арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астрал или кошмарный сон???


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
redyk

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1
 Астрал или кошмарный сон???

Дело было так: Обычный день кончился у меня в 12-м часу ночу, собрался идти спать. Лёг, долго не могу уснуть, вошкаюсь, жара в комнате, и неожиданно меня начинает трясти, будто электрошокером заряд получил, или что-то в этом духе.. подходящих слов для описания найти не могу. Так вот, начало трясти, все тело онемело, возникло ощущение будто голова вертится вокруг своей оси много много раз, я начинаю осознавать, что это выход в астрал и пытаюсь помочь этому методом "выкатывания" из тела, получается. И неожиданно просыпаюсь, лежа головой на противоположном конце кровате от того, на котором пытался заснуть. Поднимаю голову, вижу целую кучу непонятных существ, каких даже в американских фильмах придумать еще не умудрились, и как бы отдельно от этих существ стоит маленькая девочка с ужасным лицом в ночнушке. Как только я ее заметил, меня начал захватывать просто ужасающий страх, не мог сообразить что делать, хотелось просто куда либо убежать или спрятаться, в итоге положил голову на подушку вниз лицом. Что то произошло и я как будто опять проснулся. Попытался поднять голову, но ничего не вышло, хотя было такое чувство, будто я прекрасно вижу всю окрущающую меня обстановку в комнате, но повторюсь - голова при это была опущена на подушку вниз лицом. Пытался сообразить как так может быть? Голова лежит в подушке, а я все вижу. Теперь о том что видел: существа из комнаты куда-то пропали, осталась одна девочка, с тем же устращающим видом. Но кое что изменилось: она стояла прям рядом со мной с огромным ножом в крови, и неожиданно начала протыкать мне голову этим ножом. Меня унесло просто в панический ужас, пытался что то сделать, как либо спрятаться, но ничего не вышло. Боль ощущал, но как то странно, "больно, но не больно". В процессе всего этого подступила сильная тошнота, а между глаз во лбу возникло странное ощущение, будто там что то горит, или железо раскалённое положили. Далее все как-то неожиданно пропало. Проснулся утром как обычно, страх присутствовал. Вот собственно и все.

Вопросы, интересующие меня, надеюсь здешние астральщики помогут:
1) Астрал или кошмар?
2) Девочка и существа - астральные обитатели? (почему существ было так много в моей комнате?) Или же плод моего воображения?
3) Момент, когда лежал лицом в подушку, но все отчетливо видел - что это было? ведь в астрал вроде итак уже вышел, или что? какой-то двойной выход?

Собственно все, будьте добры осветить ситуацию с точки зрения знающих и разбирающихся в этом людей.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008