арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

подскажите что это было?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Antilopopa

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1
 подскажите что это было?

Вобщем началось с того что, я вернулась домой с работы пораньше, так как весь день чувствоала себя очень плохо, тошнота и головная боль вымучали.(как потом выяснилось это был солнечный удар) пришла домой и легла отдыхать. ночью мне стало жутко плохо, стало тошнить еще больше, поднялась температура, часто обнималась с белым другом. засыпала и просыпалась раз 5, из-за болей в желудке. и произошло следующее: после того как я в очередной раз вернулась в постель, закрыла глаза и стала проваливатся в сон. Сначала в глазах. как это бывает мелькали какие-то узоры. потом все эти узоры образовались в некую красно-фиолетовую пульсирующую спираль. меня начало трясти, и я невольно стала думать что "ого, может это наконец мой первый выход?". После этой мысли я попыталсь как-бы встать не напрягая мышц. я начала подыматься, села на кровати и попыталась повернуть голову, но получилось так, что пространство менялось не плавно, а как-будто рывкаим (что-то вроде того, когда ты играешь в комп. игру и при повороте камеры она поглючивает).все это время где-то играла песня Сплин-Выпусти меня отсюда.Я немного отодвинулась от края кровати и задела сама себя за руку, что отчетливо ощутила. Встала с постели, дошла до середины комнаты, остановилась и попытала сь достать до потолка, что у меня вышло. Решила что можно попробовать выйти из-комнаты, но испугалась, что не смогу вернуться, что потеряюсь. легла обратно в постель (как-бы на себя) и очнулась..или проснулась, я не знаю. что это было? это был выход или просто галлюцинации из-за моего состояния в тот день?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AstralHacker

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24
Да - это был выход. Потому что глюки вне тела - это и есть астральная проекция, так как кроме как в ней глюкам больше негде проявиться. Это как нереал является реалом в случае его появления.

У Вас типичный выход в астрал, и, пожалуй, и есть главный серет, как туда легко попадать - это остановка внутреннего диалога для засыпания в фазу быстрого сна (та, что во 2й половине сна по прошествии фазы длинного сна - около 4 ч.) с ВОЗБУЖДЕННЫМ СОЗНАНИЕМ.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008