арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

выходы в астрал - для чего?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
persifona

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 4
 выходы в астрал - для чего?

эзотерикой я никогда не интересовалась... возсожность выходов, ясновиденья и прочего паранормального тоже не отрицала, но это где-то там и не со мной.... в общем обычный земной человек. об ОСах мне рассказали лет 15 назад - они у меня были, нередко - осознавалась и плыла дальше по течению сна - это было скорее развлечение и я даже не понимала, для чего это нужно....
но вот 3 месяца назад переехали с мужем и ребенком на с'емную квартиру. ровно через месяц под утро у мужа начался аллергический кашель (как обычно), и чтобы не разбудить ребенка он собрал подушки и пошел спать в зал на диванчик . дело было 4 утра... я была в полудреме и быстро заснула...не знаю как это правильно назвать "очнулась" рядом со своим телом в нашей спальне - ни вибраций ни гула не помню - помню, что полет по коридору в зал, увидела что он спит - покружила над них и вернулась в себя... проснулась в 7 утра с полным ощущение реальности и что мне это явно не приснилось....начала читать про ос - вот только это совсем не ОС
через несколько дней произошел опять выход - оказалась в спальне, себя не видела - пошла по коридору, услышала что кто-то за мной идет, жутко испугалась и вернулась
в третий выход все-таки дошла до зала - вспомнила, что по рекомендации нужно осмотреть знакомое вам место в квартире или открыть книгу на какой-ниб странице прочесть и запомнить ..... в зале осмотрела шкаф с детскими вещами - потом опять услышала,что за мной кто-то идет - увидела что это муж - испугалась и вернулась
четвертый выход был опять же через спальню - и как прежние в 4 утра.... осоналась, спальня сразу трансформировалась в другую квартиру - ребенок спал, муж брился ... я поняла что якобы нахожусь в Ос и спросила, сколько нашему ребенку лет (сейчас ему 2,5) - муж ответил что 9, рассказал о родителях, о нас - вернулась быстро и легко
было еще 2 выхода - всегда в 4 утра, опять наша квартира - пробовала стены - очень твердые, часы все выключены, гравитация другая - перед этими выходами был сильный гул и вибрация... и еще когда туда попадаю очень сильный страх выйти из квартиры, потому что могу потеряться и не найти дорогу обратно. итого 6 выходов за 2 месяца. Все время оказываюсь в спальне, иду по коридору и в зал. всегда сразу же за мной идет муж. 2 выхода были в будущее (ребенку 9 и 12 лет по словам мужа) и один в прошлое, где ребенку 2 года
2 дня назад опять проснула около 4 - поняла что хочу - не хочу но провалюсь опять туда же - если честно, это начало сильно пугать.... легла - опять вибрация и жуткий гул - но сознание такое ясное, что не отпустило и я просто пролежала до 5 утра. в 5 поняла что выход закрылся и мне уже не попасть туда.. ровно в 5 с таким грохотом со стола упал пилот со шнурами и в зале тоже что-то грохнулось - можно конечно подумать,что трехнуло землетрясение, но после этого я боюсь оставаться в зале одна - четкое ощущение, что кто-то стоит за спиной, и я не знаю кто это....
я никогда не читала про выходы, никогда не практиковала - это случается само собой..

для чего эти выходы? может это и не астрал - может тут аномальная зона?

спасибо, если кто-то из знающих это прочтет и немного пояснит - стоит ли бояться?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
persifona

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 4
так вот что еще хотела написать о снах и об ОСах. сны я вижу с детства и знаю, что такое пространство сна - гибкое, преобразаующееся по желаю, как в Ос. по большому счету это галлюцинация ... захотел полетел, захотел на море оказался, вызвал мыслями кого надо - такая развлекался, чтобы спать было не скучно))))...
в моих выходах пространство иное - плотное, неизменяемое - я полностью там осознана, знаю кто я, сколько мне лет, кто мои родственники, где я и они живут..... я прыгала по полу и не проваливалась, слышала четкие звуки - хотела оказаться у родителей дома - но бесполезно, можно даже и не пробовать... единственное - там нет времени.. и небо совсем другое - очень много планет рядом - как будто у Земли нет оболочки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет не надо бояться! Страх только мешает.
Выйти или вылететь из квартиры не бойся - полюбому вернёшься, по себе знаю ))
Ты просто не думай о том, как будешь возвращаться - откинь эти мысли.
Когда будешь где - то летать, то при снижении уровня осознанности - тебя автоматически закинет в тело.
Выглядит примерно так - летишь осматриваешься, любуешься окружающим, как вдруг зрение начинает постепенно пропадать.
Картинка похожа - как смотришь через полиэтиленовый пакет. И всё - оказываешься в теле.
Я на оборот стараюсь подольше задержаться, поднимая уровень ОСОЗНАНИЯ. Как только зрение начинает пропадать,
то я либо активно начинаю махать ладонями перед лицом. Либо всматриваюсь в свои ладони - изучаю линии на них.
Ещё можно активно смотреть по сторонам, перемещая взгляд с одного объекта на другой - то же ПОМОГАЕТ!!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня как раз было.Лечу в квартире ,к окну на подлете. Итак картинка еле стабильная ,как буд-то старый ламповый телевизор подключен к деревенскому электричеству. И тут я вроде чувствую ,что картинку наладил ,стало светло как днем. Я еще призедумался ,а какое щас время суток на самом деле. Ну и тут я решил посмотреть на эту самую ладошку ,и все .... сразу потушили свет . А я уже машу руками в темноте ,сцуки свет включите .... и в это время думаю ,а не машу ли я ими лежа на кровати у себя. Ну я уже понимаю ,что все ,кина не будет ,но все рвно машу ,как гвардеец в окопе ,тигры едут, а он все равно винтовкой машет. Но реально на кровати махать ими точно не получилось бы никак - я-то лежал на животе.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Я потоянно осознаю себя во сне, хожу по квртире очищаю ее от всякой гадости, выкидывая в окно.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008