арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Моя история!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
kartis

Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 3
 Моя история!

Первый раз выйти в астрал я пытался года 3 назад . После того как я пролежал около 5 минут на спине неожидано для меня обе ноги немного подогнилусь в коленях и начали двигатся в правую сторону при том что я лежал раслабленый и неуправлял ими я испугался и открыл глаза потом через несколько минут опять попробовал но потом было другое, в другой комнате сильно играла музыка и я никак немог сосредоточится но потом через некоторое время незнаю как обьяснить я всё меньше её слышал будто там ктото стоял и убавлял всё время громкость пока всё неутихла и нестала тишина и вдруг на несколько секунд я увидил образ будто ктото сидит передомной но его небыло видно как обьяснить я видил только половину ниже торса ничего небыло видно человек был одним серым цветом и окружение нелучше расмотреть я толком ничего неуспел испугался после етого я подумал что нужно прекратить эксперементировать. И вот прошло 2 года и в течении этого года пару раз были такие страные вещи я просто лежал пытался уснуть недумал ниочём и тут начинало всё тело немного дрожать всё больше и большь и я нимог открыть глаза и пошевелится как не пытался всеровно немог. Один раз было такое опять началось вибрация и тут мой взгляд уставился на угол потолка со стеной под которыми моя кровать я вижу ето и вдруг и какимто образови уже лежу на диване в зале и тоже смотрю на потолок и ничего немогу сделать даже пошевелится и так с одного места на другое я даже неуверен что то было. И вот ещё вчера у меня немного болела голова я лёг поспать в обед проспал незнаю может час проснулся попил воды и думал ещё немного поспать но некак немог уснуть я лежал на правом боку. Даже страно для меня это было кудато исчезли все мысли и я просто начал неожидано для себя представлять что я хожу по своей квартире по залу ето длилось низнаю может меньше 20 сек и тут начинается вибрация всё сильне и сильнее и тут я пытаюсь открыть глаза и впереди вижу окно это был несон незнаю даже как обьяснить и я небрешу и неприукрашиваю но реально всё вокруг было както ярче когда всё ето время тело жутко дрожало, когда пытался открывать глаза начинало всё гудеть чем открываю больше тем сильнее гудит так продлилось секунд 15 или больше потом я открыл глаза когда всё кончилося и смотрел на тоже окно и понял что ето был несон. И незнаю может чтото сомной случилось или нет но в течении 10 минут порой у меня в ушах гудело и ещё такой звук был как раньше знаете ракушку к уху представляеш и вот такой звук но потом всё просшо.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008