арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Девушки - Астролётчицы

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 62 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
 Девушки - Астролётчицы
Как много девушек увлекается духовными практиками

Всем привет!
Как много девчёнок увлекается АСТРАЛОМ , расширением сознания и духовным развитием ?
Есть ли статистика - процент соотношения с мужчинами ?
Я например не встречал ни разу в жизни девушек, которых интересовала бы такая тема.

В основном ИМХО - все девушки озабочены материальным. Найти богатого принца, с машиной, квартирой.
У них на уме только - салоны красоты, рестораны и на худой конец - семья, дети.
Но ещё многие увлекаются гаданием, магией и прочей чепухой.

Да, есть нормальные девчёнки - которых заботит не только материальное, но я с ними не сталкиваюсь!!!

Аууууууууу где же вы красавицы!!! Я пока не женат )) Мне 32 года.

Мне как то брат сказал, что возможно такие девушки - страшные, прыщавые, забитые лохушки.
Но мой друг из Москвы в ответ сказал, что он заблуждается. И что в Москве все его знакомые девушки - астролётчицы, нормальные,
красивые, умные и творческие люди.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SuXeNeXuS


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Вязники
Не правда. У меня знакомая увлекается этим. Много раз ей удавалось это, хочет попасть на этот форум, но нЭт пока ей не подключили. Ее всегда окружает что-то странное. Так что, возможно, она тут скоро появится. Да и темы я тут встречал, которые создали девушки с тем, что у них получилось. Про статистику не знаю

"возможно такие девушки - страшные, прыщавые, забитые лохушки" - это какой то стереотип. Что уж, красивые девушки только деньгами и брюликами интересуются? Бред...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
Это для меня много значит.

Года два интересуюсь астралом...много раз получалось выйти, если была серьезно настроена.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tinkerbell

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 7
и я...

И я вот тоже интересуюсь.. астралом пока чтот не оч выходит..



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А вы девушка? фея динь-динь? )))
Кастанеда писал, что у женщин лучше получается заниматься астралом и магией чем мужчинам,
типа вселенная имеет женское начало и.т.д
Так что тренируйтесь, все у вас получиться!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:12 pm
Последний раз редактировалось: dima (Пн Апр 09, 2012 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Туся

Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 7
dima, ну если вас действительно интересует духовное развитие, то вас не должны интересовать внешность и возраст. При чем здесь "прыщавые страшные лохушки"? Вы не перепутали этот форум с сайтом знакомств? Я думаю, что на этом сайте люди как никто другой понимают, что возраста нет, а физическое тело дано на время и привязываться к нему особенно не стоит. Вот если скажем Ваша мама физически стареет, появляются морщины, но вы не перестаете её любить, а даже наоборот, понимая, что она для вас значит, начинаете ценить и уважать её еще больше. А на последок открою вам тайну: рядомс настоящим мужчиной любая лохушка превращается в принцессу. Начинайте совершеннствоваться и все у вас будет.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Дуся
Гость

Много я народу видел всякого.
Если девушка, разговоры разговаривает о духовности, а сама ни накраситься ни одеться, ни станцевать
нну не может, ну не ее это
то! и в постели она как бревно, и щи сварит как ...
зато мозг прополощет по полной. И скорее всего бредятиной.
Вобщем, как появилось подозрение, что девушка бред несет - гнать ее.
Пускай в монастырь идет. Для убогих.

Лично я встречался с людьми которые в местном конкурсе интуиции , интуиция у которых выше нормы,
и все они кстати разными духовными практиками занимаются.
- прыщей ни у кого из них нет
и ни кто из них ничего не хочет тебе говорить (( они твой ответ и так знают.
И одеваются вполне стильно. Простых дураков среди них нет.


К чему это я? - К тому, что молодой человек стоящий на пути саморазвития, вполне вправе искать себе и спутницу достойную.
Если же двадцатилетний сошелся с заумствующей 40калетней матерью героиней.
У которой старшей дочери 22. Таких я тож видел. Вот с духовным развитием, там како-то изврат, ИМХО.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:47 pm
    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
 



СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Туся

Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 7
 

dreamer +100!!!



