арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Дайте полезные советы!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Astraal

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 2
 Дайте полезные советы!

Меня зовут Женя. Я непью и некурю вообще!!! Я очень давно пытаюсь выйти в астрал но у меня никак неполучается. На даный момент всё заканчивается только вибрациями и жутким шумом в ушах, и в это время меня охватывает жудкий страх!

Гдето я читал что в етот момент нужно раслабиться и неподчинятся страху тогда всё получится, так ли ето?

Пару месяцев назад мне снился сон. Пожайлуста несмейтесь! Мне снилось что я в какойто военной форме с оружием и рядом сомной такиеже люди мы или атаковали чтото или охраняли непонятно, но суть в том что погас свет и я чюствую что впереди меня чтото сидит и смотрит на меня я знал что ето нечеловек, я достал фонарь и пытался посветить на это существо, но когда я приближал свем к нему он какбы отскакивал от света и я никак немог разглядеть его. И тут у меня погас фонарик и оно начало с разбега наскакивать на меня пригнет на меня и отбежит опять пригнет и отбежит, но я нечюствовал боли, был ли то сон или чтото ещё я незнаю но сразу после етого у меня начались жудкие вибрации и шум в ушах такой сильный что раньше такого небыло. Меня начало сильно колбасить и охватил жудкий страх и через некоторое время всё прекратилося. Что ето было за существо стоит ли мне его опасатся? Или это ктото пытался вытянуть меня в астрал пока я спал? Подскажите кто разбирается в етом!!!

Вот сегодня утром было ещё нечто: мне во сне снилося что я пытаюсь выйти в астрал и тут опять началась вибрация но страха как обычно у меня появлсялся при етом небыло! так продлилося некоторое время и я чюствую что мое тело будто плывёт в воздухе по направлению к окну с очень малой скоростью когда я доплыл или долител до окна я начал чюствовать что уже могу управлять собой взади меня находилось моё физическое тело я хотел посмотреть на него.
Попытался повернутся в левую сторону но несмог начал в правую но всё почемуто так медлено было и тут я увидел себя спящего. У меня небыло страха как был прежде. Я попытался войти в тело просто полител на него и всё получилось.

Вот такой вопрос был ли то выход??? Может быть такое..? - мне снилось во сне что я пытаюсь выйти в астрал и както через сон вышел в него? или астрал тот мне тоже приснился и был обычным сном? Но почемуто когда я был в так называемом астрале я очень трудно управлял своимы мыслями (как во сне), движениями и небыло чётково восприятия пространства.

Пожайлуста непройдите мимо помогите мне советом!!! Может быть у когото было чтото подобное?


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Володя


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 5
надо наверное тебе было посмотреть на руки потереть друг о друга,чтобы углубиться.а там проще

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Astraal

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 2
прости непонял

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
maksevrod

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 1
Кстати тоже выход! Wink
--------------------

http://pravoslavnij.ru/molitvy/molitva-zaderzhaniya


СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008