скрытая сущность начала меня успокаивать и готовить к выходу, то она явно выбрала неудачный момент 
Да, с Аджной такая же ерунда. Когда на ней концентрируюсь, есть именно такое ощущение, причём даже тогда, когда я не медитирую, не прокачиваю чакры, не расслабляюсь... )
_____________
В попытках выхода пока ничего нового. Но появилась странная вещь: в обычной жизни внезапно начали усиливаться детские страхи. К примеру, в детстве я боялась лампочки в нашем коридоре. В ней отражался блик от окна, и мне казалось, что это её глаз и она за мной наблюдает. О_О Теперь я так не думаю, конечно, но, когда в коридоре не включен свет, всё же боюсь там ходить. Действительно кажется, что кто-то висит у меня над головой и наблюдает. Sad Поэтому стараюсь читать мантры или держать в руке предметы, которые меня успокаивают и как бы "подзаряжают" энергией, когда приходится там ходить одной... а ещё без света не могу заснуть, если не устала до смерти... Sad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
Похоже, первый выход! УРА!!!
Сегодня под утро было необычно много ОСов. Причём один из них (тот, после которого у меня и случилась эта фигня, надеюсь, что всё же был выход) был вложен в обычный сон. Сейчас попытаюсь обЪяснить. Под утро мне приснилось, что я читаю журнал (в этом сне я не осознавала, что это сон, думала, что всё происходит на самом деле), а в журнале была фотография каких-то печенюшек, орехов или ещё чего-то типа этого. Сладостей, в общем (но написано было, что их делают из тмина. Где тмин и где сладости. )) Нда, непонятно, что у меня в подсознании творится...). Читая журнал, я начала дремать и скоро совсем заснула (сон во сне). И вот этот вложенный сон был уже ОСом, я знала, что это сон, и могла по желанию прервать его, но не хотела, потому что снились мне как раз эти печенюшки ) Целая коробка )) В общем, я поела их, понравилось (поскольку был ОС, вкус, запах и прочее ощущались очень ясно), решила просыпаться (я-то не знала, что там, где я журнал читаю, - это не реальность, а только сон). И тут меня выкинуло ещё куда-то.
Я была в зрительном зале около сцены, в зрительном зале сидел какой-то человек (в темноте не видно), на сцене тоже кто-то был (опять-таки, из-за темноты сначала не увидела, кто это), а прямо передо мной стоял призрачный силуэт. В темноте я не сразу разобрала, что это силуэт человеческого тела. А когда увидела, подумала, что это чьё-то астральное тело, я именно так его себе представляла (как оказалось позже, тело было моё). Тут рядом с человеком, сидящим в зале, появился голубовато-белый мерцающий огонёк. Именно так я себе всегда представляла сгустки энергии. И я чувствовала, что это как раз он и есть. Я попробовала направить этот сгусток к человеку, сидящему в зале, но не получилось, тогда я решила попробовать загнать его либо в астральное тело, которое я видела перед собой, либо в человека, стоящего на сцене. У меня получилось: сгусток подлетел к астральному телу и слился с ним. Появилось странное ощущение, и тут человек в зале закричал, подбадривая меня. По голосу было похоже на человека, который со мной раньше разговаривал (в предыдущих постах я об этом писала). Орал что-то типа "Давай, направляй энергию!"  Только я успела подумать о третьем глазе (почему-то захотелось туда энергию направить), то бишь о чакре Аджна, как меня дёрнуло, как будто удар током (но не вибрация, я уверена, потому что это было не очень сильно и ощущений никаких не было почти. Просто дёрнуло), и тут из третьего глаза астрального тела, стоявшего передо мной, пошёл луч! Такого же цвета, как тот сгусток энергии. И такой же луч пошёл из третьего глаза человека, стоявшего на сцене. Я и сама ощутила большое напряжение в третьем глазе. Эти лучи всё вокруг осветили (но того, кто сидел в зрительном зале, я так и не увидела), и я увидела, что на сцене стою я сама, собственной персоной! И астральное тело тоже моё! Тут меня со страшной силой потянуло в это самое астральное тело, я ощутила падение куда-то, а потом всё исчезло. Похоже было на то, будто я проснулась и лежу с закрытыми глазами. Но ощущение было какое-то другое. Я открыла глаза и увидела свою комнату, но всё было расплывчатым и затемнённым. Только я подумала о том, что надо попробовать встать, как верхняя часть тела тут же подалась вперёд, но тело осталось лежать. Так я поняла, что, скорее всего, у меня уже ВТО происходит. Хотела вытащить и ноги, но в них ощущалось страшное напряжение, и у меня не получилось их вытащить почему-то, может, я лежала в такой позе, что ноги были немного напряжены, и поэтому вышел только верх тела. Тогда я решила двинуться вперёд, авось ноги сами выскочат Smile Подумала о том, чтобы двинуться вперёд, по направлению к маме, лежащей на диване недалеко от меня ) Но тело не двинулось, а, скорее, удлинилось. Потому что я чувствовала, что ноги так и не вышли, но тем не менее я двигалась вперёд. Это меня не удивило, потому что в астрале конечности и прочие части тела могут удлиняться. Подумала: "Ладно, хоть так для начала", попыталась двинутьс вперёд, как уже раньше писала. Но, во-первых, я двигалась медленно, а во-вторых, движение получалось только вперёд: не получалось повернуться ни под каким углом. Наверное, это из-за того, что ноги не вышли. (Всё вокруг по-прежнему было видно плохо, было темнее, чем должно быть, всё расплывается). Я усилила мысль, меня понесло быстрее, но тут я вспомнила, что, если я перестараюсь, меня вынесет через стену на улицу. Сразу мысль: "Так, всё, хватит удлиняться, пора в тело!" Но движение только чуть-чуть замедлилось. Я закрыла глаза и снова пожелала вернуться в тело, и вскоре меня дёрнуло назад, и в момент возвращения в тело меня снова как будто перетряхнуло. Я открыла глаза уже в физическом теле. Минуту я не могла шевелить ногами, но верхняя часть тела свободно двигалась, и я села на кровати, а дальше ноги начали шевелиться.
ПОЖАЛУЙСТА, скажите, выход ли это? Доказательств мало: 1) подушка была холодной (сразу после возвращения я села на кровати и упёрлась рукой в подушку, но она была прохладной, ни за что не скажешь, что человек проспал на ней всю ночь), а одеяло рядом с ногами - горячее 2) сомневаюсь, что в ОСе можно было так ясно ощутить, что ввышел наружу только верх туловища 3) обстановка комнаты была абсолютно такой же, как в реальности, хотя во сне (даже в ОСах) окружающее пространство у меня всегда видоизменено: одна местность переходит в другую, предметы стоят не так и т. д. А теперь то, что может доказывать, что это не было выходом: 1) слишком плохое зрение при выходе 2) мама потом сказала, что я спала, скрестив руки на груди. Но ведь скрещённые руки или ноги препятствуют выходу! 3) я себя не особо контролировала, поэтому полетать сквозь предметы не получилось, так что не факт, что я успешно прошла через какой-нибудь предмет, и не факт, что это вообще было бы возможно, попытайся я пройти сквозь предмет. Но я, по-моему, всё же слегка вошла в диван, на котором лежала мама. Хотя при этом не ощутила никакого сопротивления, что странно, диван же не из воздуха всё-таки сделан.
ПОМОГИТЕ! Выход или не выход???