Я в реале не встречала вообще никого кто бы выходил в астрал. Ни мужчин ни женщин. Зато в инете каждый второй! У меня даже были сомнения, а есть ли он вообще этот астрал, а не занимаюсь ли я ерундой. Вот так и сомневалась, пока сама не вышла.... Я бы не хотела встречаться с астролетчиком - должен же хоть один в паре нормальным быть Smile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я недавно с девушкой расстался - с ней реально не о чем разговаривать.
Все разговоры сводятся к материальным ценностям. Короче сплошное недопонимание и скукотища!
Она даже назвала людей которые занимаются медитацией и прочей деятельностью - придурками, которым занятся нечем.
Хорошо, что я не полностью рассказал ей о своих увлечениях )))
Отсюда вывод - надо искать себе пару со схожими интересами - что бы обоим было не скучно, комфортно.
Что бы у обоих на первом месте были духовные ценности - тогда и ссор в семье поменьше будет )
А ты Туся с каких краев?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
) наивный. "Рыбам неочем говорить с "Девой
Девы знают толк в хороших вещах. Рыбы в чувствах и романтике.
Но ничего не смыслят в колбасных обрезках ))

Попробуй пообщаться с человеком, у которого день рождения, на семь месяцев после твоего.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Вообщето я рак родился 12 июля )
А девушка с которой расстался 26 февраля.
Хочу найти себе подобную! Я понимаю, что это не сайт знакомст, но все же - может кто откликнется )
Надоели меркантильные девушки.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
26 февраля - меркантильные интересы???
Не верю. Прости не верю.

//У такого человека, от рождения высокий уровень потребности в романтике,+ способность выслушивать собеседника и стараться ему угодить.


В то, что ты не слышал собеседника, и из всего общения услышал только о вещах - верю.

Что то ты тут с ног на уши переворачиваешь.
Вы походу просто друг друга не поняли.


То, что ты эмпатию - сам себе раскачал, это я тебя уважуха.
Но! Рак - с раскачанной способностью слушать
и романтикой - это типа за пределами законов природы ))

У меня нет критериев, как это оценить. И ты сам себя субъективно оценить не сможешь.

Хм, если тут учесть пометку "сертифицированный предсказатель"
В этот список просто так не попадают.

Трудно тебе девушку себе будет найти. ))
Попробуй познакомиться с "Рыбами" самый компромисный для тебя вариант.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Спасибо За совет!
Но, ты мне советуешь рыб, а она былы рыбой!
Или она не правильная рыба? как неправильные пчелы делают неправильный мед )
Мне друг-эзотерик тоже сказал, что рыбы это последний 12-й знак реализации. Из таких
людей получаются маги, эзотерики, духовные учителя и т.д.
Меня с ней друзья познакомили и я с первых минут понял - какая она. На этот счет интуиция меня никогда не подводила )
Но я решил попробовать повстречаться - вдруг интуиция подводит, да и симпатичная она )
Я стал потихоньку зондировать ее на предмет увлечений и склонности к романтике (кстати ей тоже 32 года, детей нет)
Оказывается - она книг не читает, музыку и фильмы не очень любит. Не увидел в ней творческого начала. Сны она не помнит.
Ей больше нравиться сидеть в кафешках и ресторанчиках, красиво одеваться, носит норковую шубу и от слова шуба наверное кончает )))
Я например каждый день вижу яркие сны и долгое время помню их - в кинотеатр ходить не надо ))) Да и по сонникам у меня часто сбываются сны.
Как то раз выйдя из кинотеатра с этой девушкой, я завел ее в магазинчик "Ганеша" - там продают индийские благовония и восточные сувениры.
Я посмотрел на ее реакцию - полное отвращение и непонимание )))
Когда я с ней расставался, то она сказала, что да я не ее тип мужчины. Что она умная красивая целеустремленная девочка нацеленная на результат.
Карьеристка - она экономист. Она сама мне сказала, что материальные ценности у нее на первом месте. И всякого рода ароматические палочки и секс при свечах ей не интересны. Она от меня это и не скрывала - за это ее уважаю и за ее честность. Растались мы друзьями, не разу с ней не ругались,
но были с ее стороны несколько упреков в мою сторону.Но я не любитель скандалить, поэтому мягко сгладил ее негатив )))
Встречались мы не долго - ровно 1 месяц.
Для себя принял твердое решение не знакомиться больше через друзей и искать себе спутницу жизни одухотворенную ))) творческую романтическую натуру для которой девиз:" С милым и в шалаше рай " был бы не на последнем месте.
И которая стоит на пути духовного роста. Конечно хотелось бы, что бы она была как минимум симпотичной,
но не красавицей - так как у них завышенная самооценка и среди красавиц мало высокодуховных личностей.
Ну я и загнул тут тему ))) Надеюсь не переборщил )

