арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Несколько вопросов начинающего астралолётчика

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Ajanta_
Гость

 Несколько вопросов начинающего астралолётчика
Подробный рассказ своих переживаний, просьба помочь советами.

Здравствуйте. Вопросов, думаю, будет несколько. Я бы сказала, что испытываю потребность скорее в советах, или даже просто в попытках помочь. Ну или хотя бы во внимании (что уже достаточно для меня), потому что мне ужасно надоело обсуждать это с людьми (хоть и близкими), которые ничего кроме удивления и сомнения не могут мне предложить. Но сначала, как обычно, немного информации.
Относительно недавно начала попытки выхода. Начала не просто так или от скуки, об этом скажу позднее. Полноценно выйти так ни разу и не удалось, было несколько удачных (?) попыток, когда я даже видела комнату (правда картинка была серая, нечёткая, как будто резко упало зрение, что бывает, видимо, у новеньких). Дело в том, что сначала мне достаточно было во сне подумать "хочу выйти", или представить, что падаю с лестницы - и всё, вибрации такие, что, кажется, физическое тело трясёт. Конечно, меня пытались и пугать. Сначала кто-то орал за спиной.Потом после сильных вибраций слышала звук турбины самолёта над ухом. Меня огорчает то, что я хоть и не пугаюсь, но всё равно не выхожу, потому что звук настолько сильный или неприятный, что мне как можно быстрее хочется хотя бы просто перестать его слышать. Я не могу себя контролировать в тот момент. Мало того, что вибрации вызывают у меня массу неприятных эмоций, так ещё и кто-то орёт самым отвратительным образом.
Кроме того мне стало интересно, кто же это всё делает и я начиталась сайтов-страшилок про "посетителей", сущностей, и всех тех, кто составляет негласную "астральную миграционную службу". Благо, что я с детства не боялась ни темноты, ни монстров под кроватью. Если что-то мне казалось странным, я старалась проявить к этому интерес: "что это?", а не бежать с мыслями, что это, наверное, вампир там, под диваном. Smile Что интересно, читала, что на них нужно орать, чуть ли не матом благим на них ругаться, а потом вообще покидать помещение. (А вот это вообще для меня странно. Люди оставляют их со своим незащищенным телом, а, когда возвращаются, их уже нет. Ну куда же они могли деться, вот интересно-то...) Сначала я обрадовалась. Искренне посылать всех к дьяволу - проще простого). Но потом поняла, что, поскольку там подобное притягивает подобное, то и давать негативные эмоции - не самый лучший выход.
Собственно, сейчас у меня проблема в том, что я пытаюсь выйти, представляю, что падаю с лестницы, лечу с обрыва - не особенно помогает. Слышать, кстати, что-то всё же получается (вчера меня вообще спросили "Кто ты такая?" Какой-то женский голос). Вибрации очень-очень слабые, пытаюсь их усилить, пытаюсь встать, взлететь - что-то не то. Ощущение какой-то вязкости. Максимум - руку поднять, не больше, к сожалению. Как быть в таком случае?
Теперь немного о причине моего интереса. Дело в том, что я изначально шла туда за ответами. У меня есть некоторые вопросы, которые необходимо разрешить. Вероятность того, что сделать мне это удастся там, невелика, но всё же есть. Вопрос к опытным путешественникам: можно ли усилием воли вызвать там кого-то на разговор. Того ли, кто уже умер, либо представить себе какую-то абстрактную фигуру (старца?), который будет с тобой говорить. Может быть, даже можно встретить со своим ангелом? Мне действительно надо, чтобы он сказал мне пару слов.
И последняя проблема - как справиться с эмоциями. Я понимаю, что однозначных ответов нет, но, может, кто-то сталкивался. Меня никогда не мучил страх, но вот злость, даже, скорее, ярость, агрессия - этого слишком много у меня. Очень тяжело её контролировать.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:33 pm
    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас скорей всего за мой ответ меня со всем содержимым сьедят, но...

Все крики, монстры, службы безопастности, и прочии таинственные личности которые ну прямо таки не хотят вас пускать в астрал...Это вы сами. Подобные проявления говорят о расшатанности писихики. Какие-то ваши эмоции, переживания, подсознательные страхи. Они причина подобному.

Не буду открывать Америку. Для качественного выхода нужна хорошо развитая концентрация. Или однонаправленность ума. Как хотите. Умении сосредотачиваться на чем то одном целиком и полностью.

Но, при наличии проблем с эмоциями, тем более с гневом, естественно вам будет не сконцентрироваться.

Что я посоветую. Начать с малого.
Медитировать по 2 раза в день, по 5 минут для начала. С утра, как проснетесь, и перед сном. Просто на дыхание. Это медитация успокоения, или на пустоте, как ее еще называют.
Зарядочка. Не большая, пару пресиданий, пару наклонов и т.д. Но как показывает практика, небольшие физические нагрузки помогают успокоить ум. Привести в норму психику.
Не плохо вечером пешии прогулки делать, ну по 30 минут скажем. Если конечно есть где, если рядом парка нет, нет смысла на дорогу до него тратить время и пять же нервы, ибо как не крути, минимальный, но стресь при контакте с транспортом будет.
Ну и упражнения по концентрации. Расписывать не буду, их множество, везде. Самый простой это на точке черной на листке.
И не спешить. Люди индивидуальны, и результатов добываются с разной скоростью. Не пытайтесь форсировать прогресс. Это может вызвать обратный эффект, как минимум, или проблемы со здоровьем, вплодь до сумашествия.

Если вам просто, ну вот надо, получить ответы, и ждать прямо таки не можите, попробуйте АК. Она наверное для каких то разовых задач лучше подходит.
Но все равно рекомендую да же при АК сначало недельку другую медитаций, и зарядок поделать...лишним точно не будет.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 3:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Ajanta_ , в ответ на ваш главный вопрос: достоверных ответов в астрале вы вряд ли получите. Почитайте труды любого известного ясновидящего или мистика на эту тему, все они единогласны в том, что астрал - это мир иллюзии. Там слишком много тех, кто готов для развлечения принять привлекательную для вас форму старца или ангела и вешать вам лапшу на уши. Или еще чего хуже - назовут себя вашим гуру и будут учить чему-то, что может навредить вам. Правильных ответов нужно искать в более высокочастотных сферах, но на нашем с вами уровне это доступно лишь в виде каких-то проблесках интуиции или откровений во время различных медитативных практик. А сознательный ВТО на ментальном плане на форумах не обсуждается.

Чтобы получить ответы, я бы рекомендовал вам заняться медитацией. Общаться с людьми, которые имеют жизненный опыт в интересущих вас областях.

Что конкретно делать, советовать не могу, т.к. не знаю характер ваших вопросов.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008