арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Кем вы себя считаете?

Человек
53%
 53%  [ 8 ]
Нелюдь
6%
 6%  [ 1 ]
Бог
13%
 13%  [ 2 ]
Я еще не знаю ... \ Еще не решил ...
26%
 26%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 15

 
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Сос-опрос.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
 Сос-опрос.

Приветсвую.

Мне вот стало интересно выяснить что объединяет всех здешних посетителей.

От вас инфа по всей длинне жизни в конспективном формате.

Как говориться случайности - цеп невыявленных закономерностей.

Пример: Всем что нельзя потрогать руками я начал интересоваться в 14 лет. Причем некого внешнего мотиватора (как то - книги в стиле фэнтези) у меня не было. Я просто почувствовал "зов" к этой области знаний. Потом пару "случайностей" ...

+ Я всегда чувствовал себя немного "чужим" ... Это не было тем подростковым желанием выделяться хоть чем нибудь ...
+ У меня всегда было стойкой ощущение что есть я вот этот - с прошлым, пасспортом и банальными желаниями. И есть я - прошлый ... Личность. Опыт. Знания. Своя идеология. Тот - которого я пытаюсь вспомнить.
+ Мысли что это мир тюрьма. Нигде не читал. Никогда не думал. Просто знаю.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
Да и еще ... На тему "Что есть Нелюдь" >>> http://www.unpeople.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Смени Бог на богочеловек и чужого на такую же смесь. Просто потому как мы будучи людьми всеж остаемся ими быть, даже если сильно меняемся внутри. К тому же ты не учел тех, кто идет черным путем Cool
Мне больше нравится понятие, введеное Лукьяненко - Иной Very Happy Оно более полно характеризует нас - и человек и нечеловек, точнее необычный человек.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
А что есть черный путь? Вот это принципиально интересно. Ответь обязательно. Laughing

Ясно понятно что человек тварь смертная со всеми вытекающими. Поэтому что ближе - туда и пуляйте.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Уговорил, будем считать что бог и нелюдь имеется в виду смесь с человеческим началом соответствующего иного начала. Так и проголосовал Very Happy
Тебе интересен темный путь? По нему не ходил - он мне чужд Cool По логике, как и на любом пути, твоя энергетика перестраивается в соответствии с комлексом энергий данного пути. Отсюда можно сделать вывод что на темном пути ты перестраиваешь себя под энергии тьмы. Внешние проявления этого и учения как куда идти - это уже дело вкуса.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 7:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
Да я просто иду Темным Путем ... Вот и стало интересно твое мнение на этот счет. Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
>Пример: Всем что нельзя потрогать руками я начал интересоваться в >14 лет. Причем некого внешнего мотиватора (как то - книги в стиле >фэнтези) у меня не было. Я просто почувствовал "зов" к этой области >знаний. Потом пару "случайностей" ...

А я вот вначале в 10-11 менял погоду по желанию(не зная наверно даже слова магия) в 13 начал интересоваться литературой по магии,
в 14 совершил первый и пока единственный ритуал с довольно интересными последствиями :twisted: , правда совершал не один но те кто помогали знали меньше чем я.
Где-то в 15 узнал про астрал хотя о существовании такого мира догадывался и раньше. Продолжая читать книги по магии понял что магия без полного контроля астрального тела опасна, начал попытки выхода в астрал первый выход был в 17 .....

Пока со своими прошлыми инкарнациями объедениться не удалось я не знаю откуда и зачем я сдесь но пытаюсь узнать чтоб не терять время зря Cool

На сколько я знаю на земле есть коренное население это те кто прошли путь от минералов, а есть инопланетные(иномирные) существа которые пришли сюда желая узнать что сдесь происходит Laughing

А в свергнутых богов мне не очень вериться это просто у людей ЧСВ даёт о себе знать , я тоже некоторое время мнил себя богом самое смешное было то что люди случайно зацепившие меня говорили:
- ой господи.
это было много раз серьёзно!

Примечание: если вы мните себя выше чем действительно находитесь развития вам не видать! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 3:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
_Andrey_ писал(а):


Энергослед у тебя интересный, редко такой встречаю... Нет его как-будто, как-будто ты пустота... не знаю как объяснить. Ты спокойный человек по натуре?


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Когда-то совсем ещё недавно хотел стать пустотой, может вышло а я этого даже не заметил? Rolling Eyes
А на счёт спокойности вроде средняя.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 3:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Ветер писал(а):
_Andrey_ писал(а):


Энергослед у тебя интересный, редко такой встречаю... Нет его как-будто, как-будто ты пустота... не знаю как объяснить. Ты спокойный человек по натуре?

У тебя тоже интересный энергослед Wink правда в нем больше темных тонов, причем не исконно твоих.
имхо, энергослед зависит от нашего текущего состояния, а у идущих оно изменчиво Cool
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Nejniy писал(а):

У тебя тоже интересный энергослед Wink правда в нем больше темных тонов, причем не исконно твоих.


Я поэтому зелёным пишу, чтобы народу психику не гробить. Чтобы спокойнее воспринимали и тем самым уменьшить энергообмен. Слабая конечно защита, но лучше чем ничего.

Чувствуешь разницу?

Nejniy писал(а):

имхо, энергослед зависит от нашего текущего состояния, а у идущих оно изменчиво Cool


Так и есть. Но есть профессионалы, видять по энергоследу даже прошлые инкарнации.

Ты мне когда рисунок пришлёшь, сколько можно ждать!!!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008