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:11 pm
Последний раз редактировалось: dima (Пт Окт 19, 2012 11:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:20 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
А знаете ли вы, что причина по которой люди одних знаков зодиака имеют общие черты?

Почему знаки зодиака играют роль?

А ведь все дело банально и просто. Критическою роль играет не день рождения человека, а день...та дам! Его зачатия!

Ну что поделать что цикл вынашивания у человека плюс - минус один и тот же.

Если по простому. Как день зачатия играет свою роль.

Биологией, да психологией. В зависимости от времен года психологический, гормональный, да и физический фон человека колеблется. И это отражается на всем. И на зачатие тем паче.

Далее протекает инкубационный период, через определенные времена года, которые имеют свойства влиять на организм мамы, а она в свою очередь ребенка.

Ну думаю мысль ясна. Романтики конечно нет, но как то так =)



dima

На самом деле, тебе думаю сначала то же стоит определиться, что важнее, материальный мир или духовный.

Семья - в материальном мире, и если взялся её заводить, то к этому продеться относиться со всем ответственность, и как вытекающее, жертвовать духовным совершенствованием. Это нормально. Так мир функционирует.



Человек который ищет, уже значит хочет. Т.е. по сути ты хочешь сам материальных отношений, ибо отношения мужчины и женщины такими и являются. Что бы все сейчас не пели. Чувства есть, да, не спорю. Но! Они то на чем основаны?)) Инстинкты + желание * их гипертрофия.



