арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
 АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС
Давайте знакомится и пробовать, делимся опытом, техниками

Всех неравнодушных прошу сюда! Тема создана для поиска партнеров для астрального секса и обучения техникам и методам. Делитесь опытом, переживаниями, высказывайте свое мнение.
У меня есть небольшой опыт в этом планеSmile) мне 25, высокий, глаза зеленыеSmile
У меня был очень интересный опыт секса на расстоянии, если кому интересно спрашивайте, поделюсь.
Правила темы простые: мальчики к девочкам, девочки к мальчикам, кто в троем, тот в троемSmile)
Незабываем рассказывать как легче, проще и сильнее!!!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 2:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
Первый опыт

Ну вот... пока тема пустовала мне довелось самому попробовать как это работает, для первого раза не плохо и приятно! Не стесняйтесь заходите, предлагайте будем пробовать, и делится опытом. Мальчики к девочкам, девочки к мальчикамSmile Если хотите спрашивайте как у меня прошел мой очередной опыт, основные рекомендации наверно, это старатся чувствовать весь процесс и не терять связь с партнером, координировать действия!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет!
А ты можешь описать подробно свой опыт ?
сексуальные тонкости не обязательно Smile без пошлостей.
Но эмоциональные ощущения опиши.
Подробно, значит как ты вылетел, куда, с кем, сколько времени это происходило и.т.д
У меня тоже там случается секс, но помойму не с астралетчиками,
а с сущностями, местными астральными жителями.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
На тему "Первый опыт"
Подробнее о первом опыте

Дим, было все без излишество и даше в фазу не пришлось входить, просто был контакт, о котором мы договорились. Мы настроились друг на друга, точнее даже моя партнерша и она все сама делала, я лег и начали проявлятся небольшие ощущения интимные, как бы прикосновения и амплитуда действия проявлялась, немного начал видеть образ своей партнерши ее тело, ее эмоциональный образ, с ней мне было эмоционально комфортно, я почувствовал на утро себя очень хорошо эмоционально. Сильный ощущения я не испытывал, к сожалению, но были приятные, моя партнерша испытала сильные ощущенияSmile. Видимо то, что я чувствовал зависело от меня. Покольку ей было хорошо, и я не почувствовал себя как-то обделенно или что-то в этом роде. До этого мы знакомы не были. Девушка была опытна.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да, довольно любопытно Smile
Напоминает тантру. Мне друг рассказывал, что он со своей девущкой подобное вытворяет.
А как ты с той девушкой познакомился ?
Она может и меня научить ? Или вы уже встречаетесь ? И она теперь только твоя Smile

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
Как научится?
Что нужно, для того, что бы научится?

Интересный опыт, моя знакомая рассказыва про какую -то Красную Тантру. А тема для того и есть, что бы учится, пробовать, выкладывать опыт и рекомендации, только что-то девушки сюда не сильно заходят. Главное найти пару и пробовать.
Я не знал, что с помощью тантры такое можно делать. Можешь подробнее?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Я тоже слышал, про Тантрический секс!! Романтические отношения!! Эмпатию Чувств!! но Сур знает, после очереди "каких" незабываемых проклятий, которые не излечишь простой таблеткой))) и походом к врачу))) или стишком про любовь... так и что тогда делать?? пробовать иммитировать??

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
Что Вы хотели сказать???

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
моделирование или иммитация чувств, согласно взаимным ожиданиям, можно ли спутать с оригинальными чувствами... и как вообще это выяснить??

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да и уси пуси прилюдно без подготовки... или в на лавочке в парке семечки щелкать... как наивысшее достижение общения... А меня это не стимулирует ни на что((( Скорее всего, это какаято чакра у меня не правильно работает??

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Re: Как научится?
Что нужно, для того, что бы научится?

Andrey13.45 писал(а):
Интересный опыт, моя знакомая рассказыва про какую -то Красную Тантру. А тема для того и есть, что бы учится, пробовать, выкладывать опыт и рекомендации, только что-то девушки сюда не сильно заходят. Главное найти пару и пробовать.
Я не знал, что с помощью тантры такое можно делать. Можешь подробнее?


