арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

В астрале тоже есть дождь и снег(на собственном опыте)


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Римма

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4
 В астрале тоже есть дождь и снег(на собственном опыте)

Один из моих выходов из тела: мои выходы всегда сопровождаются вибрациями и электрическим звуком, поэтому мне сложно перепутать, этот момент))))
Меня завебрировало и я оторвалась от тела. Посмотрела в окноувидели ливень, вылетела. Вокруг было все в зелени, пышные деревья, трава и не одной души, сущности. Полет был не долгим секунд 10, так я познакомилась с дождем.
Один из: Меня завебрировало, я оторвалась из тела, посмотрела в окно и увидела, как детишки на площадке играют в снежки. Вылетела в окно спустилась на землю, взяла в руки снег, я его ощущала, он даже хрустел под руками)))) Было забавно. Потом я увидела как девочка на вид лет 15 стала ко мне подходить. Я испугалась и стала мохать рукой не подходи комне, она ответила мне: разве ты меня не помнишь. Я оветила нет и бросила снежок, взлетела и улитела, Может конечно не стоило ее пугаться)))))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет! ) А ты читала мою тему: В астрале бывает дождь? АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ Отвечаем на вопросы. ?
Я тоже и снег и дождь видел - ощущал, и даже с разбегу на пузе по льду катился, который был чуть подтаившим.
Какой у тебя опыт полетов ? сколько лет летаешь? С какого ты города - мы не земляки?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Римма

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4
dima писал(а):
Привет! ) А ты читала мою тему: В астрале бывает дождь? АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ Отвечаем на вопросы. ?
Я тоже и снег и дождь видел - ощущал, и даже с разбегу на пузе по льду катился, который был чуть подтаившим.
Какой у тебя опыт полетов ? сколько лет летаешь? С какого ты города - мы не земляки?

Привет. нет, я только вчера зарегистировалась. Не чего и не кого пока толком не читала))))) Меня в астрал тянуло с детства, только я всячески притупляла этот факт, сопротивлялась этому. Последнии четыре года я воопще думала что у меня не впорядке с головой)))) Прям понимая и осознано я выхожу уже 2 года 8 месяцев.Выходов у меня было уже много раз, за это время. Димка, а живу я в Москве.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Moon-Boy

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 2
Ребята помогите советом

Приветствую Вас уважаемые форумчане. Для начала, разрешите представиться. Меня зовут Дмитрий 25 лет, из Ставрополя. Я лет 5 назад понял, что попадаю в астрал, сначала боялся жутко и все мои выходы оканчивались максимум, отрывом астрального тела на расстояние метра от тела. После чего видел какие то сущности которые питались моим страхом, полностью парализовав меня. То какой то, непонятный округлый, пушистый домовой прыгал около кровати и пугал меня, то какой то торс прижав моё тело к кровати, питался страхом моим итд. С ними то ладно, понятно, они слабее меня, это я уже понял, когда при выходе в самой проекции начал читать отченаш и создавать свет около себя. Но вот вроде уже как год небыло выходов так как сам не считал нужным, но вот сегодня произошел опять. Вибрации итд, но это вы знаете сами. Не пойму одного, в чем и суть вопроса моего. Почему я плохо вижу там частенько? И почему, я не вижу этих сущностей целиком, а только как непонятные черные обеькты? И почему немогу вылететь дальше своего окна? По комнате летал, ттолько к окну, а туда посмотрю и темно там и чую чьето присутствие и не решаюсь вылететь, да кстати и немогу даже как то, пытаюсь силой мысли их осветить, немогу. Один раз был светлый выход днем я видел себя в виде сгустка энергии какой-то непонятной и комнату свою, но тела своего невидел некогда, все как то непонятно. И скажите: Стоит ли мне бояться тех сущьностей которые меня там ждут???. Если кто может напишите на мыло Belozerov86@mail.ru или в контакте я есть http://vkontakte.ru/id151620148 может кто подскажет мне как найти там что то светлое.!? Напишите мне если не затруднит. С уважением Дмитрий. пы.сы Сори за граматику, писал быстро.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 5:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сати

Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 1

Хм.. больше на ОС похоже



СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008