Как много букв. Ну ладно. Я к чему. Если тебе нужны именно отношения, умей идти на компромиссы с партнером, что бы их поддерживать.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Дааа чувствовал, что про деньги лучше не писать - не так поймут. Пришлось стереть )))
Asthik по крайней мере не права! Я насквозь эмоционален ) и ни капельки во мне рассчета. Наоборот
по жизни все окружающие, родственники и друзья пользуются моей добротой. Я это не раз от друзей слышал
да и сам вижу. Как раз таки я ничего и ни каких жертв, ни когда от девушек не требую, а они все чего то требуют.
Думаю в вас Asthik присутствует женская солидарность )))
Пример: Как то в разговоре с этой девушкой - она в очередной раз загонялась, что очень хочет машину-иномарку,
зарплату в 50000руб и.т.д. Я перебил ее фразой: "а как же с милым и в шалаше рай" На что она ответила - у меня квартира не шалаш (её квартира - она там гордится своим ремонтом). Я ей говорю: А причем тут твоя квартира? тут смысл
выражения в другом ))) Сразу оговорюсь - мы с ней не жили, она живет одна, а я был пару раз у нее в гостях.
Вопрос к Asthik: Ну и какие отношения можно строить с девушкой у которой такая безупречная женская логика? )))
Проходя по улице меня бы к ней не притянуло - я бы проигнорировал ))) А так как меня познакомили друзья, то
решил повстречаться. Если бы были в моем городе девушки моей мечты ) то их бы давно притянуло ко мне.
Походу их очень мало (((
Diroton - я уверен, что возможно совмещать духовное и материальное для гармоничного существования семьи.
Как "сертифицированный предсказатель" интуитивно чувствую - есть где то та, которая )))
Вы не подумайте, что я сильно загоняюсь и у меня поджимает время. Я не спешу и могу искать лет до сорока.
Мужчина как вино - с возврастом становиться лучше ))))
А мне вот интересно: Тут есть на сайте мужики, которые тоже хотели бы найти себе спутницу жизни со схожими интересами, но не находят ?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:59 pm
Последний раз редактировалось: dima (Пн Апр 09, 2012 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:26 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Asthik - я не обижаюсь! И уважаю мнения других людей.
Я совсем не обидчивый - не люблю ругань, ссоры, насилие и жестокость. Короче пацифист )))
Зарплату в 50 штук она про свою мечтает - она же экономистом работает!
А я возможно должен был бы ей соответствовать )))
Я с вами полностью согласен, что девушки интуитивно рассматривают мужчин как "каменную стену"
У К.Кастанеды написано, что женщины более склонны к мистике и эзотерики, чем мужчины. Так как вселенная имеет женское начало.
А на деле смотрю все наоборот! Даже на этом сайте парней больше, чем девушек.
Ну ничего, я не сильно расстраиваюсь - прорвемся! )))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Всерьез подумываю переехать из жаркого химического города Волжский в КАРЕЛИЮ.
Поближе к прекрасной природе и хорошей экологии. Да еще говорят - там аномальных зон много.
Я бы пошастал - по изучал бы их )))
Я это к тому, что если есть кто на этом сайте - с Карелии, то пишите )
Городок еще не выбрал. Привлекает Костомукша - поближе к финам )))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
шалаш в Карелии )) оригинально.
Я в Кронштадте. Посмотри на карте сколько от меня до Карелии.
И периодически подумываю из этой слякоти перебраться куда потеплее.
Представь постоянно мокрую обувь, и несохнущие лужи.
Нормальнго лета тут 2 месяца - остальное (



А по поводу
Цитата:
и ни капельки во мне рассчета. Наоборот





Это ты прав и возвращает нас от недостатков "девушки" к твоим собственным.

"Рак" добивается любви делая подарки, принося себя в жертву.
(см. гороскоп диагоналей)
В отличии от "Козерога" который влюбляет в себя.
И никогда не делает подарки.
Он главнее и важнее и красивее, и симпатичнее всех.

И вот смотри - ситуевина - девушка просто так о машине, шубе,, а о чем ей еще? если ты не дал тему разговора?
О том, что видишь за окном.
О машине.
Если о машине, она, что должна сказать, что хочет ведровер?
Было бы странно.

И высказывание та просто так к слову.

НО "РАК" тут же примет это высказывание, как заявку на подарок.
Чем еще привлечь девушку, он понятия не имеет.
И естественно облом.

Где истина. Где и всегда - посередине.

Это кстати типовя задача кармическая для "Рыбы"

: В группе из 3 и более человек, в любой момент когда разум сочтет это целесообразным
стать самым привлекательным/центром группы
тем кого слушают на кого смотрят, тем кто стильнее всех одет.

ОПА! Рак тут же пятится - "я не сын рокфеллера, чтоб стильно одеваться"
Стильно не значит дорого.
Если у человека нет вкуса - деньги ему не помогут.
Хотя )) стилисты за деньги и помогут...

Вот когда, в третий раз ты удивишься тому, что привлекательная девушка сама ищет стречи стобой -
потом можешь жиить спокойно и считать, что прожил жизнь не зря.