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Привет !
Опять так много написала .
Цитата:
А теперь то, что может доказывать, что это не было выходом:
1) слишком плохое зрение при выходе.







Это как раз доказательство, что у тебя был первый выход, так как первый раз практически у всех зрение отсутствует.
Цитата:
2) мама потом сказала, что я спала, скрестив руки на груди. Но ведь скрещённые руки или ноги препятствуют выходу!







Да, при прямом выходе многие факторы могут мешать, но у тебя был переход из ОС, поэтому хоть с руками за головой.
Цитата:
3) я себя не особо контролировала, поэтому полетать сквозь предметы не получилось, так что не факт, что я успешно прошла через какой-нибудь предмет, и не факт, что это вообще было бы возможно, попытайся я пройти сквозь предмет.







Для первого раза и так нормально, еще бы застряла в каком-нибудь предмете.

Итак вывод:
Плохо контролируемый полувыход, но и для первого раза это огого как много, молодец.
Удачи.
P.S. Теперь наступает такой период в практике, что лучше изучать и разбираться в состояниях и ощущениях самой, поверь, лучше тебя это никто не сделает, а спрашивать совета только в самых сложных и не понятных ситуациях.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JustYume

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 9
Обрадовали, спасибо!!  Буду стараться разбираться самостоятельно теперь... знаю, что много написала, но мне сложнее написать мало, чем много ))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008