арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
60%
 60%  [ 3 ]
Этот метод не для меня
40%
 40%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 5

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Метод на основе вибраций (без описания как их вызвать)


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
 Метод на основе вибраций (без описания как их вызвать)

метод описанный Рудшером из Сургута:

Моя методика для меня открылась совершенно случайно (хотя случайностей в жизни не бывает,значит так надо было). Я тогда и понятия не имел, что такое астрал, даже слова такого не знал, просто решил помедитировать, чтобы хотя бы понять что это значит. Включил спокойную тихую музыку, поудобнее уселся.
Не знаю у всех так или нет, но свои конечности я могу расслабить аж до внутренней щекотки, похожую на высокочастотные вибрации. Именно на ней я и решил попробовать сосредоточиться. Сначала расслабил одну ногу и добился того, чтобы щекотка была устойчивой, т.е. постоянной по силе и амплитуде. Потом вторую ногу, а затем поочереди и руки. А дальше что? Я решил поэксперементировать с этими вибрациями. К тому времени я настолько всем этим увлекся, что забыл обо всем окружяющем мире!
Я стал вытягивать эти вибрации из ног выше по туловищу и они подчинились! Сначала до уровня живота, потом груди. Я следил за тем чтобы вибрации были постоянными и нигде не терялись.
Потом я вытянул их до подбородка и они слились с вибрациями из рук, в конце концов я полностью утонул в этих вибрациях.
Ощущуения непередаваемые!
Не знаю почему, но я мысленно стал усиливать эти вибрации. скорее всего потому, что хотел усилить свои ощущения. (Похоже на то, как получаешь оргазм, честное слово).
Частота вибраций и амплитуда увеличились до своего апогея, было интересно знать, что же сейчас произойдет, нирвана?
И вдруг все пропало, я ощущал себя совсем по земному, перед глазами стали выплывать какието желтые очертания, словно наводилась резкость, когда я понял, что глаза то закрыты! И только сейчас почувствовал, что куда-то проваливаюсь! Я испытал дикий ужас!!! Я умер!
От этой мысли я резко открыл земные глаза и тут ужаснулся еще больше. Кроме того, что я мог видеть, я больше ничего не чувствовал, вобще ничего! Как будто кроме глаз от меня ничего и не осталось. Я не мог даже глазами пошевелить!
Но спустя некоторое время, в мою голову словно из ведра, залили меня же самого. Постепенно, сначала ноги, потом туловище, руки и в конце концов голову. Только теперь я вздохнул с облегчением.
Но этот испуг меня преследовал еще долго и мешал моим последующим попыткам выхода, которые начал практиковать только через несколько лет, пока не развеялся до конца.
Вобщем вот и вся метода, остается только довести ее до автоматизма, чтобы потом ее и вовсе не замечать.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:13 am
Последний раз редактировалось: mister (Вс Окт 24, 2004 9:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bioss


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 9
Re: метод описанный Рудшером из Сургута

пробовал
вибрации усиливаются но в определённый момент наченает так
трясти что я вываливаюсь из расслабленного состояния и
нечего кроме учащённого серцебиения и необычной ясности в голове не происходит Sad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 2:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008