И никаких подарков. Ни кофе ни мороженого.
После третьего удивления - сколько хочешь, до той поры - все только для себя.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я наверное не смог до вас всех донести суть проблеммы )))
Девушка не просто так случайно высказывала по поводу машины. И не намекала, что бы я ее купил и я
не воспринимал это как:" должен сделать подарок". Все проще ))) Я просто каждый день слышал ее слова о машинах,
деньгах и материальных благах. Думаю каждому из вас это не понравилось бы.
Я ей постоянно давал разные темы для разговора - так как я очень начитанный, то могу поговорить на практически любую тему)
Почти все мои бывшие девушки были помешаны на материальном, но я хочу обратного! Отсюда вывод: Надо отпустить ситуацию,
и перестать обо всем этом думать. Судьба сама сведет меня с правильной девушкой. Правда я ни когда специально и целенаправленно не искал,
так само как то получалось )
Кстати за всю мою жизнь ни одна девченка меня не бросила. Всегда я был инициатором разрывов. Значит я их всех чем то устраивал и
проблемма не во мне. Так как будь я не нормальным, меня бы на первых порах бросали.
Не подумайте, что я этим горжусь. Просто привожу факты )))
Ты Sur пишешь: девушка просто так о машине, шубе,, а о чем ей еще? если ты не дал тему разговора?
В этом и проблемма девушек! а о чем ей еще? ))) если в голове пусто, то о чем им еще разговаривать?
Еще примерчик : В кафе, во время конфетно-цветочных отношений. Сидим пьем шампанское.
Она поднимает тост : " За материальные ценности! " Я ей добавляю : " Но и о духовных не забывать! "
А она мне в ответ удивленно : " А что такое духовные ценности?" Я аж чуть не поперхнулся! )))
В кратце ей рассказал, но она думаю не догнала )
Надеюсь, теперь вы меня понимаете )))
А вообще не красиво обсуждать и осуждать людей - у Зеланда вроде такое написано. Я не любитель этого делать,
просто пришлось, что бы донести до вас суть дела.Отсюда и такие подробности )))
Поэтому я прекращаю об этой девушке писать. Но тему не закрываю ) Можете мне писать, осуждать и давать советы. Не обижусь )))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Я просто каждый день слышал ее слова о машинах,
деньгах и материальных благах.


Согласен ) это удручает.
Непонятным в этой ситуации является именно то, что девушка была "Рыба" , а высказывает все это "Рак"
Если бы наоборот - я бы поверил. ))

И еще, полностью согласен с приведенным тут выше -
если все будут собственные "хочу", "не перевариваю" - ставить выше интересов семьи, семей не будет.

Гордыня и смирение.

100 лет назад оженили БЫ и все и смирись.
И были бы внуки.
А жене, чтоб не доставала бабьим трёпом, а да и плеточкой.

Институт семьи в России разрушен, это уже все знают.
Равноправие )

А ты говоришь в Карелию.
Тут, как только не кодвору пришелся,
- ИДИ ГУЛЯЙ ВАСЯ. Мы и без тебя на пол литра найти всегда сможем, а большего нам и с тобой не видать.

Тогда УЖ в Дагестан, там хоть какие-то нормы воспитания сохранились.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
А что такое духовные ценности?

Да вот и я как-бы не догоняю )
Что такое - духовные ценности?

Попробуй об этом информацию собрать.
И получится, что права она.
И ты прав.
А разве может быть 2 правды \?
Может.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
dima писал(а):
Она поднимает тост : " За материальные ценности! " Я ей добавляю : " Но и о духовных не забывать! "
А она мне в ответ удивленно : " А что такое духовные ценности?" Я аж чуть не поперхнулся! )))
В кратце ей рассказал, но она думаю не догнала )
Надеюсь, теперь вы меня понимаете )))




А вот это уже повод для анализа.

Ну серьезно. Если ты используешь термин "Материальные ценности", то ты знаешь!!! что есть и другие. Иначе, смысл уточнения? Если ты реально не знаешь других ценностей, ты бы не стал за них говорить, ибо смысл акцентировать внимание на том, чему нет альтернатив, что как следствие говорит нам, и так является центром внимания.

