арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Ультразвуковые аудиовнушения.


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
yunsan

Зарегистрирован: 15.12.2022
Сообщения: 2
 Ультразвуковые аудиовнушения.
Возможность улучшить действенность катапульты.

Сначала хотел бы поприветствовать Сура, мы немного знакомы с ним по уже не существующему форуму "Клуб Астролётчиков". Дима салют!

Где-то здесь на форуме он утверждал что он некая магнетическая личность, когда нужно рядом с ним появляются нужные люди и неожиданно происходят приводящие к заданной цели события. Что-то в этом между прочим есть... Возможно он некая судьбоносная личность. В любом случае именно благодаря Суру я заинтересовался аудиовнушениями и именно он указал на литературу, которая подтолкнула меня вступить в оккультный орден.

Теперь к ультразвуку. Существует возможность модулировать звук аудиоустановки так, что сознание не будет воспринимать совершенно ничего, а подсознание будет воспринимать записанное аудиовнушение. Для того, чтобы аудиовнушение проникло в подсознание не нужно делать ничего. Можно включит запись и спокойно смотреть телевизор. Скажете фантастика, так не бывает? Бывает. Я использую такие аудиовнушения на себе, они действуют и действуют скорее всего намного сильнее аутогенной тренировки.

Я записывал ультразвуковую аудиоустановку для осознанных снов для себя, она подействовала уже через несколько дней. Единственный недостаток этой технологии - действие внушения через некоторое время слабеет, приходится включать аудиоустановку снова и снова. Я не слушал свою аудиоустановку для осознанных снов уже пару лет, потому что я не высыпаюсь, когда вижу осознанные сны, да и спать где-то, чтобы была тишина и мне не мешали у меня возможности нет.

Для ознакомления я могу дать файл и инструкции как и на какой аппаратуре его включать. Напишите, если есть интерес развить эту тему.




СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 9:12 pm
Последний раз редактировалось: yunsan (Вт Янв 10, 2023 1:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Ультразвуковые аудиовнушения.
Возможность улучшить действенность катапульты.

Выкладывай, почему бы и нет. Может кому-то и пригодится.
Могу на тему пофилософствовать. Но времени сейчас мало ))
Да, согласен, что действенно, в том плане, что занимаешься своими делами, а оно на мозг капает. Хотя, скрытые установки в любом случае работают хуже открытых:

Спасибо господи, за еду эту.
За силы, что дал нам, чтоб прожить этот день.
Дай сил прожитть нам и завтра....

Регулярная молитвы, оно точно так-же работает.

Уже где то описывал, знакомый, пришел с ОТКРЫТИЕМ:
- Если что хочешь, скажи это вслух. Сломалась стиральная машина, в слух и казал - "Хочу новую стиральную машину!" И в этот же день мне позвонили, ремонт телевизора ( он этим занимается) в качестве оплаты отдали почти новую стиралку, в которой надо было сетевой шнур поменять.

Как-то так.

Я тож не высыпаюсь, и нет ни места ни времени ((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 2:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
yunsan

Зарегистрирован: 15.12.2022
Сообщения: 2
Старый файл я не нашёл, поэтому записал новый. Слушать точно получится на компьютере на VLC Player со включеным эквалайзером. Громкость на компьютере на максимум и установить ползунок предусилителя на тот максимум, на котором ещё ничего не слышно. В наушниках с проводом слушать можно, блютус не рекомендую, искажает. Вообще чем качественнее и дороже аппаратура, тем больше вероятность что ультразвук будет отфильтрован и воздействия соостветственно не будет.

Включать перед сном, включив запись на повтор. Но не во время сна. Вслушиваться и думать о том, что вы слушаете аудиовнушение не надо. Больше часа в день слушать не рекомендую, не потому что вредно, а из за привыкания, подсознание перестанет реагировать на внушение.

Текст внушения:

С каждым выдохом ты всё сильнее хочешь уметь произвольно управлять происходящим в твоём сне.
С каждым выдохом ты всё сильнее хочешь всегда чётко осозновать во сне, что ты видишь сон.
Во сне всегда чётко осознавай что ты видишь сон.
Уснув всегда умело и талантливо управляй происходящим в твоём сне.

https://drive.google.com/file/d/12lRIjCpQjac2aPihz6KkIZRH0vnq8Qgf/view?usp=sharing

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008