арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Это что-то значит? Мой первый почти выход..


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Ontarui

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1
 Это что-то значит? Мой первый почти выход..
Помогите советом, поделитесь соображением.

Очень давно увлекался ОСами, довольно часто осознаю себя во сне...А вот про Астральные путешествия узнал не так давно, долго собирался, потом позанимался чуток без системы (хватал кусками инфу из инета), потом были дела и перерыв на пару месяцев...на днях увидел в магазине книгу Роберта Монро, неудержался и купил..В Астрал хочу выйти ещё сильнее чем прежде, и вот собственно мой первый эксперимент, надеюсь на советы или хотя бы правильное толкование того, чем это было.

11.04.2011
Много читал Монро в этот день. Наконец решил, что на пока достаточно, решил попробовать хоть что-то. В идеале вызвать вибрации и развить их по всему телу, или хотя бы просто полностью расслабиться. После безуспешных попыток (вибрации как обычно были, но не по всему телу, а в определенных частях, в этот раз чуть выше кистей рук.), и одного прерывания на телефонный звонок (представил, какой облом бы от него был, если бы я к тому времени достиг большего), я решил прекратить попытки, и попробовать как можно дольше удержаться на границе между сном и бодрствованием. Медленно подступал ко сну, как казалось слишком медленно, в какой-то момент я вообще забыл, что хотел сделать, ещё немного повисел в таком состоянии и, как видимо, заснул. Время было примерно 16:30.
Снилось место, на улице но земля явно искусственного происхождения, толи асфальт, толи плитка…рядом какое-то здание, и длинные лестницы ведущие к нему с земли..Осознание себя было, также было осознание что я что-то ищу. Вдруг я увидел неподалеку человека, он тоже увидел меня, в тот момент я осознал, что хочу выйти из физического тела, и этот человек может мне помочь. Он тоже увидел меня и побежал ко мне (весь в плотной тканевой одежде, лицо тоже закрыто, выглядел как какой-то монах \ священник ), я побежал навстречу. Не знаю чем руководствуясь я просто прыгнул в него, и он исчез! Но я не опустился на землю, поднялся выше, и с большой скоростью начал движение по воздуху в эту же сторону куда прыгал, над каким-то полем….
В этот момент я почувствовал что-то очень странное, может, так сквозь сон чувствовались вибрации, может, это было что-то другое, но очень приятное и необычное. После я очнулся, но сразу понял, что не проснулся,…да что там, я был уверен, что я отделился от тела! Я лежал в своей кровати, чувствовал себя…попробовал пошевелить рукой или ногой..всё слушалось, но с задержкой, как будто я действительно пытаюсь шевелить ими сквозь сон..открыл глаза, осмотрелся, было темно в комнате.…Продолжал шевелиться, даже не пытаясь пока встать, уж слишком с трудом давались движения. Увидел в комнате свет, чуть в стороне и закрыл глаза…почему то не хотел видеть нечего, пока не могу управлять собой…Сфокусировался на движении пальцами рук, вначале с трудом, но потом все лучше двигались они, потом повторил также сгибание локтя, и вот, руками я двигал как обычно…
В эти минуты я испытывал удовольствие от положительного результата, удивление, страх, но не панический, а какой-то воодушевляющий..страх перед неизвестным, к которому давно стремлюсь.
Но тут в комнату вошла тётя (живём вдвоем, сегодня она пришла с работы много раньше, так как плохо себя чувствовало, у неё было давление и сразу легла спать, поэтому я преступил к экспериментам не боясь, что меня потревожат), я не открывал глаз, но видел, как она вошла, она сказала, что хочет взять часы к себе, сняла часы (которых нету в реальности!) с полки и ушла…
Я окончательно запутался..и проснулся.
Я был в замешательстве и разочарован. У меня были факты которые говорили, что это был всего-лишь ОС….
1) Сегодня я лёг головой в другую сторону на кровати, обусловлено это было разными причинами, но суть в том, что во сне я лежал как обычно.
2) Заходила тётя, хотя она спала, да и часов у меня таких никогда не было (хотя они и похожи на те, что стоят в зале, и действительно много лет назад они стояли у меня в комнате, но в то время обстановка в комнате была совсем другой, а во сне как сейчас).
3) Когда я проснулся, было ещё светло, во сне же было много темнее в комнате.

Странным было ещё то, что я, когда я проснулся, я чувствовал себя так, как будто и не спал, обычно после дневного сна я ещё более уставший, мятый весь, сейчас же был в обычном бодром состоянии сразу после пробуждения. В общем, толи мне приснилось, что я отделился, то ли я действительно начал отделяться, но не проснувшись ...Ощущения были очень реалистичными от всего этого..Не знаю, возможно, мне это всё что-то дало, возможно, следующая попытка пойдёт легче..
Ещё хочу отметить, что перед пробуждением мне стало тяжело дышать, как будто я дышу носом который забит, когда проснулся, обнаружил что нос у меня как бы уперт в руку…осознал это только когда уже всё прочитал, что написал, и лазил по инету.
Когда я проснулся, на часах было 18:00.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008