В общем знает она прекрасно что такое "Не материальные ценности", руку готов дать на отсечение. Или голову.

Почему "дурочку" включает, вопрос уже совсем другой, и очень занимательный....ну мог бы быть.



Знаешь. Я не встречал в своей жизни, в действительности, ни одного человека который действительно жил бы только ради материальных благ. Нет, внешне то конечно Да, так оно выглядит, так они могут да же сами думать. Но это не значит что так оно и есть.



В материальных ценностях человек пытается найти … ну да, банальное счастье. Удовлетворение от жизни. Порой любовь.



Они так же хотят гармонии внутри себя. Гармонии в духовной-эмоциональном плане. Просто считают что этого можно достичь лишь материальными благами.



Не стоит быть критичным к таким людям. Они достойны помощи. Они достойны любви.

В каждом человеке можно найти причину почему он такой какой он есть. И помочь ему стать другим. Помочь, но не навязывать кстати, это ооочень важно.



Женщины, любые, очень эмоциональны. За всеми своими грубыми нарядами и масками. За всеми образами. Это очень чувствительные и ранимые создания. Да в прочем как и все люди =)



Ты просто не "увидел" её. Или не захотел видеть. Не знаю.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Sur писал(а):
Цитата:
А что такое духовные ценности?
Да вот и я как-бы не догоняю )
Что такое - духовные ценности?

Эм, мудрость, сострадание, самоотверженность, честность?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Конкретно, для конкретного места и человека - возможно что да.
В другом месте и времени набор другой.

Для людей из разных "кругов общения" он вполне может быть разным.

По материалам КГБы - 100% патриотически настроенный солдат, способный отдать жизнь за родину.
Через 6 месяцев пребывания в среде диссидентов - становится морально способен продать государственную тайну.

6 месяцев прополаскивания мозгов, и от прежней личности остаются лишь следы. (

Это мы как-то душу в человеке искали.
Старались понять, за что же отвечает бессмертная, вечная.
Так и не нашли.

Эфирное тело понятно, ментальное понятно. Тело желаний - понятно.
Душа ((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Sur писал(а):
Цитата:
Я просто каждый день слышал ее слова о машинах,
деньгах и материальных благах.





Согласен ) это удручает.
Непонятным в этой ситуации является именно то, что девушка была "Рыба" , а высказывает все это "Рак"
Если бы наоборот - я бы поверил. ))

Может я не правильный рак? а она не правильная рыба ? )))
Не всегда гороскоп соответствует истине.
Например: В далеком 1995 году я учился в нефтяном техникуме. Со мной в группе учился пацан,
который был прямой противоположностью меня. Хотя он родился 12 июля 1979 года, как и я.
Он был наркоманом - курил траву, вмазывался по вене и т.д. Соответственно крутился в наркомано-бандитских кругах.
Характер у него был соответствующий )))
У меня все это вызывает отвращение и всегда старался держаться от этого подальше.
Возможно родись и воспитываясь с ним в одних и тех же условиях - мы были бы и похожи по характеру.
Вероятно на развитие души очень сильно влияет окружение и воспитание.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
По поводу Карелии пока думаю.
Есть еще заветная мечта уехать в Канаду либо в Австралию )))
Чем то меня эти страны с детства завлекают.
Особенно Австралия - после фильмов Данди крокодил и Безумный Макс.
Был бы абсолютно один - укатил бы туда. Но с больной пожилой матерью - думаю это проблемматично.
Остается мечтать о Карелии )
Ты знаешь Sur, работая раньше в Питере а сейчас в Сочи - сравниваю. В Сочи погода более слякостная(кроме лета)
чем в Питере. В Питере у меня ноги были суше, чем в Сочи )))
А у нас в Волгограде и Волжском - летом до +50, а зимой до -30
Резко-континентальный климат - как бы не айс )))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
dima писал(а):
По поводу Карелии пока думаю.
Есть еще заветная мечта уехать в Канаду либо в Австралию )))
Чем то меня эти страны с детства завлекают.
Особенно Австралия - после фильмов Данди крокодил и Безумный Макс.
Был бы абсолютно один - укатил бы туда. Но с больной пожилой матерью - думаю это проблемматично.
Остается мечтать о Карелии )
Ты знаешь Sur, работая раньше в Питере а сейчас в Сочи - сравниваю. В Сочи погода более слякостная(кроме лета)
чем в Питере. В Питере у меня ноги были суше, чем в Сочи )))
А у нас в Волгограде и Волжском - летом до +50, а зимой до -30
Резко-континентальный климат - как бы не айс )))