Я подробности не знаю!
Но в общих чертах - они лежат рядом в постели и почти не прикасаясь к друг другу,
испытывают оргазм! А во время самого сунь-вынь Smile парень выходит в астрал и вытягивает туда свою партнершу.
Они могут несколько часов оба качаться на волнах блаженства.
И на расстоянии друг от друга они вроде могут получать удовольствие.
Этот парень называет все это тантрой.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
Да, по сути того, что было это и есть тантра, нужно по - подробней разработать темку, может у кого еще есть опыт, но дело в том, что так -то оно и происходит оргазм без прикосновений и наслаждение настоящее оба получают и ощущения как "по-настоящему"!
Интересно бы его опыт посмотреть, но я думаю немного этому поучится нужно, а потом как бы все начнет получатся. У него - то партнерша естьSmile))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Конечно есть - они уже с полгода вместе живут.
Но я их очень редко вижу. Они с другого города.
И этот сайт он не любит.
Поэтому они не будут тут делиться опытом Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10

НУ... Главное, что зацепка есть!

Что это, как это происходит и где искать руководство к действиюSmile

А если не сложно, выясните какими знаниями и навыками нужно обладать, что бы это делать!



СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я и так примерно знаю Smile
Они каждый день медитируют, накачивают свою энергетику.
Являются вегетарианцами - сыроедами.
Много читают разной духовной литературы.
Сочиняют стихи - они творческие люди.
Каждый день контрастный душ и йога.
Выходят в астрал по своему желанию.
Ему 39 лет, а ей - 23 года.
Кажись все - как вам такой набор характеристик ? Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Вообщето не хорошо говорить, даже за глаза... как сплетня получается... просто как пример для подрожания используем метод, если углядели, Но писать или разглагольствовать лучше о своих Успехах... даже если он как у меня)))

А в основном мне кажется, все равно это больше смахивает на иммитацию ориентированную на взаимное удовлетворение, и вдруг когда придет понимание все таки истинных чувств, то может оказаться что и имитация утратит свой потенциал... Кого то это может больно ранить...

Или на данном этапе это не важно??

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10

Неплохо у них диета налаженаSmile

Ну понятно, значит опыта у них достаточно,

интересно может быть, кто еще что подскажет, что бы выяснить подробнее,

что читать по этому поводу, тренировки там...?



СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
Кажется я что-то нащупал в этом направлении, как будут первые результаты и поступательное движение отпишусь и расскажу!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andrey13.45

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 10
ИЩУ ПАРУ ДЛЯ ПРАКТИКИ!!!
ИЩУ ПАРУ ДЛЯ ПРАКТИКИ!!!

Я думал, какие упражнения нужно делать, чтобы привлечь девушку в свою жизнь. также чтобы развить чувствительность.

одно, которое описывала мирта
Я процитирую
Цитата:
есть одно весьма приятное и главное - полезное, упражнение,
для развития чувствительности.
это основано на индийский трактатах.
не помню уж каких..

итак, берем человека обыкновенного.
делаем легкое движение ладонью.
(для девушек - это как бы волна ладонью.
элемент танца восточного)
и не касаясь физически, проводите по руке человека.
при этом представляйте, что от вашей ладони энергия исходит.
и проходит насквозь через руку человека.

такое упражнение можно и со всем человеком целиком проводить.
но все постепенно и аккуратно.
так как на разных людей, это упражнение по разному действует.
но развивает чувствительность колоссально.
а потом поменяйтесь и пусть этот человек это делает.

в этом нет ничего такого интимного.
(кроме исключений некоторых...)
поэтому можно просто тренироваться на руках и ногах.
эффект - тепло или холод.
и реакция волосков на коже.


второе - выбери девочку, с которой хочешь встречаться. Потом проведи тест: сядь в тишине и одиночестве, очисти голову от мыслей (например, собери в пакет все мысли и брось его в солнце, чтобы он вспыхнул и сгорел). затем войди в энергию взаимной любви6 представь столб белого света, на нем написано "взаимная любовь, страстный секс", и ты входишь в него, в этот столб энергии и растворяешься в нем.

после этого представь что ты подходишь к той девушке и начинаешь ее ласкать, сначала берешь за руку, гладишь по волосам, потом обнимаешь, ласки становятся все интимнее, и так далее - до финала, затем расстаешься, выходишь в свое тело - ощущаешь свое тело, сидящее в комнате - руки, ноги... глубокий вдох носом, задержка на несколько секунд, выдох через рот и на выдохе открыть глаза.

Посидеть, немного, прийти в себя.

Это тест на отношение к тебе девушки, вернее, ее энергетического дубля. Если она отвечала тебе - значит, можно дальше работать с ней, если нет - и казалось, что она против, или сопротивлялась - не надо ее трогать, ищи другую потенциальную подругу.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008