арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » МУСОРОПРОВОД

45674п

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
БаггаГи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тверь
 

pg-ka писал(а):
Сильно сердцебиение происходит во время открытия сердечной чакры (если конечно нет физиологических проблем с сердцем). Ничего в этом страшного нет. У меня тоже такое было. Кажется, что оно набирает обороты в 200 ударов в секунду и вот-вот выпрыгнет.
Это вполне нормально. Продолжайте дальше практиковаться, и не обращайте внимание на это. Кстати, в моем случае, это сердцебиение также резко заканчивается, как и начинается, когда дальше продолжаешь концентрацию на выходе.
Скажите пожалуйста, если не секрет. Какая польза может быть от выхода в астрал, кроме удовлетворения своего желания и потребностей? Почему при выходе в астрал, никто, но по крайней мере как мне известно, не встречался с Богом? "Чертей" видели многие. Потом я слышал, что прокаженными становятся именно так. В тело входишь ты и еще какая-нибудь нечисть вместе с тобой. И вот вы начинаете бороться. Жуть! Я видел таких людей. И почему-то чаще они проявляют себя, эти "черти", когда человек находится в святом храме или у очень верующего собеседника. Мне кажется научившись "ходить" в астрал, это не значит, что мы готовы к этому. По моим наблюдениям, страх всему показатель. Не уверенная в своих силах душа "плачет", она не хочет туда. Духовное развитие слабо и сама душа, встретившись там, в астрале, со злом не справится. Вот почему, по моему возникает страх. Доказательство № 1. Обратите внимание, все верующие люди (которые всю свою жизнь посвятили служению богу) не боятся умереть, а простой мирянин очень этого боится, даже если он очень добрый и хороший. Это говорит о том, что один готов, другой нет. Так что я считаю, страх, это своего рода индикатор, который нам показывает, готов ли ты сам к той или иной ситуации и обстановке.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Если вы спрашиваете конкретно меня, то получите лишь субъективное мнение, потому что я не творец и даже не тот человек, который достиг максимума в духовном развитии.
Но что касается моего мнения. Страх, боль - это все физическое, те факторы, которые сдерживают нас в материальном мире. Они делают жизнь реальной.Не обремленные ни страхом ни болью люди, просто бы освободались от своих тел, и соответственно не проходили бы тех уроков жизни, которые должны были бы.
Насчет верующих людей, чертей в церкви и так далее. Здесь у каждого свои тараканы в голове. Если верить, что в тебя может вселиться бес - запросто такое может произойти, даже на уровне подсознания. Те, у кого отношение с религией более свободное, обычно таких проблем не испытывают.

По поводу того, что душа "сопротивляется" выходу. Это не душа сопротивляется, а тело. Читайте выше - выход в астрал сравнивают с микросертью, естественно тело переживает, а разум часто мешает этому случится.
Говорите, что ничего полезного в астральном плане нет? Ну это для каждого индивидуально. Некоторые и там занимаются благими делами, другие находят учителей и соврешенствуются духовно. Так что - с чем пришел, с тем и ушел. Если боишься - то скорей всего этот страх найдет свое место в астральном плане.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » МУСОРОПРОВОД
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008