Я тоже 1979г рыба, полностью соответствую гороскопу. Жена водолей и вполне привыкла ко мне и моим причудам.
А насчет меркантильных рыб, такие тоже бывают, все зависит от воспитания. Прежде чем выбирать жену посмотри на ее маму, жена будет точно такойже. Хочешь узнать как у тебя будет дома, всеми правдами не правдами зайди к ней домой, когда тебя не ждут, если в доме чисто то и у тебя всегда дома чисто будет. Обрати внимание на зубы, здоровые зубы залог хорошего здоровья, если не хочешь пол зарплаты на всякие лекарства потом тратить. Както так.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
На зубы смотреть?))) словно лошадь выбираете))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Ну да, в исторических фильмах видел - как у девушек зубы осматривают )))

А вы pg-ka не замужем ?
Давно собирался спросить, да забываю )))


Как в Вашингтоне погодка? Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 5:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
dima писал(а):
Ну да, в исторических фильмах видел - как у девушек зубы осматривают )))

А вы pg-ka не замужем ?
Давно собирался спросить, да забываю )))


Как в Вашингтоне погодка? Smile

dima))
К счастью, замужем))
В любом случае, у меня как-то с раками никогда особо не клеилось))) Всегда уютнее было с овнами, тельцами и близнецами. Я и сама телец.

Погодка отличная. Жарко и повышенная влажность воздуха. Наверное, как в Волжском)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 4:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Рад за вас )))
А ваш муж тоже увлекается всей этой темой?
Мне просто интересно - если он обычный приземленный человек,
то находите ли вы понимание друг у друга?

В Волжском повышенной влажности не бывает - сказывается влияние горячего.
сухого воздуха из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
dima писал(а):

В Волжском повышенной влажности не бывает
- сказывается влияние горячего? сухого воздуха из Казахстана.


Хм... последний раз в Волжском была лет 10 назад, мне казалось, что очень влажно из-за Волги.
Ну да ладно.


Муж у меня не астролетчик и вообще все этой темой не увлекается .
И это не мешает ему быть хорошим человеком ( в моем понимании).

У нас достаточно гармоничные отношения.
Я даже думаю, это хорошо, что есть кто-то, кто не позволяет слишком сильно погружаться в себя,
так как необходимо наслаждаться красотами и внешнего материального мира.

Друг у него, кстати, тот еще астролетчик.
Жена друга - тоже человек "приземленный". Отношения - замечательные)

Так что...
Мое личное мнение - люди, познающие тонкие миры, могут быть такими же корыстными эгоистами, так же как и люди, ни разу туда не выходившие могут быть вполне развиты духовно.

Скажем, я смотрю на себя и понимаю, что несмотря на всю мою духовную практику и стремление сбалансировать свои качества, у меня эгоизм зашкаливает
и порой некоторые другие черты характера выходят из-под контроля.

И я смотрю на своего мужа, у которого все сбалансировано без особого напряга, он живет и познает этот мир, двигаясь интуитивно без всяких медитаций и достигает большего, нежели я, с помощью обычных размышлений над своими поступками.

Так что, ищите человека, с которым вам комфортно, независимо от того, летает он или нет.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 4:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 62 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008