арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
0%
 0%  [ 0 ]
Этот метод не для меня
100%
 100%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 4

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

волевой метод


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
 волевой метод

Этот метод, как и предыдущий, подходит далеко не всем. Работая гипнотерапевтом, я не раз слышал от пациентов, что у них отсутствует сила воли как таковая. В большинстве случаев такая оценка объективна. Как правило, людям не удается изменить свой жизненный уклад или бросить вредную привычку одним волевым усилием. Такое происходит в силу того, что наши эмоции преобладают над рассудком и всякий раз одерживают над ним победу. В самом деле, желающий похудеть человек, измученный диетой и в определенном смысле повергнутый в эмоциональный шок, не в силах устоять при виде аппетитного блюда. Поглощая еду, этот человек, сознавая, что поступает неправильно, испытывает чувство эмоционального облегчения.
Так или иначе, волевой метод неплох, и я знаю немало примеров тому, как с его помощью люди достигли впечатляющих результатов.
Сядьте в удобное кресло. Как обычно, комната должна быть теплой, погруженной во мрак или слегка затемненной. Телефон следует отключить. Руки положите на бедра ладонями вверх.
Несколько раз глубоко вдохните и удостоверьтесь, что дыхание ритмично. В данном случае нет необходимости сосредоточивать на нем свое внимание.
Подумайте о необходимости астрального выхода и четко представьте цель путешествия. Будьте абсолютно уверены в собственных силах и способности к выходу.
Настало время применить силу воли. Мысленно произнесите: "Я покину свое тело. Я готов покинуть свое тело. Мое астральное тело готово к выходу. Я хочу, чтобы это случилось СИЮ СЕКУНДУ!"
Несколько секунд подождите и попытайтесь снова. Возможно, процедуру придется воспроизвести с десяток раз, повторяя установочные фразы как мантру.
Об успешной реализации выхода свидетельствует ощущение вибрации и появление чувства освобождения. Добившись этого, отправляйтесь в путешествие. Если попытка выхода завершилась неудачей, откройте глаза и прогуляйтесь на свежем воздухе.
Во время прогулки думайте о приятном и гоните прочь мысли о постигшей вас неудаче, которую следует рассматривать как очередную ступень наверх, к вершинам успеха. Завершив моцион, сделайте еще одну попытку. После прогулки ваш мозг обогащен кислородом, и шансы выйти в астрал значительно повышаются. Если же и во второй раз вам не улыбнулась удача, не расстраивайтесь и знайте, что опыт не прошел даром и вам удалось сделать очередной шаг на пути к успеху. Воспряньте духом и отложите следующую попытку на завтра.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Revenge GOD
Гость

волевой метод

Волевой метод - полная туфта! Так вот просто подумал и с первого раза вышел в астрал? не думаю...если программировать себя месяцами на определенный день - еще может быть, а так вот сразу...туфта
если кто-то думает что это работает - пишите мне на
ancient-wizard@mail.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 1:56 pm
    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Я думаю, что работает. Поймать состояние и шагнуть в него. С первого раза. Можно. Особенно, если в прошлых жизнях уже это делалSmile
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Уважаемый Revenge GOD. Выложите свои методы, докажите что они работают а потом уже говорите что чьи-то методы туфта.
Мистер здесь выложил различные полуфабрикаты. Это хороший полигон для тех, кто любит покричать какой он крутой. Если ты крут то ты способен из полуфабриката приготовить работающую вещь (аналогия - купил фарш и приготовил котлеты). Если ты только начинающий то ты можешь пользоваться только готовыми работающими методиками. В этом случае попустись и не кричи о своей крутизне.
Мое мнение о волевом методе: изложено неточно, явно полуфабрикат, что говорит о том что сам mister вряд ли когда-нибудь выходил таким образом. Но метод должен работать. Правда нужно иметь неплохой уровень самоконтроля и осознанности. Внешне метод прост: Захотел выйти - повелел - вышел. Я бы сказал это метод для тех, кто давно летает. Хотя может и новичку повезет.
Я обычно так в ментал выхожу. Появилось желание выйти, сформировал нужное состояние и вышел. Просто силой воли, если так можно сказать. Думаю что с астралом тоже будет работать.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Достало меня каждый раз доводить, что методы придумал не я. Если кто-то когда-то пытался через интернет найти руководство к способам выхода в астрал - то он наверняка все эти методы (которые описаны в этом разделе) видел их на множестве сайтах. Я их выложил в этот раздел только с одной единственной целью - добиться чтобы посетители обсуждали свой опыт выхода в астрал с помощью конкретного метода, могли обсудить все плюсы и минусы конкретных методик и тем самым, в обсуждении, нашли наиболее действенный метод.


А критиковать чье-то - так это как два байта отослать. А вот что-то свое выложить на всеобщее обсуждение - 100% для ревенге слабоооооооооо. )))))))))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Я на тебя и не наезжаю Rolling Eyes Я просто констатировал факт что ты не пользовался этой методой, ты это подтвердил.
Наоборот я хочу сказать спасибо за выложенные материалы. Быть может кому-то они пригодятся. А критиковать очень легко, в этом ты прав. Жаль что я не астральщик и не могу принять участие хотя бы в экспертной оценке. В своей практике я использую подобие волевого метода, но в ментальном выходе другие принципы и потому мне трудно сравнивать.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 9:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008